Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная Эльзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Врач психиатр-психотерапевт, специалист в области психиатрии, психотерапии и суицидологии. Здесь можно получить консультацию, записаться на приём и рассказать про мучающие вас проблемы. Диагностика и лечение особо сложных случаев. Выявление графоманских наклонностей, лечение мании величия на ранних стадиях.

Специализация:
-Все виды литературных расстройств.
-Биполярные заболевания (чередование маний и депрессий).
-Невротические расстройства, страхи, навязчивости и фобии.
-Тревожные состояния связанные с ожиданиями отзывов.
-Все виды шизофрении и стилистических ошибок.
-Нарушения поведения у авторов(тяжелый характер, психопатии и др.).
-Сексуальные расстройства авторов и персонажей.
-Хронические психические заболевания связанные с болезненной тягой к покупке и чтению книг издательства "Альфа-книга".
-Специфические расстройства пожилого возраста и связанные с ними нарушения восприятия реального мира.
-Психотерапия.
-Лечебный гипноз.
-Ведение и наблюдение пациентов после стационарного лечения.
-Помощь в острых случаях нравственной дезорентации.

0

2

Хотел бы добавить - специалист просто замечательный! Всем рекомендую!

0

3

Нужна срочная помощь. «Что-то с памятью моей стало…». Нет, стихами я не заговорил, а очередность моих сообщений в одной теме, стал забывать. И наезжаю на ГВ… Хорошо Коши рядом не было, а то и окулист бы не помог.

Отредактировано Добрый (3 Июл 2011 21:06:12)

0

4

Добрый написал(а):

И наезжаю на ГИ… Хорошо Коши рядом не было, а то и окулист бы не помог.

ГИ - это главный инженер? А кто у нас ГИ?
У нас и сантехника-то нет, и электрика, и дворника...  И двора, раз уж речь зашла... Есть только пол в коридорах и кабинетах, так ведь и поломоя нету тоже!.. :dontknow:

Эльза написал(а):

-Тревожные состояния связанные с ожиданиями отзывов.

А вот интересно, почему читатели, в большинстве своем, не пишут авторам отзывы?
Я, например, если прочитала, то хоть что-то стараюсь чиркнуть - хоть "пишы эсчо" - всё же у бедняги впечатление создается, что есть жизнь на Марсе, и что хоть кто-то им интересуется. А то, бывало, поглядишь посещаемость, поглядишь количество пишущих отзывы (и ставящих - вернее, не ставящих оценки тоже...) и непонятки разбирают: в разы разница!
По-моему, прочитать и ничего не сказать взамен (если понравилось) - это словно из магазина книжку украсть.  :unsure:

Отредактировано Коша (3 Июл 2011 21:02:04)

0

5

Коша написал(а):

ГИ - это главный инженер? А кто у нас ГИ?

Извиняюсь, когда приходится думать на два фронта, вот опечаточки и

0

6

Коша написал(а):

А вот интересно, почему читатели, в большинстве своем, не пишут авторам отзывы?

Потому что лень и никто не считает это нужным.
Несколько раз наблюдала. Неплохой автор выкладывает роман по главам. В комментариях - три читателя, с которыми автор довольно дружески общается. Больше - никого. Потом автор заявляет, что продолжение будет высылаться исключительно по почте... и в комментариях появляется примерно тридцать новых ников.
Вообще говоря, авторская община сама виновата. Сейчас очень многие, если им не нравится, стараюсь просто проходить мимо. Потому что авторы в неадеквате. А слушать вопли на тему "сам дурак, а я ПИСАТЕЛЬ!" мало кому охота.

0