Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня веселит...

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Динозавр написал(а):

Хм. Андрей, кажется, у Вас уже не апрель, а март, и наступил пик нездоровой активности.

Валери, ты меня смущаешь... :blush: И пажалуста, на ты, а то я чуству. себя столетним старцем :) .
А что насчёт нездоровой активности :rofl: Так она у меня в любое время года повышена :jumping:

0

92

Андрей Безбожный написал(а):

Валери, ты меня смущаешь...

Никогда не встречала такое сокращение своего имени. Но, если ударение на последний слог - меня устраивает.
Кстати, да, кто это тут еще кого смущает - достойно отдельного обсуждения:

Андрей Безбожный написал(а):

Так она у меня в любое время года повышена

Я, конечно, понимаю, что у тебя весна и день святого Валентина (если ты его отмечаешь, лично я - нет)... Но тема таки о веселье, а не о твоих "активностях".
Безнравственный тип!  :angry:

Что касается обращений - я перехожу на "Вы", когда делаю вид, что я престарелая матрона, не понимающая шуток.  :flirt:  На самом деле я обычно нормальная  :flirt:

0

93

Динозавр написал(а):

Безнравственный тип!

Что есть, то есть :) 

Динозавр написал(а):

Кстати, да, кто это тут еще кого смущает - достойно отдельного обсуждения:

Что ты, это всего лишь шутка) Немного идиотская, но что поделаешь - какой шутник - такие и шутки :D

0

94

Признание своих пороков есть верный путь к исправлению... Да, кажется, я реально нудная...

0

95

Динозавр написал(а):

Признание своих пороков есть верный путь к исправлению... Да, кажется, я реально нудная..

Эххх)) Это как в шутке - манией величия не страдают, а наслаждаются! Так и я - холею и лелею свою придурковатость. Что б однажды не убиться об стену от осознания собственной никчёмности... Но это всё лирика, недостойная особого внимания.
Насчёт нудности... А где она?! Что-то  я её в упор не вижу...

0

96

Андрей Безбожный написал(а):

Так и я - холею и лелею свою придурковатость. Что б однажды не убиться об стену от осознания собственной никчёмности...

Правильный подход. Запатентуй!!! И бери со всех деньги за пользование.  :glasses:  У тебя будет много клиентов и стабильный доход. Согласна первой встать в очередь. Чересчур серьезное отношение к действительности повергает в глубокое уныние. У меня был настоящий шок, когда я пыталась брать производные!

Андрей Безбожный написал(а):

Насчёт нудности... А где она?! Что-то  я её в упор не вижу...

Просто здесь присутствует мой наиболее оптимистичный, довольный жизнью и не отягощенный совестью вариант. Остальную меня достройте по инструкции.  :rolleyes:

По теме, чтобы это не было флудом: меня веселит Андрей!!!

Отредактировано Динозавр (14 Фев 2011 13:37:55)

0

97

Меня веселят Андрей и Лери. Ребята, я с вас реально ржу, вы только не обижайтесь!!!!

0

98

Динозавр написал(а):

По теме, чтобы это не было флудом: меня весит Андрей!!!

А меня веселит Диназавр :shine: Так что чур! - я в домике!

0

99

Lienin написал(а):

Меня веселят Андрей и Лери. Ребята, я с вас реально ржу, вы только не обижайтесь!!!!

Lienin, я уже давно пацстолом, Динозавр, думаю, тоже не как статуя сидит :D Так что всё нормально, всё по плану))

0

100

Андрей Безбожный написал(а):

Так что всё нормально, всё по плану))

По плану??? О_О

0

101

Андрей Безбожный написал(а):

А меня веселит Диназавр

Я никого не веселю. Я предельно серьезна и разговариваю с вами на глубокие философские темы. Глубочайшая связи языкового знака и его значения проявляется... Эй, вы там! Хватит ржать, ну как не стыдно!

Андрей Безбожный написал(а):

Динозавр, думаю, тоже не как статуя сидит

Статуя за компьютерным столом???  o.O современное искусство так трудно понять...

Lienin написал(а):

По плану???

Это подлый план захвата микробами ванной комнаты вашего мозга. ТМ!

0

102

Lienin написал(а):

По плану??? О_О

сказано для смеху, не обращай внимания :rofl:

0

103

Андрей Безбожный написал(а):

сказано для смеху, не обращай внимания

Логики, блин.

0

104

Динозавр написал(а):

Эй, вы там! Хватит ржать, ну как не стыдно!

Не стыдно! Мы паразитируем на твоём генераторе позитива!

Динозавр написал(а):

Это подлый план захвата микробами ванной комнаты вашего мозга. ТМ!

О_О

0

105

Динозавр написал(а):

Логики, блин.

Ыгы=)

0

106

Динозавр написал(а):

Я никого не веселю. Я предельно серьезна и разговариваю с вами на глубокие философские темы. Глубочайшая связи языкового знака и его значения проявляется... Эй, вы там! Хватит ржать, ну как не стыдно!

