Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихт Эльза

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю уважаемым коллегам, гостям и прочим ознакомиться с творчеством этой "саркастичной юной особы с апломбом" :)

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Тихт Эльза

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).

http://zhurnal.lib.ru/e/elxza_t/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Это поле пока не заполнено, так как Тихт Эльза не является нашим пациентом, да и не изъявляла желание здесь отметиться. Это я сам, по собственной инициативе нашел ее творчество (пересеклись в обсуждении пациентки Вихаревой)

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
От нашей клиники она ничего не ждет (я надеюсь, пока). А вот от читателей ждет следующего:

Но, за интересные отзывы даже весьма критически настроенных обывателей буду рада. Я по мере сил развлекаю вас, а вы меня, думаю вполне справедливо.

0

2

Прочитал рассказ "Чашка кофе"

Эльза! Вы точно женского пола???!!!

Я в восторге. Диком восторге. Нет, не от разделки трупа, а от переживаний мальчишки, сюжета. Эмоции колеблются на грани восхищения и омерзения. С нетерпением жду продолжения!!!

Правда, ошибок много. Вычитка интересует?

0

3

Вычитка интересует. Ибо сама ошибки не вижу, глаз замылился.
Прикольно, что понравилось, прочитали.

0

4

Эльза написал(а):

Вычитка интересует. Ибо сама ошибки не вижу, глаз замылился.
Прикольно, что понравилось, прочитали.

Могу с вычиткой помочь. Скажите, надо ли от меня и что конкретно. И плюньте на Вихареву - той уже везде враги мерещатся.

0

5

Вихарёва- особый случай, ей не враги, ей гиблоны мерещаться. впрочем, для данного  пациента и так есть отдельная тема. В вычитке мне бы пригодилось, если бы кто-то ошибки убрал в тексте. Знаков препинания у меня как правило недостаток, однокоренных слов наоборот, перебор.

0

6

Эльза
Да, про знаки препинания - это очень верно подмечено :)
Постараюсь приступить к вычитке завтра.

0

7

Вся моя проблема в том, что я очень наивная и доверчивая девушка. Вот ворду доверилась, а он подвёл.

0

8

Эльза написал(а):

Вся моя проблема в том, что я очень наивная и доверчивая девушка. Вот ворду доверилась, а он подвёл.

ну, ворд та еше сволочь. Эльза, вы только скажите - какой кусок  или какое произведение, а то мы вдвоем одно и то же править будем. Или так и задумано?

0

9

Я с "Чашкой кофе" разбираюсь.

Со знаками препинания ппц полный. За час осилил 4 страницы текста из 10.

0

10

Тяжкий труд главврача. Но я вам всем очень буду благодарна, за указанные ошибки. У меня русский хотя и родной язык, но в Эстонии его мы изучали факультативно. Не смотря на то, что школа была типа русская. Может в этом проблема?

0

11

Эльза
Может быть.
А еще было выужено три слова-паразита :) Могу первые страницы сбросить - для ознакомления и внесения исправлений в свой текст, если будет такое желание.

0

12

Тень, плиз, скинь на почту :)

0

13

Эльза
Вот тут можно забрать файл.
http://moemesto.ru/Ten-na-pleten

+1