Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тафано

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Тафано
Буду читать. Найду что-то ненаучное - буду ругаться :)

0

32

Тень-на-Плетень, о, наверное, это будет страшно....

0

33

Тафано
Да нет. Просто это будет означать, что представленные произведения - вовсе не НФ.

0

34

Тень-на-Плетень, почему?

0

35

Тафано
Потому что не будут соответствовать твоим же критериям.
Не только физика - наука.

0

36

Тень-на-Плетень, я не уловила твою мысль...

0

37

Тафано
А это к вопросу чернил в лазерном принтере.

0

38

Тень-на-Плетень, сейчас. Ты сказала, что если тебе не покажется нф, то, значит, по моим почему-то критериям, это не нф. Я это не поняла. Скажи мысль подробнее.

0

39

Тафано
Поясняю. Если я найду что-то, что не соответствует науке (типа чернил в лазерном принтере, но не обязательно, то же может касаться медицины, например), то это будет означать, что это произведение ненаучно. Так как ты четко определила, что такое нф.

0

40

Тень-на-Плетень, в подавляющем большинстве случаев - да. Но ты что, хочешь ошибки у Клемента по физике отыскать?

0

41

Тафано
Зачем мне физика? Я буду искать другие ошибки. Я ж уже сказал выше - не только физика - наука.

0

42

Тень-на-Плетень, у Клемента ошибки по "другим наукам"? Ну, поищи. http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

Отредактировано Тафано (20 Фев 2011 22:00:50)

0

43

Тень-на-Плетень, в "Огненном цикле" Клемента есть много твоей любимой психологии - общение разных рас, нахождение взаимопонимания и тому подоное. Правда, почитай!

0

44

Откладывается чтение...
Я тут пока что со сборников анекдотов от Руба разбираюсь, да еще конкурс "Эксмо".

0

45

Я принимаю приглашения рецензировать НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЕ произведения. Любые. Но НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЕ. Мало не покажется.

0