Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня веселит...

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Когда мы в школе проходили "Собор Парижской Богоматери", то почти все вместо книги, решили посмотреть мульт. Представь, как потом веселилась наша учительница.

0

32

Пробовал читать "Собор...". Увы, далеко не продвинулся. В то время мне показался данный роман чрезвычайно нудным.

0

33

Если пролистывать многостраничные описания самого собора, то читать можно. Хотя я пролистывала очень много.

0

34

http://in-drive.ru/2007/12/01/unikalnyj … jatku.html

0

35

Ужасно веселят переводчеки песен с их заявами "из-за *имя(ена)/ник(и)* и его/их проф. переводов у нас ничего не выходит". Честно, долго ржала.
ЗЫ: что интересно, такое же поведение характерно для фандабберов.

0

36

Lienin, ты зря не посоветовала выпить валерьяночки перед твоим постом о ЕО.
Хорошо, что я сидела.
Да, по отношению к классической литературе я ужасно консервативна.

0

37

Динозавр написал(а):

Lienin, ты зря не посоветовала выпить валерьяночки перед твоим постом о ЕО.
Хорошо, что я сидела.

Кстать, где-то я видела сылочку на хетай по "Преступлению и Наказанию" :huh: . Надо поискать и на скриншоты посмотреть (ибо на прохождение я врят ли решусь).

0

38

*фейспаул*

0

39

Динозавр написал(а):

*фейспаул*

:D
Ещё, возможно, у ЕО будет продолжение...
Это так, чтобы тебя добить. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Совсееем ты меняяяя не любииииишь...

Кстати! Меня веселят люди, не умеющие от 2011 отнимать 1995  :D  в смысле, получающие в ответе 17  :D

0

41

Динозавр
Гм... Это кто так отнимает???

У знакомой на работе с недавних пор в тест включили устный счет. Простенькие подсчеты, рассчитанные на знание приоритетов математических действий. В общем, 90% отсеивается сразу :)

Пример что-то типа такого:

13-2*3+84-48/8-17+103=...

0

42

Тень-на-Плетень написал(а):

Гм... Это кто так отнимает???

Да так, один знакомый Пробегающий Мимо сегодня заявил, что я в свои семнадцать лет должна читать Бунина и не страдать фигней  :crazy:
Я решила записать его в тролли и просто поржать над арифметикой  :crazy:

Тень-на-Плетень написал(а):

13-2*3+84-48/8-17+103=...

171?
(на всякий случай проверила на калькуляторе, чтобы не позориться на весь ЖДГ  :jumping:  все-таки два плюс два умножить на два - куда более приятный пример...)

0

43

Динозавр
Ага, 171. Прочие получают обычно 94 с лишним :)

0

44

Вероятно, 94.625. Кстати, мне не совсем понятно, как это можно получить УСТНЫМ СЧЕТОМ. Лично я подло воспользовалась калькулятором... ненавижу такие примеры, уж лучше функции исследовать и системы тригонометрических неравенств решать, а такая устная бяка - это совсем не прикольно.

0

45

Динозавр
Да можно! Столбиком делить никто не запрещает.

0

46

Тень-на-Плетень написал(а):

Да можно! Столбиком делить никто не запрещает.

У, ну эт неинтересно.
К тому же счет устный, какой столбик?

0

47

Меня ужасно веселит какой-то индийский фильм, в ктором чувак проскочил под прицепом верхом на коне. o.O

0

48

А ещё меня веселит человек, который когда-то сделал мне больно, а теперь (не прося прощения!) просит у меня помощи.
Какие всё таки на свете люди существуют...

+1

49

Lienin
Меня такие люди не веселят. Они меня раздражают :)

0

50

Тень-на-Плетень написал(а):

Lienin
Меня такие люди не веселят. Они меня раздражают

А меня вот вселит. Даже не знаю почему

0

51

Если долго сидеть на берегу реки то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага.

