Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня веселит...

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

К слову об аниме.
Меня в свое время изрядно повеселил мультик "Первый отряд".
Нечасто получается постебаться от души.
Вытащенные с того света пионеры-герои,косящие из ППШ вытащенных оттуда же жертв Ледового побоища - это надо видеть. :D
А уж псевдодокументальные вставки с очевидцами событий...и с врачами,сразу не поймешь,то ли психологи,то ли психиатры - супер. :D

0

152

barxan
Я после этого аниме долго в себя прийти не мог :)

0

153

barxan
Тень-на-Плетень
Не вы одни были в офиге... Вообще, надо радоваться, что шагающие танки из Лигалайзовского клипа до фильма не добрались Т_Т

0

154

Тень-на-Плетень написал(а):

Ага, теперь вместо "мяу" кот говорит отчетливое "ня!" :)

Неа :rofl: Он говорит "мяу" :D

0

155

Меня сегодня веселил дяденька-продавец в магазинчека компьютерных игр. Во время покупки мною Dragon Age 2 мы успели обсудить первую часть, половину её квестов, варианты прохождения и пр. прикольный дядька=) а ещё меня веселили три стоящих недалеко парня=) они смотрели на меня с каким-то суеверным ужасом :D

0

156

Теперь в России полиция!
Запоминаем:
Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
полицейское управление патрульно-постовой службы(ПУППС)
отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС)
полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН)
полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА)
полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР)
полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС)
участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ)
вместо ГАИ-государственная единая инспекция(ГЕИ)
и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции...

0

157

Меня веселит моя бабушка, которая посоветовала моему брату, уходящему гулять, "надеть кепку, потому что на улице РАДИАЦИЯ!". Я обнималась со стенкой и изъяснялась непереводимыми кунарийскими идиомами=)

0

158

Меня веселит владивостокская погода. На дворе 22 апреля, а у нас снег пошёл.
http://i018.radikal.ru/1104/6d/8e6078f38071.jpg

0

159

Lienin написал(а):

а ещё меня веселили три стоящих недалеко парня=) они смотрели на меня с каким-то суеверным ужасом :D

Меня такие тоже веселят)))))) Только обычно такая реакция, когда я контру покупаю)))))) Или на паре в неё играю на нетбуке....
Меня веселит логика подруги: "Какое красивое себе Светка платье купила, такое ро-о-озовое! Хм, батарея на телефоне села, ой мама, я газ не выключила"! (Уникальная логическая цепочка.)

0

160

Olga написал(а):

Меня такие тоже веселят)))))) Только обычно такая реакция, когда я контру покупаю)))))) Или на паре в неё играю на нетбуке....

Я помню, как стояла у стенда с RPG и рассматривала Ведьмака. Ко мне подошёл продавец и спросил, покупаю ли я игру парню или не к тому стенду подошла (тактично кивнул на симсов). Я на него удивлённо посмотрела и объявила, что игру покупаю себе, являюсь поклонником творчества Сапковского, и мне побоку, что я девушка и мне 14 лет=))

Olga написал(а):

Меня веселит логика подруги: "Какое красивое себе Светка платье купила, такое ро-о-озовое! Хм, батарея на телефоне села, ой мама, я газ не выключила"! (Уникальная логическая цепочка.)

О, да...

0

161

Меня продолжает веселить наша погода. Второй день метёт=)

0

162

А я в эту милую погодку садилась в аэропорту....... Охренительные впечатления.

0

163

Меня веселит учитель английского, которая в мой ПОСЛЕДНИЙ день практики отозвала меня в сторонку и говорит: - Можешь больше не ходить на уроки, не тратить время. Я всё равно отмечу, что ты присутствовала....

А ещё меня веселит преподаватель зарубежной литературы. Диктовала лекцию, сидят две группы, тут с задней парты: Как как там литератора звали? КОНЬ? (фамилию уже не вспомню, но действительно было похоже). П: - Конь, хотите лекцию про коня? Будет про коня.... (И толкнула пятиминутную речь о роли коня в литературе, начиная от мотива коня в мифологии (Троянский конь) и заканчивая феминистическим взглядом на роль этого самого коня в литературном процессе. ) К концу речи все студенты аплодировали стоя, такого смешного и в тоже время научно обоснованного рассказа я не слышала никогда и не думаю, что услышу....

Отредактировано Olga (29 Апр 2011 01:11:10)

0

164

Меня веселит моя мама. Она оставила на столе моего брата записку следующего содержания: " Убери меня! С уважением, стол"
И убрал же!

0

165

Lienin написал(а):

И убрал же!

Эм стол? А куда? В шкаф или на балкон?))))))) Я когда-то такое написала своей соседке по комнате, так вот она передвинула стол....

0

166

Olga
Брат на столе убрался ;)

0

167

Lienin написал(а):

Брат на столе убрался ;)

Эх, никакого полёта фантазии....

0

168

http://www.yuga.ru/news/225787/
Меня веселит отсутствие чувства юмора московских властей.
Ну надо же додуматься - не разрешить гей-парад 28 мая.
В ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА. :D
Может быть,разрешат провести 2 августа? :D
Было бы весело. :D

Отредактировано barxan (19 Май 2011 20:30:00)

+3

169

barxan написал(а):

Ну надо же додуматься - не разрешить гей-парад 28 мая.

