Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Комарова Ирина, Комаров Михаил


Комарова Ирина, Комаров Михаил

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дочитываю "Повелителя блох" Коваровых И. и М. Лет 7 назад читал этот роман, оставил он у меня весьма положительные впечатления, что сейчас решил его перечитать.

ИМХО, хорошее, "крепкое" юмористическое фэнтези. Не глупое! Читать интересно! Увы, не нашел никакой информации про авторов. Больше они ничего не издавали ("Повелитель блох" вышел в 2003-м году в "АСТ"). Может, кто наткнется на информацию об авторах? Очень хочется понять, почему больше ничего нет :(

0

2

Чаще всего, если авторов было 2, а потом они исчезли - разошлись пути дорожки. И теперь они или пишут порознь и под другими именами или не пишут вовсе.

0

3

я точно знаю что случилось. у них есть еще одна книга полностью написанная (продолжение "повелителя блох" про Джузеппе, Арру и Ганца) и есть начатая (продолжение про Ад Инкорпорейтед) только их издавать не хотят, поэтому больше ничего и не появлялось. у Ирины Комаровой отдельно есть серия дамских детективов, так она издается потихонечку.

+1

4

гемма
Спасибо за информацию!
А они случайно продолжение нигде не выкладывали?

0

5

нет. если хотите, я могу поискать у себя в закромах -- должна была быть где-то рукопись "Пятница 13:00" (продолжнеие про Джузеппе, Арру и Ганца)

0

6

гемма
Конечно хочу :) Очень ведь интересно! Большое спасибо!

0

7

А можно вкратце сюжет?

0

8

вкратце -- джузеппе разработал особенный магический прибор, накапливающий магическую энергию, а один нехороший человек его стибрил с целью, естественно, всемирового господства. ну, хорошие и поехали отбивать машинку у плохого. написано хорошо. для меня вообще один из основных критериев хорошей книги -- чтобы герои были приятные.

0

9

ага, нашла книжку. куда выложить файл, чтобы люди могли читать?

0

10

гемма
Давайте на почту. Если кто еще захочет прочитать - перекинем так же.

hirurg-tenсобакаyandex.ru

0

11

послала на почту

0

12

пожалуйста как прочтете, напишите отзыв. авторам это очень важно.

0

13

гемма
Легко!

0

14

гемма
Спасибо, файл получил :) Буду читать :)

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Комарова Ирина, Комаров Михаил