Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Временно отсутствую

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня валяюсь полутрупом, добитый работой.

Буду завтра.

0

2

Тень-на-Плетень написал(а):

Сегодня валяюсь полутрупом, добитый работой.

Сочувствую.
Но! Если Интернет мешает работе, то ну её нафик.., работу :crazy:

0

3

Империалист
:) Если бы мне Интернет платил за время пребывания в нем... :)

0

4

Коллеги, не теряйте) Предновогодний аврал, однако...

0

5

Тень-на-Плетень написал(а):

Если бы мне Интернет платил за время пребывания в нем...

Ах, если быы сбылааась мояаа мечтааа.....
Кааакая жииизнь настааала бы тооогда......
Ах, если быы мечтааа мояаа сбылааась.....
Кааакая жииизнь тогдаааа бы началаааась.....
[взломанный сайт]

+1

6

Работаешь, устала, заглянула например к Рыбаченко или вспомнила Вихарёву, поржала, настроение улучшилось, вроде отдохнула, отвлеклась, работаешь дальше.

0

7

Эх.. это да... выдать Вихаревой Нобелевку за изобретение способа повышения работоспособности людей...

0

8

В ближайшее время буду появляться редко и писать мало, поскольку валяюсь дома с температурой 38.5, что не располагает к общению в сети Интернет...

0

9

Динозавр
Выздоравливай! :)

0

10

Уезжаю в летний лагерь, посему отсутствую в интернете с 27 июня по 17 июля.

0

11

Lienin
Будем ждать :)

0

12

До 15 включительно на форум забегать буду очень редко (и ближе к ночи, если инет будет нормальный). Если кому что нужно, то пишите в ЛС или в тему "Санаторий".

0

13

Алёна
Хорошо тебе отдохнуть, развлечься и повеселиться :)

0

14

Завидую.

Хочешь встретитить себя? Поезжай в чужой город.

Е. Лец

Отредактировано Ia (9 Июл 2011 19:08:19)

0

15

На неопределенный срок выпадаю из виртуальности за практическим отсутствием Интернета. Если кому что от меня надо - кидайте в ЛС или на почту, желательно сразу с текстами. Вычитывать и отзывать возможность есть, а вот гулять и постить - нету.  :sceptic:

0

16

С 19 июля по 6 августа пребываю вдали от Интернета. Ваояюсь на пляжике и греюсь на солнышке. Не теряйте меня, я вернусь!

0

17

Динозавр
Желаю хорошо отдохнуть :)

0

18

Динозавр написал(а):

С 19 июля по 6 августа пребываю вдали от Интернета. Ваояюсь на пляжике и греюсь на солнышке. Не теряйте меня, я вернусь!

Здорово! Слегка завидую и желаю приятного отдыха!

0

19

Динозавр

Веди себя там прилично  :D

0

20

Я пару деньков буду здесь только забегами. Занимаюсь бумажными делами.

0

21

Опять уезжаю. На этот раз - в деревню. Нета опять нет, зато есть ноутбук :) . Вернусь примерно через неделю (может меньше).

0

22

Вернулся, обрадовался, зарылся в новоявленные темы. ужаснулся количеству постов в Баре.
Всем доброго утра!
Огеньская, Тень - спасибо за позитивные пожелания :)

Marina написал(а):

Веди себя там прилично

За кого ты меня принимаешь?!

0

23

Интернет отсутствует как данность, комп тупит, и только замечательная Нелт пускает меня к вам. Но злоупотреблять ее добротой может быть опасно для здоровья.
Буду позже...

0

24

Динозавр написал(а):

Вернулся, обрадовался, зарылся в новоявленные темы. ужаснулся количеству постов в Баре.

Хм. И всё от мужского рода... Однако.))

Динозавр|Я и говорю - однако! Куда катится это мир.))

Отредактировано Костик (24 Авг 2011 09:49:04)

0

25

2 Костик

Интернет накладывает определенные стереотипы общения. К тому же сейчас "Я дурак" девушки употребляют чаще, чем представители сильного пола - то ли в шутку, то ли в они в серьез решают, что это менее оскорбительно...

0

26

Появляюсь очень редко (поздно вечером или рано утром). Так как модем и трафик. Если кому что надо - стучите в аську, в личку пишите.

0

27

Благодаря новой работе послан аки тапочек с ноги в соседний город. Появляться буду тока в выходные. Наверное. Недели 2-3 по данному режиму.

0

28

Валяюсь с гипотоническим кризом. Сегодня досужу дуэль, а потом скоро не ждите...
Если кому что надо - кидайте в личку, я вернусь и займусь делом.

0

29

Динозавр
Выздоравливайте!

0

30

Динозавр
Поправляйтесь скорее тчк Ждем зпт скучаем тчк

0