Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздевалка ЖДГ

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Театр начинается с вешалки, а наша клиника - с раздевалки.
Предлагаем сдавать сюда всё не нужное авторам, но так необходимое персоналу - для постановки диагноза и поднятия настроения себе и посетителям: ляпы, перлы, нелепости в описаниях, нестыковки сюжета - забавные, несуразные и просто смешные.
И, дабы авторское право не нарушать - мы же врачи, а не пираты! - просим обязательно указывать если не адрес проживания "фонтана красноречия", то имя или ник, под которым сей товарищ в миру читающем известен, и произведение.
Страна должна знать своих героев! ;)

ПыСы: И еще маленькое правило нашего гардероба: сами ляпы выкладываем здесь, как обычно, а разговоры около и вокруг, обсуждения ляпов, оформляем тегом "спойлер" (появляющаяся и исчезающая кнопка с буквами SP над формой ввода сообщения). Тогда кто захочет обсуждения почитать - нажмет на кнопочку. Кто нет - благополучно пройдет мимо  :mybb:

Отредактировано Коша (8 Май 2011 14:03:16)

+1

2

Первая пальтюшка в раздевалку:

Hustler "Княжна Мэри" (конкурсный рассказ "Под землей-под водой-в небе"):

...нежный вкрадчивый голос лился откуда-то выше двух прекрасных обнаженных грудей...
Из щитовидной железы?

Коноплина Алёна "Источник жизни" (оттуда же)

...посреди пещеры сидело нечто, высотой метра три. Далее гг "Подпрыгнул и ухватился за чешуйку на ноге."
Интересно, в какой позе сидело чудовище?  :D

Рунгерд Яна «О чем молчит время» (оттуда же)

Его золотистые от загара руки были покрыты мозолями
Намозоленные локти и плечи?

Дикое святотатство над самой жизнью
Чур меня, чур! :)

Болотин Артем "Свитязанка" (конкурс "Ночь шабаша")

Злоба и ненависть, (...) обратили свою хозяйку кошмарным чудищем, которое с тех пор не ведало покоя. Оно охотилось на людей, жестоко насильничало
"Шел я лесом, видел чудо - чудо видело меня. Если б я не бегал быстро..."

Его шаги были плавными и тихими, не смотря на массивный доспех и обилие кольчуги.
Комментариев нет :)

Гг "сдерживал натиск противника из последних сил. Он кружил между деревьями, взмахивал клинком, отражая сыплющиеся один за другим удары"
Как вы думаете, с чем закованный в доспехи здоровый мужик так отчаянно боролся?
Грязные когти ритмично взмывали в воздух, ударяя в доспех или со звоном сталкиваясь с клинком
Почему парню никто не сказал, что мечом стараться попасть надо не по когтям, а по самому чудищу, что гораздо проще?

Рыцарь откатился в сторону как раз в тот момент, когда Свитязянка метнулась в воздух, намереваясь сразить обессиленную жертву.
Откатился на соседнее облако?

Отредактировано Коша (5 Май 2011 22:23:28)

+2

3

Кин Катерина (http://zhurnal.lib.ru/k/karamelxka/magnolia01.shtml) "Кровь на лепестках"
...прекрасные в своей смертельности две ранки на белоснежной коже
...Ноги на высоких шпильках, цокающих по промерзшей мостовой
...я вздохнула поглубже и прошла сквозь стеклянные двери в вестибюль
...И вот буквально пару недель назад учитель показал мне совершенно потрясающую по своей красоте картину. На ней будто живая с одухотворенным выражением лица сидела полуобнаженная Лилия... (Представили себе сидящий на прекрасной картине труп Лилии, да?)