Как в анекдоте: демонстрация геев-мазохистов была разогнана пьяным ОМОНом.
Давненько обе стороны не получали такого огромного удовольствия  :D

0

170

:rofl:

0

171

Вчерась ходил к екстросенсору.
Вернее,водили меня. :D
Круто.
Генетическую порчу сняли,наведенную порчу сняли.
Дух чужой подсаженный удалили.
Организьм обновили - все негативные гены поменяли.
Жену спалили - эта змеюка подколодная,оказывается еще в прошлой жизни тожа моей женой была...уже не первую жизнь кровь из меня пьет.
Вроде все...а...нет...меня же еще целительству обучили.
Я теперь сам могу так же. :D
И все бонусы за каких-то паршивых 20 минут и 250 рублей. :D

0

172

Меня веселит наша налоговая.
Подошла к окошку, в котором принимают декларации, чтобы уточнить один нюанс по заполнению этой формы.
Услышала ответ:
"А я не знаю, как заполнять. Я только принимаю."
Сразило наповал, что же это за инспекторы?! Они ведь проверять при приеме должны.

0

173

Подыскиваю себе сейчас домик в деревне.
Черт дернул заглянуть в раздел "Зарубежная недвижимость".
До сих пор в депрессии.
Оказывается,мой трехкомнатный сарай можно поменять на две трехкомнатные квартиры в Египте...с евроремонтом.
С месячной квартплатой в триста рублей. :canthearyou:
Воистину,программа "Доступное жилье" в действии.
Накопи на квартиру в России - и становится доступным жилье в любой точке мира. :D

0

174

Агы... Квартира на конце линии метро в Москве, совершенно убитая - пять лимонов. На эти деньги в Испании можно купить коттедж с участком по дизайнерскому проекту... свалить, что ли, в Испанию?

0

175

Лери написал(а):

... свалить, что ли, в Испанию?

А у тебя имеются в наличии кв. метры в Москве?  :D  Чтобы уж сваливать с комфортом? :D

0

176

Нестандартный ответ.

Если вам задают вопрос сразу с несколькими вариантами ответа, то лучше выберите один из них и не придумывайте оригинальный!
Несколько лет назад, сотрудники нашего отдела отдыхали на корпоративе, на турбазе. Среди прочих развлечений можно было прокатится на двухместном гидроцикле, но только с инструктором "за рулем". (По особому разрешению высокого начальства, можно и одному, но мы ***** чем-то не вышли...)
Так вот, захотелось и мне прокатится...
Инструктор спрашивает:
- Сильно или слабо, быстро или медленно прокатить?
Я же ответила "чтобы запомнилось". И запомнила, до сих пор забыть не могу... %-)  Я тогда сползла с гидроцикла и просто лежала на песке минут пять.  :D :D :D
Инструктор то шЮтник был.  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

177

Алёна написал(а):

И запомнила, до сих пор забыть не могу...

Алена, главное НИКОГДА не говори этого "таблеточникам".  :D  Когда матрас-таблетка тащится за катером по морю, а пассажир хочет "чтобы запомнилось", можно готовить панихиду: об острова долбанут как пить дать.

Алёна написал(а):

А у тебя имеются в наличии кв. метры в Москве?

Нет.  :D  Но чем валить в Москву - лучше в Испанию. Фрукты, квадратные метры, море...  :D   :D   :D

0

178

Динозавр написал(а):

Алена, главное НИКОГДА не говори этого "таблеточникам". Когда матрас-таблетка тащится за катером по морю, а пассажир хочет "чтобы запомнилось", можно готовить панихиду: об острова долбанут как пить дать.

Не скажу, научилась уже.  :D

Динозавр написал(а):

Нет. Но чем валить в Москву - лучше в Испанию. Фрукты, квадратные метры, море...

Дык, о том и речь, чтобы свалить на фрукты с дополнениями в виде квартирки, в Испанию, нужны деньги. А про какое самое дорогое жилье мы говорили?  :D Правильно, в Москве, ты у нас где живешь? Во Владивостоке (цены на жилье там какие?). Поэтому и узнаю, нет ли у тебя кв. м. в столице? Забочусь о тебе.  :D Чтоб если ты и свалила (в Испанию), то с комфортом. В Москву я тебе даже не предлагала. :D
Если серьезно, то я в Испанию не хочу. Даже в тур. поездку.

0

179

Алёна написал(а):

Во Владивостоке (цены на жилье там какие?).

Нууу... за однокомнатную миллиона два с половиной... если с хорошим ремонтом - три. А если еще и в хорошем районе...  :glasses:
Не надо за меня беспокоиться.  :confused:

Алёна написал(а):

Если серьезно, то я в Испанию не хочу. Даже в тур. поездку

Я тоже. Не люблю ничего не понимать. А я на испанском ни бум-бум...

0

180

Сегодня иду по крытому надземному переходу, из которого года два назад сделали нечто вроде торгового центра. Хожу там редко, места знаю плохо. На лестничной площадке неожиданно замечаю новую дверь, которая вроде бы идет туда, куда мне нужно. Нормальная такая дверь, белая, пластиковая, с матовым стеклом.
Открываю. Внутри темно. Поперек прохода висит огромный плакат:
"Граждане! Будьте внимательны! Это не дверь - это ШКАФ!"

0