Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Клинико-диагностическая лаборатория » Российские издательства увеличат ассортимент книг о конце света


Российские издательства увеличат ассортимент книг о конце света

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

barxan написал(а):

И ничего - сама затянулась.

А разве не над Арктиков? Или там еще одна? )))))
На самом деле она не затянулась. До сих пор "висит", причем недавно в какой-то статье я читал, что именно из-за этой дыры, если речь об Арктике, зимой этого года площадь замерзания Северного Ледовитого океана сильно уменьшалась.

Тень-на-Плетень написал(а):

А когда с инопланетянами встретимся?

По Ванге лет где-то через сорок. В году 2030-ом и далее, если память не изменяет.

0

32

Грел-по-роже написал(а):

А разве не над Арктиков?

Не над Арктикой.
Всемирная истерия была из-за антарктической дырки.
Как антарктическая затянулась - так и арктическая затянется.
Возникновение озоновых дыр - естественный процесс.
И их затягивание тоже. :D

P.S.
А уж про ядерную зиму сказок сколько. :D
В 1815 Тамбора шарахнула на 24Гт(двадцать четыре тысячи мегатонн).
Посильнее,чем может все ныне существующее ядерное оружие.
И ничего. :D
Общемировое понижение температуры на 2.5 градуса сроком на один год. :D

0

33

barxan написал(а):

А уж про ядерную зиму сказок сколько.

Ага, помню-помню. Вроде о том, что сильный ядерный взрыв начисто снесет с планеты атмосферу  :D

0

34

Грел-по-роже написал(а):

По Ванге лет где-то через сорок. В году 2030-ом и далее, если память не изменяет

*засомневалась в своих арифметических способностях*

Вам не кажется, что тему стоит переименовать и перенести в Курилку?

0

35

Динозавр написал(а):

Вам не кажется, что тему стоит переименовать и перенести в Курилку?

Мы обсуждаем эту тему исключительно в целях помочь издателям увеличивать ассортимент книг о конце света, разговаривая о нем  :)

Даешь апокалиптическое просветление в массы!  :D

0

36

Нам в Ялте вообще обещали страшное землетрясение 19 числа, в Симфере провели учения и показали по всей Украине, самое смешное, Ялтинцы об это ни слухом не духом, мы в то время предстоящий 19 числа бой Кличка с Тенью обсуждали... Зря кстати обсуждали, бой был коротким...
А насчёт того что спрос на юф с элементами лр спадёт и на сменку придёт апокалиптическая и постапокалиптическая литр-ра - не верю. Да, может текстов этого жанра станет больше, но тягаться с современным массовым фэнтези ему не дано. Люди всегда будут хотеть читать о том как у всех всё хорошо, а не о конце света... хотя не спорю, что продажи апокалиптики вырастут, но не на много. (имхо)

0

37

http://top.rbc.ru/wildworld/29/03/2011/567882.shtml

0

38

Добрый написал(а):

http://top.rbc.ru/wildworld/29/03/2011/567882.shtml

Уже второй раз вижу ссылку на эту статью. Лично рекомендую вот эту Конец света произойдет в 2011 году Она намного интереснее и свежее написана.

0

39

Вопрос не в статье, а в спросе на художественные книги с апокалиптическим (или как-то так) содержанием. Напиши очередную страшилку и ее опубликуют. Известный всем пример - серия СТАЛКЕР. Сейчас начинается новая серия - Метро.

Отредактировано ту-ту (20 Апр 2011 20:41:04)

0

40

ту-ту
Серия "Метро 2033", если ты о ней говоришь, давно уже идет.

Что касается апокалиптической литературы - пока что спрос на нее не возрос по оценкам тех же самых издательств.

0

41

Тень-на-Плетень написал(а):

Что касается апокалиптической литературы - пока что спрос на нее не возрос по оценкам тех же самых издательств.

Не возрос, но пользуется стабильным спросом. Кроме того если создать новую тему насчет Апокалипсиса, не заезженную десятки раз в других сериях, то можно весьма неплохо зарабатывать, как говорят.

0

42

В серии Метро встретила книгу, которая лично мне очень понравилась - тексты о самом московском метро и его станциях, без беготни по коридорам и взрывания рельсов. Так что апокалипсис все же приносит что-то хорошее!