Вот, так сказать моя лепта)))) Коша, спасибо за отличную тему))))

+1

4

Свернутый текст
Olga написал(а):

Вот, так сказать моя лепта))))

:D

Olga написал(а):

Коша, спасибо за отличную тему))))

На здоровье, мурррр ;) Будем надеяться, что найдутся еще те, кто порастрясет свои сундуки и понесет недоеденные молью приколы в общую копилку :)

0

5

О! Перловочка =) не фэнтези_прода, конечно, но тоже неплохо =)
Закину свои 5 копеек.

samlib.ru/k/kaplja_m_e/

Черные волосы были подстрижены в аккуратную прическу с ровной-ровной челкой.  Выстригаем прически, выпиливаем маникюр, выдалбливаем тату. Недорого!

Кучер без устали подгонял коней, впряженных в карету  А невпряженных - не подгонял: у них был заслуженный выходной.

Двери, сделанные из розового дерева, были гостеприимно распахнуты, словно именно его и ждали. Буратино! Братан! Дождались!!!

Там сновали туда-сюда жрецы в белых рясах, которые организовывали жизнь и работу Храма, крутящуюся вокруг одной-единственной персоны: Кали. Рясы, вкалывающие вместо своих хозяев - это великое колдунство!

Адалия, позволь выразить сожаление в связи с утратой тобой мужа ...а заодно посочувствовать читателям, которым надо продираться сквозь канцеляриты.

+1

6

"- Так вот ты какая... - одними губами прошептала я, стараясь запомнить ее лицо. "
Так и хочется спросить, а что она делала вторыми губами?
Вообще у двоих человек это "одними губами" уже встречала. Может так надо?

"Повесив трубку, Клара сползла по стене на пол и закрыла лицо руками. Плакать уже было нечем.»"
"Ввела в поисковике "вернуть парня".»" Вот так и засоряется Гугл

"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!" Кто длиннее?
"Я вскидывал ноги, кружился на месте, порхал руками." На на самом деле - герой танцует, а не пытается улететь
"Усмехнувшись, я встал, и, заправив штаны, резко вскинул руку вверх" Рефлексы не в порядке.
"Алмазные кристаллики ее слез брызгами замирают в воздухе чуть выше ее лица." Няниме! =D А на самом деле - зафиксирован момент падения слезинок. Почему они замирают, а не падают, как должны - так лиричней
«ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» Кто длиннее?
"принесите мне сухое полусладкое красное вино"
"Дорогой эскорт, дешевые шлюхи, кубинские сигары, Дом Периньон." Я конечно понимаю, что Dom, но пишется-то "Дон". Все как бы дорогое, а шлюхи - дешевые.

Вообще мне безумно понравились комментарии к одному полуфентезийному рассказу (орфография сохранена):
• Это совершенно другой мир в другой области Вселенной (Подробнее см. Августин/Ж.О.М.А.) со своими физическими законами. В частности, тут действует то, что в нашем мире зовётся магией. Техническое развитие этого мира соответствует, примерно где-то 17-18 веку. Магия и отсутствие больших запасов нефти задаёт дугие векторы развития, нежели в мире под название Земля.

Причем здесь запасы нефти? Хоть это и странно читается, но если посудить, автор прав, по сути, на нефти у нас все и работает. А там основной ресурс получается магия. Логично. Забавно и гениально.

• В этом государстве говорят на другом языке. Весь этот текст - перевод, с использованием земной системы измерений и современных понятий.

Как бы автор поясняет, чтобы было реалистичнее, но по сути тут тоже есть своя логика с учетом контекста и антуража достоверности который пытается создать автор

• Во фразе "- Ты не смей о моём дяде так грить! Я щаз как...", слово "грить" - означает сокращение от "говорить". Написанно это мною специально, чтобы привить неготивное отношение к персонажу, который произнёс эти слова - показать его необразованность.

Спасибо, кэп!
Интересное пояснение. Тут моя логика ломается, поскольку не ясно почему именно значение "грить" уточняет автор (не говоря уж о том, что и так понятно, что оно означает), просто в тексте есть множество и других сокращений в таком роде.

Дом стариков. Родионов Михаил

Отредактировано Цап-царап (6 Май 2011 11:26:12)

+2

7

Свернутый текст
Цап-царап написал(а):

Вообще у двоих человек это "одними губами" уже встречала. Может так надо?

