Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трон: Наследие / Tron: Legacy

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s015.radikal.ru/i333/1101/b2/ea29fe3cb47b.jpg
Страна: Соединённые Штаты Америки США
Год: 2010
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр:Джозеф Косински
В главных ролях: Джефф Бриджес, Оливия Уайлд, Майкл Шин, Гаррет Хедлунд, Джеймс Фрейн, Брюс Бокслейтнер, Бо Гарретт, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Эми Эстерль
Сюжет: Сэм Флинн (Гаррет Хедлунд), технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна (Джефф Бриджес), начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по кибер-вселенной, поражающей взгляд, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

****
Если честно, в фильме понравилась только стилистика и саундтрек.

0

2

Ничего не могу сказать об этом фильме, так как ещё не смотрел. Но первый Трон оставил неплохое впечатление (если можно учитывать впечатление 10-летнего ребёнка :whistle: )

0

3

Я старый фильм пересматривал где-то год назад - он и тогда оставил весьма положительное впечатление.

А новый жду в приличном качестве, так как до кинотеатра не добрался.

0

4

Ничего особенного. Начало интригует, а вот середина и особенно финал сливаются. Музыка правда мне понравилась -)))

А спецэффектами сейчас вряд ли кого убедить.

0

5

NAT
А первый фильм смотрел?

0

6

Не смотрел. Собираюсь.

0

7

Ни новый, ни старый фильмы не смотрел. До нового руки все никак не дотягиваются, да и отзывы знакомых какие то двойственные - одним нравится, другим нет.

0

8

Ну, все смотревшие обычно соглашаются в одном - картинка красивая в новом фильме.
Я-то старый фильм смотрел несколько раз, хочу вот узнать теперь, сохранили ли они атмосферу.

0

9

Тень-на-Плетень
Через недельку посмотрю и отпишусь.

0

10

Старый фильм не смотрела. Но новый "Трон" разочаровал меня. Да, есть спецэффекты. Но ожидала я от него большего.

P. S. Надо найти старую версию фильма.

Отредактировано Алёна (3 Мар 2011 01:17:14)

+1

11

Тень-на-Плетень написал(а):

Я-то старый фильм смотрел несколько раз, хочу вот узнать теперь, сохранили ли они атмосферу.

Не сохранили на мой взгляд. Посмотреть можно, конечно, но не то...

0