Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Клинико-диагностическая лаборатория » Российские издательства увеличат ассортимент книг о конце света


Российские издательства увеличат ассортимент книг о конце света

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

barxan написал(а):

Убей ангела - набей подушку.

Как не стыдно? Он же НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ. Ангел, то бишь.

0

62

Динозавр написал(а):

НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ

ВПЕРВЫЕ! Только у нас - постельные принадлежности, набитые пухом очень редкой и ценной птицы - ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.  :crazyfun:

0

63

Андрей Безбожный написал(а):

ВПЕРВЫЕ! Только у нас - постельные принадлежности, набитые пухом очень редкой и ценной птицы - ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.

Наш анестезиолог то злоупотребляет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

0

64

Алёна написал(а):

Наш анестезиолог то злоупотребляет.

Кошмар. *всплеснула руками* Да его самого лечить давно надо!

0

65

Динозавр написал(а):

Кошмар. *всплеснула руками* Да его самого лечить давно надо!

По-моему, он уже давно числится  в пациентах клиники.  :D  Даже по собственной инициативе. :D
(Только таскает с работы...  и на нее всякую гадость.  :D)

0

66

Дык не от графомании же ж.

0

67

Ну так он же только пишет про ..., а не пьет.  :D

0

68

Ну надо же... Заговор терапевтов! Что-то мне страшно стало - вдруг поймаете и вылечите [взломанный сайт]  . Вы такие, вы можете. Особенно Динозавр [взломанный сайт]

0

69

Вылечим, но не сейчас. Очередь большая.  :D Да и мой кабинет заняли и уходить не собираются.  :suspicious:  :D

Кстати, вы не заметили? Мы уже давно флудим в этой теме.

0

70

barxan написал(а):

Убей ангела - набей подушку.

Эт-то ОРИГИНАЛЬНО !!! [взломанный сайт]

0

71

:offtop:

Андрей Безбожный написал(а):

Особенно Динозавр

Особенно смайлик там замечательный рядышком...
А вообще говоря, Андрей, если я тебе там где-нибудь нужна - беспардонно хватаешь за коготь и тащишь, я ж не могу обо всем помнить!

0

72

Андрей Безбожный написал(а):

Ну надо же... Заговор терапевтов! Что-то мне страшно стало - вдруг поймаете и вылечите

Не сцы...
Вспомни чем при Сталине заговор врачей закончился. :D

0

73

Динозавр написал(а):

А вообще говоря, Андрей, если я тебе там где-нибудь нужна - беспардонно хватаешь за коготь и тащишь, я ж не могу обо всем помнить!

А-а-а... Бесполезно вот так... Вот если бы ты стояла у меня, ленивца, за спиной с здоровенным дрыном (извините меня за мой французский) и била бы меня им по голове - вот тогда полезный выход был  - во! (показывает руками нечто среднее между китовой акулой и синим китом). А так...
Блин, развожу флуд и не замечаю этого. Коллеги, у  анестезиолога явно потекла крыша. Судите сами - пишу невесть что, разговариваю сам с собой. Пошёл её чинить. :mybb:
P.S. Ещё раз извиняюсь за флуд.

0

74

Остался всего один день до Конца Света. Убедитесь, что ремни пристегнуты, а спинки кресел приведены в вертикальное положение... Ой, чего это я :D ?

0

75

Скелет написал(а):

Убедитесь, что ремни пристегнуты, а спинки кресел приведены в вертикальное положение..

И будет как всегда.
Те кто не пристегнулись - в кашу,а те кто пристегнулись - сидят как живые. :D

0

76

Скелет написал(а):

Ой, чего это я

Мне сегодня знакомая серьезно заявила, что сегодня с утра всех обзвонила, чтобы "попрощаться"... надеюсь, мне удалось сохранить достойное лицо  :D  :D  :D

0

77

Кто про что. :rofl:
А я выбираю одежду для гуляний.  :D Сегодня я оптимистка.  :D

0

78

Во тоска... опять обманули. Может российские издатели или сами придумывают очередное, или платят кому, что успеть больше и больше издать, названной в теме тематики?

0

79

Добрый написал(а):

Во тоска... опять обманули.

Очередной конец света по техническим причинам снова откладывается. :D
Нас наипали.Расходимся. :D

0

80

Блин, 18-26 на часах! Ау, кто-нибудь растормошите Конец Света, а то он что-то уснул. Да и у того дедули-американца тоже нужно уточнить, будет ли сегодня Конец или можно идти спать.

0

81

Скелет написал(а):

Блин, 18-26 на часах!

Ну, у некоторых всего 15-46.

0

82

У нас 15.54. Конца света не наблюдаем.
Опять обманули???!!!

0

83

Разные часовые пояса. Где-то я читал, что Конец Света должен был быть в 6:00 по московскому.

0

84

Скелет
В 6 вечера по Москве. Ждем!

0

85

Скелет написал(а):

Да и у того дедули-американца тоже нужно уточнить

Помнится,одного такого кликушу задним числом упрекали в том,что конец света он предсказывал,параллельно отстраивая себе новый дом. :D
У дедули-американца уточнять бессмысленно - дата подошла,идея себя исчерпала...у него наверняка сейчас куча дел поважнее какого то конца света. :D

0

86

Конец пришел только музеям после акции "ночь музеев".  :D  Толпа аборигенов пришла просвещаться...  :D

0

87

А шо, конец света уже закончился?! Опять я всё проспал... :rofl:

0

88

А конца света опять не было... а я так надеялась, что в понедельник не надо будет работать...

0

89

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110530/VHcsaMrZ.jpg

0

90

ужасти какие........

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Клинико-диагностическая лаборатория » Российские издательства увеличат ассортимент книг о конце света