0

52

А меня всегда веселили люди, пишущие фанфики. И ладно бы приличные и грамотные.... Но ТАКИЕ...
Приведу пример:

он закрыл глаза и открыл

-Гарри, Гарри, ну давай же! - взмолилась Гермиона.
-Ради бога, я больше не могу! Давай же, Гарри! - стонала Чоу, размазывая слезы.
-Дружище, постарайся, - умолял Рон... ( уж не знаю на что похоже, но все трое наблюдали за попытками мадам Помфри реанимировать полудохлого Гарика)

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком.

Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания.

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.

Блез чистокровный волшебник и магл ни как не может быть его отцом только по той причине, что его мать была беременна от его отца

В рассеянном свете комнаты он увидел Тёмного Лорда, ещё не совсем воплотившегося после своего воскрешения. Кожа свисала с него клочьями, а вместо глаз были чёрные провалы. Не издав ни звука, Драко Малфой упал в обморок.
-Какой-то ты слабенький, - усмехнулся Волдеморт. - Не то, что твой отец… ну, что ж посмотрим, чем я так напугал маленького Малфоя?
Волдеморт поднял с пола зеркало и приблизил к тому, что когда-то было его лицом. Тёмную комнату огласил стук костей. Увидев себя в зеркале, Тёмный Лорд последовал примеру Драко.

и т.д. могу еще выписть. Есть у меня специальный файлик, куда скидываю разные... эээ... фразы.  :rofl:

Отредактировано Melody (8 Фев 2011 21:22:06)

+3

53

Melody
Спасибо, подняли настроение! :) А то я уж думал, что сегодняшний тяжелый день закончится для меня грустно :)

0

54

Да-да. Я сама часто перечитываю эти фразочки и каждый раз угораю:))
Ловите еще)

в заде появились кожаные черные крылья (эта ошибка традиционна. А крылья в ж*пе - высший пилотаж.)

Гарри прижался своей тушкой к мужчине и заплакал, но настоящие мужчины ведь не плачуат, поэтому он не плакал (?)

- Люциус, скажи, чем тебя задело?
- Релашио, Круцио, много чего было. Задело и Авадой Кедаврой. (Хе-хе, Люциус, мужичок-который-выжил)

"Да"-кивнул Дамблдор-"его мать умерла при родах, он рос в приюте, его никто не любил, не целовал, не обнимал, у него не было человеческих контактов. О нем не заботились, никто не был рядом, его даже грудью не кормили, а это важно. Я лично пытался исправить это, когда он пришел в Хогварц, но он не захотел"

Снейп наклонился ниже и увидел Поттера, кторый как-то мялся на пароге. "Что вам нужно Поттер"-потребовал Снейп."Вас"-прошептал Гарри и заплакал

*Автор этого высказывания подарил мне очаровательную рецидивирующую истерику) Я фанатка)*
Принц-полукоровка (да, а Снейп в этом фике должен говорить "Муу!")

Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд.

Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!!! - грозно!! спросил Снейп!!! Я... Мы тут... А что вы, собственно, делаете!! в кровати Малфоя тоже?!?!!

За столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков

Гарри Поттер прикрыл рукой срам и тут же почувсвовал резкую боль в нем.

В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет

*ноу коммент*  [взломанный сайт]

Отредактировано Melody (8 Фев 2011 21:31:42)

+2

55

Melody написал(а):

А меня всегда веселили люди, пишущие фанфики. И ладно бы приличные и грамотные.... Но ТАКИЕ...

Рекомендую.
http://zhurnal.lib.ru/r/ronekarleone/

0

56

о боже...
Хорошо, что Роулинг не знает русского языка!!!

0

57

Моё бедное чувство прекрасного скончалось...

0

58

Зато смешно  :D

0

59

Динозавр написал(а):

Хорошо, что Роулинг не знает русского языка!!!

Ага, и не читает фанфики:)

0

60

Melody написал(а):

Ага, и не читает фанфики

Думаю, это просто из инстинкта самосохранения.

0