"одними губами" имеет право на существование в фразе "улыбнулась одними губами". В смысле "только губами", неискренне. А вот в других случаях, действительно, получается очень смешно.  :D

Цап-царап написал(а):

«ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» Кто длиннее?

[взломанный сайт]

0

8

Свернутый текст
Sunflower написал(а):

"одними губами" имеет право на существование в фразе "улыбнулась одними губами". В смысле "только губами", неискренне. А вот в других случаях, действительно, получается очень смешно.

Я вам Sunflower потом объясню, чего еще можно делать "одними губами", в разделе только для взрослых. :D

Коша если это гардероб, то где гардеробщик? Тот кто приветствует всех вошедших в клинику, выдает бахилы (собирает мзду), встает грудью в проходе и прочая... прочая... прочая...
И кошки, кстати, тоже любят жить в гардеробе... Тут и дверь на улицу рядом и видно, кто пришел, кто ушел...

ГДЕ ГАРДОБЩИК !?!?

0

9

Свернутый текст
ту-ту написал(а):

Коша если это гардероб, то где гардеробщик? Тот кто приветствует всех вошедших в клинику, выдает бахилы (собирает мзду), встает грудью в проходе и прочая... прочая... прочая...И кошки, кстати, тоже любят жить в гардеробе... Тут и дверь на улицу рядом и видно, кто пришел, кто ушел...

В отдел кадров вопрос, Ту-ту! :)
Хотя, пока штатного выдавателя смирительных рубашек не найдут, я поддежуривать могу, и всех добровольцев, свободных от манипуляций над авторами и пострадавшими от них, приглашаю тоже!-)

ту-ту написал(а):

ГДЕ ГАРДОБЩИК !?!?

(брюзгливо, старческим скрипучим голосом): Ага, найдешь сейчас гардеробщика, жди да радуйся... Аббразованные все пошли, вумные, институты позаканчивали, дипломов наполучали, а польта выдавать - некому! А погляжу-ка я, как врач в пальте больного в пальте будет резать... Некуды без гардеробщика-то подацца, хучь диплом там, хучь два! :)

0

10

Свернутый текст
Дикая Яблоня написал(а):

Адалия, позволь выразить сожаление в связи с утратой тобой мужа ...а заодно посочувствовать читателям, которым надо продираться сквозь канцеляриты.

Ага, Вам смешно, а человек мож, выражающий соболезнования, три дня слова учил, чтобы без запинки такое проговорить! :)

Цап-царап написал(а):

"- Так вот ты какая... - одними губами прошептала я, стараясь запомнить ее лицо. "

А, может, имелось в виду, что кроме губ, больше она не прошептала ничем, хоть и могла? :)

Цап-царап написал(а):

"Алмазные кристаллики ее слез брызгами замирают в воздухе чуть выше ее лица."

А почему "чуть выше лица" - она что, в невесомости плакала? :)

Отредактировано Коша (6 Май 2011 17:01:02)

0

11

Свернутый текст
Коша написал(а):

А, может, имелось в виду, что кроме губ, больше она не прошептала ничем, хоть и могла?

Да, уж понятно что имелось ввиду, что можно сказать глазами, можно сказать губами.
А тут одними губами

Коша написал(а):

А почему "чуть выше лица" - она что, в невесомости плакала?

По-моему она падала

0

12

Оффтоп|Оффтоп
Цап-царап написал(а):

"- Так вот ты какая... - одними губами прошептала я, стараясь запомнить ее лицо. "

А вот зря стебётесь, это словосочетание имеет право на существование.  В данном контексте это означает, что она не использовала голос. То есть губы двигались - звука не было. Поэтому и прошептала одними губами. :idea:

Отредактировано Olga (7 Май 2011 17:17:48)

0

13

Свернутый текст
Цап-царап написал(а):

Да, уж понятно что имелось ввиду, что можно сказать глазами, можно сказать губами.

