Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня веселит...

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Так как тема для слива негативных эмоций у нас уже имеется, здесь будем делиться исключительно положительными эмоциями :)
Поднимем настроение обитателям ЖДГ после общения с графоманами!

0

2

Меня веселит мой комп, выдающий потрясающие сообщения (см. скриншот)
http://s44.radikal.ru/i106/1012/71/1649ca053898t.jpg

0

3

А меня веселят фанаты.  Абсолютно любые. Но особенно футбольные и музыкальных групп. Хотя и среди них встречаются адекватные личности, но большая часть как-будто из дурдома сбежала. Они и сами по себе изрядно веселят, но когда встречаются представители двух противоборствующих сторон... И не важно где, хоть в реале, хоть в Интернете (хотя там они не могут набить друг другу морды) начинается холивар, священная война. Без смеха на это смотреть невозможно.
С недоумением (но с тайным хохотом) смотрю на них, забывших, что о вкусах не спорят.

0

4

Что меня веселит - я написала в теме "Меня бесит". Ибо и веселит и бесит одновременно.

0

5

А меня Новый Год веселит!
Он у меня всегда весёлый! Полный ржач.)
Так что:

С Наступающим вас, товарищи! С новым дветыщщиодинадцатым!! :)

0

6

Костик написал(а):

С новым дветыщщиодинадцатым!!

Чему радуемся?Всего год до конца света остался. :crazyfun:

0

7

barxan написал(а):

Всего год до конца света остался.

Из-за всеобщей пьянки конец света остался незамеченным (с)

0

8

Меня жутко веселил персонал развлекательного центра, где наш косбенд проводил фотосет. Они такие добрые, шоколадкой угостили=)

0

9

Лейнин, а зачем тебе фото зоны 51 ?!

0

10

Смотрю "Республика ШКИД". Получаю дозу позитива :)

0

11

Читаю Туули "Алхимические хроники". Хоть посмеюсь, и отдохну душой...

0

12

Эльза написал(а):

Лейнин, а зачем тебе фото зоны 51 ?!

О.о Не поняла. При чём тут зона 51?
А по теме.
Смотрю дефектив "Паутина 4" и ржу не переставая=)

0

13

Lienin написал(а):

О.о Не поняла. При чём тут зона 51?

Так у тебя флажок "зона 51" на скрине  :D  Инопланетян отслеживала?

0

14

Эльза написал(а):

Так у тебя флажок "зона 51" на скрине  :D  Инопланетян отслеживала?

А-а-а... Поняла=) Не, демотиваторы с тегом "гугл" смотрела. Вот там гениальное сообщение от компа и выплыло :D

0

15

Меня веселит эпопея с переходом от деньгосберегающих лампочек к энергосберегающим. :D
Вспоминаю недавний анекдот - "С 2011 года стоваттные лампочки уже не купишь - будем покупать 99-ваттные".

Вчера купил себе деньгосберегающих 93-ваттных лампочек.
Чую,через три года придется покупать 74-ваттные. :D  .

0

16

barxan
Меня это совершенно не веселит :( У меня лампы накаливания стоят в акватеррариуме. Так они, помимо освещения, еще и воду нагревают. Когда отменят эти лампочки окончательно, мне придется тратиться на нагреватель воды. Электричества затрачиваться будет однозначно больше :(

0

17

А меня веселит количество здешних модераторов, среди которых встречаются и весьма знакомые сетевые имена. В очередной раз утверждаюсь в мысли, что каждый хочет порулить, кайфуя от статуса, откуда, словно с колокольни, можно плюнуть на ближнего-меньшего твоего. Ну, или благосклонно погладить по головке. :shine:

0

18

Грел-по-роже
Не поверите - люди и не знали, что им дадут модераторские права. Для них это было большим сюрпризом.

0

19

Тень-на-Плетень написал(а):

Не поверите - люди и не знали, что им дадут модераторские права. Для них это было большим сюрпризом.

Надо было дать двоим-троим еще и неожиданные права админа :D Было бы веселей :jumping:

0

20

Тень-на-Плетень написал(а):

Когда отменят эти лампочки окончательно

Вы видимо не поняли.
Никто ничего не отменит.
Есть спрос - будет предложение.

Вчера я купил стоваттную лампу,промаркированную как 93-ваттную.
Года через три стоваттную будут маркировать ватта на 74. :D

0

21

barxan
Не будут. Через полгода запретят лампы до 60 ватт.

0

22

NAT написал(а):

Через полгода запретят лампы до 60 ватт.

Не через полгода,а через три года.
http://lenta.ru/news/2009/11/11/lampen/

Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

0

23

barxan
Эти лампочки просто перестанут делать и все. Вот в чем проблема :(

Грел-по-роже
Я думаю о том, что сюда нужен второй админ - в случае чего, он смог бы поддерживать форум :)
Но!
1. Я пока не готов дать пароли
2. Тот, кто мог бы быть админом, пока не готов к тому, что я ему дам пароли :)

0

24

Тень-на-Плетень
Два админа на форуме - предположительно анархия. Лучше один и несколько модераторов. Причем модеров с разными точками зрения на профильные вопросы, так будет интереснее. Иначе форум грозит скатиться к званию одностороннего ИМХО и станет неинтересен некоторым категориям читателей.

0

25

Грел-по-роже
если я по каким-либо причинам не смогу быть на форуме (причины бывают разные - и хорошие, и трагические), то второй админ может взять на себя управление.

0

26

Тень-на-Плетень
Разумно. Но я бы так не делал. Всегда под рукой модераторы.
Замечу, кстати, что приятно удивлен собравшимся коллективом. Ни тебе скандалистов, ни рефлексирующих воплей. Действительно форум для обсуждения книг. Только бы "жиденькое" с других ресурсов не перелилось.

0

27

Грел-по-роже
Модераторы не могут даже объявление заменить. Я уж не говорю о создании разделов, подразделов, редактировании профилей пользователей и т.д.

Я так думаю, что рано или поздно "перельется" к нам. Но если будет нормальный актив - пофигу что и откуда льется.

+2

28

Тень-на-Плетень написал(а):

Я так думаю, что рано или поздно "перельется" к нам. Но если будет нормальный актив - пофигу что и откуда льется.

Совершенно точно! +1

0

29

Меня отчего-то веселит аватара NAT

Грел-по-роже написал(а):

Ни тебе скандалистов, ни рефлексирующих воплей.

И эта фраза меня развеселила. Кажется, кто-то уже сокрушался, по поводу излишней вменяемости собравшихся :)

0

30

Меня веселит visual-novel "Евгений Онегин". От Пушкина остались имена, три цитаты и возможность убить Ленского :) В качестве приглашённых звёзд Базаров и Чацкий=) Сюжет... хм, считаем, что нет сюжета. Зато всё жуть как кавайно. Главное, чтобы подрастающее поколение не изучало Пушкина по этому творению.

0