Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосатый Максим

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За последние два года на книжные рынки вышло аж 6 (шесть) книг этого автора. Две серии по три книги в каждой.

Первая серия - Маги клевера.
По мне так жуткая нудятина. Безнадежно застряла на 2 книге... Первую дочитала с большим трудом. Интересный сюжет, но в результате получилась смесь Сталкера, классического фэнтези (гномы, эльфы, орки) и крутого боевика. Все бы ничего, первая книга еще читаема, что не скажешь о второй. До третьей я не доползла...

Вторая серия из трех книг - Переговорный процесс.
Попытка написать космическую оперу проваленная в самом начале. Сплошная беготня в космических скафандрах и стрельба. Мальчика понравится, написано живенько и вполне даже читаемо. Причем вторая часть получилась даже лучше первой. У меня есть обоснованное подозрение, что писал ее не сам автор, или по крайней мере у него был ОЧЕНЬ хороший редактор. Уж слишком отличается язык написания Магов клевера и Переговорного процесса.
Третью книгу Переговорного процесса я еще не прочитала и видимо уже не смогу себя заставить это сделать...

+2

2

Хм... я прошел мимо этого автора, какое счастье  http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

3

"Переговорный процесс" понравился. Нудноват, но читабелен. Даже вполне, получил удовольствие.
"клевер" не осилил. Нудь.

0