Динозавр написал(а):

Статуя за компьютерным столом???   современное искусство так трудно понять...

Динозавр написал(а):

Это подлый план захвата микробами ванной комнаты вашего мозга. ТМ!

Всё, я ща со смеху аннигилирую вместе с одеялом и столом :crazyfun: Увидите на западе вспышку на полнеба, а потом десятибальное землетрясение и воронку на всю европейскую часть России - знайте, это я!

0

107

Андрей Безбожный написал(а):

а потом десятибальное землетрясение и воронку на всю европейскую часть России - знайте, это я!

Не увидим. Мы в Азии живём=) Придётся тебе фотку присылать.

0

108

Lienin написал(а):

Не увидим. Мы в Азии живём=) Придётся тебе фотку присылать.

Боюсь, некому будет её смотреть))) Не знаю, выдержит ли планета взрыв в тысячи мегатонн :shine:

0

109

Андрей Безбожный написал(а):

Боюсь, некому будет её смотреть))) Не знаю, выдержит ли планета взрыв в тысячи мегатонн

Выдержит (наверно). разве что люди вымрут. и придут нам на смену какие-нибудь стерилизаны хд)

0

110

Lienin написал(а):

Выдержит (наверно). разве что люди вымрут. и придут нам на смену какие-нибудь стерилизаны хд

И уж они-то её точно расколютьХ))

0

111

Андрей Безбожный написал(а):

И уж они-то её точно расколютьХ))

Ну, кто знает... Вдруг Земля будет спасена отважным героем, прибывшим из параллельного измерения, а раса людей будет возрождена благодаря инопланетным биоматричным репликаторам.

0

112

Lienin написал(а):

Ну, кто знает... Вдруг Земля будет спасена отважным героем, прибывшим из параллельного измерения, а раса людей будет возрождена благодаря инопланетным биоматричным репликаторам

Только Рыбаченко не говорите)))

0

113

Андрей Безбожный написал(а):

Только Рыбаченко не говорите)))

Я буду нема, как рыба=)

0

114

Lienin написал(а):

Я буду нема, как рыба=)

То есть могила.

0

115

Lienin написал(а):

Ну, кто знает... Вдруг Земля будет спасена отважным героем, прибывшим из параллельного измерения, а раса людей будет возрождена благодаря инопланетным биоматричным репликаторам.

Вот я тут подумал... На нас Рыбаченко очень сильно повлиял. Не пора ли нам лечится от него?

0

116

Кажется, вы тут сейчас еще один роман родите, люди.
Lienin, не отбирай у меня потенциального соавтора.  :D

Андрей Безбожный написал(а):

Увидите на западе вспышку на полнеба, а потом десятибальное землетрясение и воронку на всю европейскую часть России - знайте, это я!

А может, это там рядышком Тень аннигилировал???
Кстати, если увидишь где-то на востоке такое черное печальное облачко - знай, это я рыдаю кислотными слезами, потому что у меня Интернет отобрали!

0

117

Андрей Безбожный написал(а):

Не пора ли нам лечится от него?

Всех срочно в изолятор, ха-ха. Хотя, говорят, там какие-то вредные испарения...

0

118

Динозавр написал(а):

Кажется, вы тут сейчас еще один роман родите, люди.
Lienin, не отбирай у меня потенциального соавтора

Лери, ты же знаешь мои скорости. Ни один соавтор подобного не выдержит и анигилируется  :D

Динозавр написал(а):

Кстати, если увидишь где-то на востоке такое черное печальное облачко - знай, это я рыдаю кислотными слезами, потому что у меня Интернет отобрали!

Слушай, а давай в ночь с четверга на пятницу у меня в нете гулять будем?! Мама в командировке, брата к другу спровадим=)

0

119

Динозавр написал(а):

Кажется, вы тут сейчас еще один роман родите, люди.Lienin, не отбирай у меня потенциального соавтора. :D

Ну вот, а говорила - серьёзно, философски! :)

Динозавр написал(а):

А может, это там рядышком Тень аннигилировал???

Я вот жду его реакция на наш "маленький" разговор... Надеюсь не забанят, как организатора и катализатора 8-)

Динозавр написал(а):

Кстати, если увидишь где-то на востоке такое черное печальное облачко - знай, это я рыдаю кислотными слезами, потому что у меня Интернет отобрали!

Охо! Бедный наш шарик...

0

120

Lienin написал(а):

Лери, ты же знаешь мои скорости. Ни один соавтор подобного не выдержит и анигилируется

Меня ты этим не удивишь))

Lienin написал(а):

Слушай, а давай в ночь с четверга на пятницу у меня в нете гулять будем?! Мама в командировке, брата к другу спровадим=)

Вот злые вы :( , вечно над братьями издеваетесь, особенно если они младшие....

0