Глазами сказать можно. А прошептать%-)

Цап-царап написал(а):

По-моему она падала

Сюр!!! "Стойкий оловянный солдатик" - строго по стойке "смирно" и вниз головой? :)

0

14

Свернутый текст
Olga написал(а):

А вот зря стебётесь, это словосочетание имеет право на существование.

Дык, знаем, просто иногда забавно бывает посмотреть не на смысл выражения целиком и вообще, а на его буквальное значение :)

0

15

Оффтоп|Оффтоп
Коша написал(а):

Дык, знаем, просто иногда забавно бывает посмотреть не на смысл выражения целиком и вообще, а на его буквальное значение :)

Ну тут же вроде ляпы нужно выкладывать, а этот ляп не авторский, скорее читатель предложивший его не особо образованный\начитанный.... (без обид)
Если уже взялись за ляпы, то нужно продолжать... или тему переименовывать, например "Мисинтерпретация литературных тропов и приёмов"....

Отредактировано Olga (7 Май 2011 17:17:30)

0

16

:offtop:

Свернутый текст
Olga написал(а):

"Мисинтерпретация литературных тропов и приёмов"....

Olga, ты меня сейчас так напугала. [взломанный сайт]   ))))))))))))))))

Отредактировано Алёна (7 Май 2011 16:47:32)

0

17

Оффтоп|Оффтоп

:offtop:

Алёна написал(а):

Olga, ты меня сейчас так напугала. ))))))))))))))))

Чем О.о?

Отредактировано Olga (7 Май 2011 17:17:11)

0

18

Olga написал(а):

Если уже взялись за ляпы, то нужно продолжать... или тему переименовывать, например "Мисинтерпретация литературных тропов и приёмов"....

Ляп читательский - тоже ляп :)

И - еще макинтош на вешалку: Калигула Владислава Мека: "Листва черного дерева" http://samlib.ru/k/kaligula/listwachernogoderewa.shtml

Постараюсь не комментировать - чтобы удовольствие не портить :)

Я сидела на древнем полене, часто служившем мне для рубки дров

Повсюду раздавалось неравномерное пение птиц

Я тогда как раз проезжала мимо и уже было окончательно отдалилась

Вместо того, чтобы увидеть страх в глазах загнанного зверя, я увидела понимание

торговцы передали мне в руки железные цепи, в которые был окутан волк

Волк глянул на меня с любопытством, а я с неохотой стала распутывать оковы, начиная понимать, что, если он на меня кинется, от меня останется лишь мокрое место, - неприятная перспективка

Поэтому, как только последняя цепь была сорвана, я отскочила на добрые пятнадцать метров

Обернувшись через минуту, волка на дороге я не увидела, при этом с облегчением вздохнув.

Но к своим снам я всегда прислушивалась

Он удовлетворенно заурчал, так что по поляне прошла вибрация.

Может, потому что я все-таки побаивалась, что однажды его волчья суть поборет и он кинется на меня. В котле уже сварилась оленина, я искренне возжелала, чтобы там лежало что-нибудь другое.

Волчатина? :)
Извините, не удержалась :)
А еще можно, я все произведение переносить сюда не буду?  Продолжение можно найти на страничке автора %-)

Отредактировано Коша (6 Май 2011 20:01:33)

+1

19

Свернутый текст
Коша написал(а):

И - еще макинтош на вешалку: Калигула Владислава Мека: "Листва черного дерева"

Я так подозреваю, что надо на этого пациента карточку заводить... Поэтому, любезная Коша, покиньте гардероб и заведите карточку на пациента в смотровом кабинете.

Создайте вот тут новую тему, по имеющимся там образцам
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s … c=177045.0

Но, на мой взгляд, все эти ляпы вызваны местом обитания возможного пациента, все же не Россия, однако.

