Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Дроздов Анатолий Федорович


Дроздов Анатолий Федорович

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Дроздов Анатолий Федорович

2. Место обитания
http://zhurnal.lib.ru/d/drozdow_anatoli … date.shtml

3. С кем хочет общаться.
Вряд ли со злобными "глумильщиками" :)

4. Чего ждет от нашей клиники.
От нашей клиники - ничего. От читателей - признания.

Есть список опубликованного.
"Суммарный тираж книг: 147 640 экземпляров. Многочисленные публикации в журналах и газетах не учтены"

Судя по комментариям и оценкам - автор вполне адекватен. Пишет в основном в жанре исторического фэнтези. Вообще, на первый взгляд, внушает доверие. Вполне возможно, пополнит "Библиотеку" клиники.

0

2

Читаю в данный момент его АИ - довольно неплохо: автор видимо ознакомился с историческими реалиями и матчастью.

Отредактировано Ashen (12 Янв 2011 16:23:52)

0

3

С матчастью у автора... Куски про авиацию читал с удовольствием - настоящее юмористическое фентези. Ага, только автор уверен в обратном.

А тираж насчитал только 11 тысяч. Ну кто же рассказы и повести в сборниках за отдельные книги считает?
Поиск "Изумруд Люцифера" результатов не дал. Нет ни выходных данных книги, ни следов её пребывания в интернет магазинах. Где-то я видел недавно схожую ситуацию.

Отредактировано Редкозверь (12 Янв 2011 19:34:38)

0

4

Начал читать "Место колдуна" (http://zhurnal.lib.ru/d/drozdow_anatoli … mets.shtml)

Хорошо пошла повесть. Правда, пару раз уже натолкнулся на какие-то непонятки.

Правый в черном, амбал, сделал шаг и тут же налетел на мой встречный левой. Пока он, с грохотом разбивая спиной писсуар, укладывался у стены, худощавый согнулся пополам, обеими руками зажав хозяйство в промежности. В мой правый кулак добавил ему по коротко остриженному затылку...
       Я очнулся. Худощавый внимательно смотрел на меня.

Я не понял, от чего очнулся ГГ. Он, вроде, и не был в беспамятстве...

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Дроздов Анатолий Федорович