Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные книжные магазины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помните книжные магазины в советские времена? Ряды стеллажей с книгами и читающая девушка за прилавком. Практически никого нет из покупателей (если, конечно, там еще и канцтовары в нагрузку не продавали)... Скучно, правда?
Сегодня, чтобы завлечь покупателей, чего только не придумывают... Предлагаю здесь делиться информацией о РЕАЛЬНЫХ магазинах, которые используют самые разные приемы для завлечения покупателей.
Фотографии очень и очень желательны!

Сделайте небольшую рекламу понравившемуся магазину :)

0

2

"Метида"
(Самара, Галактионовская 40)

http://www.metida.ru

Магазин на Галактионовской 40 из книжного магазина превращается в место, где спускаясь со второго этажа, Вы погружаетесь другое пространство: приятная атмосфера, легкая музыка, много «всякоразличных» подарочных книг (действительно хороший выбор книг) и куча ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩИЦ (коллекция которых тоже становиться больше), мягкая зона, где можно посидеть, полистать страницы понравившегося подарочного издания или повертеть в руках гаджет, проверить почту со своего или нашего ноутбука (бесплатный Wi-Fi)!

Если Вы ищите что-то «вкусное» в подарок близким, друзьям, коллегам, партнерам, хотите порадовать себя приятными мелочами или просто проходите мимо– Welcome! :) Вам так понравится, что не захочется уходить! Только представьте бесплатный Wi-Fi, музыка... ммм

Ну а на втором этаже , конечно, для Вас книги, канцтовары, открытки и прочие нужные и полезные вещи.

Магазин только начал преображаться и каждый новый посетитель для нас желанный гость. Ваше присутствие оставляет свой собственный неповторимый след в тех изменениях, которые претерпевает наш магазин.

Заходите выбирайте, смотрите, общайтесь с консультантами и друг с другом, оставляйте комментарии на сайте и Вы увидите, что магазин становиться Вашим, несет отпечаток ваших предложений, чувств и эмоций, ведь все что мы делаем – делаем прежде всего для Вас!

(Информация и фотографии нагло стырены с официального сайта. Но, надеюсь, в ближайшее время сам туда доберусь и проверю все :))

0

3

Тень-на-Плетень написал(а):

Помните книжные магазины в советские времена?

Тень, не помню, потому что маленькая ещё была. )))))) Только по фильмам.
У нас в городе нет таких комфортабельных книжных магазинов. Только в одном, в центре города, поставили несколько мягких (из кож. заменителя) кресел. Вот и весь сервис.

Отредактировано Алёна (3 Май 2011 14:29:10)

0

4

А что вообще может быть интересного в книжном магазине? :D
Разве что сожаление о выкинутых на ветер деньгах.

0

5

barxan написал(а):

А что вообще может быть интересного в книжном магазине? 
Разве что сожаление о выкинутых на ветер деньгах.

Не всегда. Иногда покупка очень радует.))) Правда, такое редко бывает.

0