0

20

Свернутый текст
ту-ту написал(а):

Создайте вот тут новую тему, по имеющимся там образцамhttp://kuraev.ru/index.php?option=com_s … c=177045.0

"Форум миссионерского портала диакона Кураева"?.. Тема "Суши по-русски"?..
Мы автора кушать будем? С луком и капустой?.. :'(
Но я же пошутила! Не всё настолько плохо! Там, если почитать, наверняка найдется что-нибудь положительное!.. если очень долго почитать... там... что-нибудь...

ту-ту написал(а):

Но, на мой взгляд, все эти ляпы вызваны местом обитания возможного пациента, все же не Россия, однако.

Тогда врачам придется отнестись очень бережно?

0

21

Свернутый текст

Коллеги, у меня появилось альтернативное предложение.
Поскольку Гардероб создан для временного хранения пальто, шляпок и сменной обуви, а не для вкуривания оных; поскольку заявленной целью является создание подборки нелепостей, предлагаю оставить в этой теме ТОЛЬКО сами ляпы. А при наличии желания чего-нибудь пообсуждать - выдавать сдавшему номерок для личной ячейки в камере хране.... тьфу, создавать тему в Смотровом.
А то тут не подборка, а бардак получается.

0

22

Свернутый текст
Динозавр написал(а):

предлагаю оставить в этой теме ТОЛЬКО сами ляпы. А при наличии желания чего-нибудь пообсуждать - выдавать сдавшему номерок для личной ячейки в камере хране.... тьфу, создавать тему в Смотровом.

Здравое предложение :)
Но, как в настоящей раздевалке никому не возбраняется оценивающе прищурить око на чужое манто или сравнить свою курточку с соседней, так и обсуждение ляпов оффтопом считаться не будет. Но если захочется сказать еще и пару ласковых в адрес хозяев - тогда вэлком в Смотровую :)
Где нас сейчас и дожидается, кстати, первая хозяйка приглянувшейся волчьей дохи ;)

Идет?

0

23

Предложение

У меня немного другое предложение.
Сами ляпы выкладывайте здесь, как обычно, а вот все разговоры около и вокруг, обсуждения ляпов, оформляйте тегом "спойлер" (появляющаяся и исчезающая кнопка с буквами SP над формой ввода сообщения). Тогда кто захочет обсуждения почитать - нажмет на кнопочку. Кто нет - благополучно пройдет мимо

0

24

Свернутый текст
Тень-на-Плетень написал(а):

Сами ляпы выкладывайте здесь, как обычно, а вот все разговоры около и вокруг, обсуждения ляпов, оформляйте тегом "спойлер"

Соломоново решение. И кошки сыты, и волки целы :)

Отредактировано Коша (7 Май 2011 16:40:24)

0

25

Свернутый текст
Коша написал(а):

Соломоново решение. И кошки сыты, и волки целы

ОК, все обсуждения загоняем под спойлер.

0

26

Калигула Владислава Мека: Мечты не сбываются или когда приходит смерть? Рассказ 1. рассказ

Ему никогда не нравилась зима, часто он просто начинал хмуриться в особо прохладный день.
Посмотрит на градусник - минус сорок. "Что-то особо прохладно сегодня опять..."

Парень лежал поверх одеяла, он будто застыл мраморной статуей, только мерно вздымающаяся грудь говорила об обратном.
Нет, не застыл мраморной статуей, оказывается...

сильное тело, явно не знавшее тренажерных залов, но имеющее дело с физическими нагрузками
Интересно, как на глаз можно определить происхождение мускулатуры?

Отредактировано Коша (8 Май 2011 11:39:44)

+1

27

Ответ Коше
Коша написал(а):

Интересно, как на глаз можно определить происхождение мускулатуры?