0

43

21 мая 2011г. в 18:00 по времени

Не забыли?

0

44

Добрый
А чего там 21 мая? В смысле, по какому поводу празднование конца света?

0

45

Католическая шиза в виде одного пастора решила доказать что она круче народа Майя и предрекла конец света на конец мая)))
Вроде как второе пришествие или не знаю даже может апокаляпсис...
Да мне это и не важно... Оно меня не касается))))

0

46

УжасТЬ, осталось девять дней. Жаль, что не семь :rofl: .

0

47

Ыгы, а завтра пятница тринадцатого  :D
Мы все умрем

К слову об Аполкалипсисе.
На 2012 год запланирован выпуск новой, усовершенствованной модели Лады Калины. В Приморском Крае в 2012 году проводят саммит АТЭС и в честь этого открывается мост (не знаю как насчети длины, но по дороговизне так точно российский рекордсмен) и новый корпус университета.
Кажется, 2012 год не наступит никогда.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

48

Динозавр написал(а):

21 мая 2011г. в 18:00 по времени

В след субботу куплю рыбца и пивка, сяду на даче на лавочку и буду смотреть на конец света...
[взломанный сайт]

0

49

ту-ту написал(а):

сяду на даче на лавочку и буду смотреть на конец света...

Может, лучше по телевизору?

Кстати, та цитата - эт не я писала.

0

50

Динозавр написал(а):

Может, лучше по телевизору?

Если только будет прямой эфир...

0

51

В 18:00 - это по какому часовому поясу?

0

52

Скелет написал(а):

В 18:00 - это по какому часовому поясу?

Кста да, тоже очень интересно. Надо ж успеть постареть к этому времени, а то, ыыыы, не хочу умирать молодой!

0

53

Да нет, я просто проспать его боюсь. А то встану утром, гляну на часы и скажу сокрушенно "Ну вот, такое событие пропустил..."

0

54

У меня свои планы на этот день (21 мая). Ночь музеев у нас, в городе, проходить будет. А я давно (год как уже) не была в Радищевском музее.  :rofl:

Отредактировано Алёна (14 Май 2011 10:43:43)

0

55

Алёна написал(а):

У меня свои планы на этот день (21 мая). Ночь музеев у нас, в городе, проходить будет

По-моему, они по всей стране одинаково идут, нет?

А у меня 21 будет либо "отмечание" либо "слезолитие" - у нас с Lienin экзамен двадцатого. Ыыыыыы....

0

56

Динозавр написал(а):

По-моему, они по всей стране одинаково идут, нет?

Лери, у нас каждый музей по-разному. Краеведческий - проводит 18 мая "Ночь музеев", а Радищевский - 21 мая. Но надо еще раз уточнить. И не все музеи в городе участвуют в этой акции.

Оффтоп.
Динозавр написал(а):

А у меня 21 будет либо "отмечание" либо "слезолитие" - у нас с Lienin экзамен двадцатого.

Сдашь.

0

57

Алёна написал(а):

Лери, у нас каждый музей по-разному.

???  o.O  А у нас все в ночь с 21 на 22... прикооольно...

0

58

В инете полазила. Перенесли. Теперь в двух музеях, которые я желаю посетить, акция пройдет 21 мая.
Так что никаких концов! Мне надо статую спящего ангела сфотографировать.
Кстати, в Москве акция "Ночь музеев" прошла в ночь с 14 на 15 мая. Столица, одним словом.  :D

0

59

Алёна написал(а):

Мне надо статую спящего ангела сфотографировать.

А может он не спящий,а дохлый? :D
Конец света как-никак. :D

P.S.
Убей ангела - набей подушку.

0

60

barxan написал(а):

А может он не спящий,а дохлый?

Название - "Спящий ангел". Значит, не дохлый. Он не первый год в музее отдыхает.  :D

barxan написал(а):

Конец света как-никак.

Не знаю как у Вас, а у меня нет. Никаких концов и точка.

barxan написал(а):

Убей ангела - набей подушку.

На подушке набитой кусками мрамора спите сами.  :D  Слишком жестковато.  :D

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Клинико-диагностическая лаборатория » Российские издательства увеличат ассортимент книг о конце света