Аффтар мне не родственник, НО!
справедливости ради: при обычных физических нагрузках человек не наработает "банки" на плечах и "кубики" на животе. Разгружать вагоны и заниматься "лепкой" тела по программе бодибилдинга - таки две ба-альшие разницы, как говорят в Одессе =)

Отредактировано Дикая Яблоня (8 Май 2011 15:07:14)

0

28

Ответ Дикой Яблоне|Скрыть спойлер
Дикая Яблоня написал(а):

справедливости ради: при обычных физических нагрузках человек не наработает "банки" на плечах и "кубики" на животе. Разгружать вагоны и заниматься "лепкой" тела по программе бодибилдинга - таки две ба-альшие разницы, как говорят в Одессе =)

Это-то понятно, но, дело в том, что парень лежал в... чего им там в больницах выдают? Пыжаму? "One size fits all" (один размер подходит всем)? :) Максимум, что под ней можно определить (и то не со стопроцентной вероятностью), мальчик это или девочка :)

0

29

Ответ Коше
Коша написал(а):

что парень лежал в... чего им там в больницах выдают? Пыжаму? "One size fits all"

И 26-м посте об этом ни буквы. А шариться по сомнительным рассказам лично мне неинтересно. Так что...

0

30

Копипаст сообщения. Автор - Тень-на-Плетень.

-Анна, вставай!- будила девушку мама.

А могла ведь и юношу будить!

Мать сдернула с нее одеяло и девушка тут же окончательно проснулась.

Мать, наверное, с автора сдернула одеяло, а проснулась какая-то другая девушка.

Потянувшись, она застелила кровать и пошла чистить зубки.

Сразу же, после потягиваний, застелила кровать. Не вставая с нее. А зубы - они очень маленькие, потому зубки. Уси-пусечки!

Никогда с ними нельзя спокойно поспать нормально!

"Спокойно поспать нормально"... А можно поспать "нормально и беспокойно" или "ненормально и спокойно".

Вечно к чему-нибудь придерутся(((

Ну да: "не так спишь, не так храпишь...". И все время дерутся!

Эх, как иногда сложно бывает быть ребёнком богатеньких родителей...

Ну да, чистить зубы и вставать по утрам заставляют только детей богатеньких родителей. Остальные ходят грязные, не умытые... Не, не ходят, они спят все время.

Почистив зубы, девушка уставилась в своё отражение в зеркале.

Уставилась В отражение? Это как? Уперлась лбом, что ли?

Волосы выбивались из хвостика(ну или с того, что осталось от хвостика!), под глазами круги, слегка припухшие губы. Бессонный перелёт дал о себе знать.

Милые девушки... А все перед сном волосы в хвостики завязываются? А волосы выбиваются из хвостика исключительно только по причине бессонных перелетов? А от бессонных перелетов губы опухают? Я вот, например, от бессонных перелетов и прочего - исключительно бледнею и сохну. А опухаю от чрезмерного сна. Причем опухают не только губы, но вся "морда лица"
А, я забыл... прЫнцессы не какают...

Приготовив себе яичницу-глазунью с беконом, я села за стол и принялась есть завтрак.

Гм... Тяжелая жизнь у дочки богатеньких родителей - самой по утрам готовить приходится. Да еще, судя по всему, на всю семью. Мама-то разбудила доченьку, видимо, для того, чтобы та завтрак приготовила. /почувствовал себя по меньшей мере Абрамовичем, потому как по утрам завтраки не готовлю, а исключительно потребляю/.

Сколько себя помню, ни разу не видела, чтобы она не пила кофе.

Мама пьет кофе круглосуточно. Даже когда спит. Либо доченька очень редко видит маму.

А всё потому, что у нее пожизненно низкое давление (это наследственное!).

Так, я не понял, и это все? Просто - "наследственное"? А где подробный диагноз?! Он ведь так нужен здесь! Всем читателям обязательно знать, что низкое давление - это наследственное заболевание!!!

Такс, на улице минус три градуса, холодновато...

А "такс" - это что? В смысле, "такса" в родительном падеже?

Придется одеться потеплее. Одев капроновые колготки розового цвета(вы не подумайте, они тёплые!), я натянула джинсовую юбочку и рубашку в клеточку.

Нет уж! Раз у нас тут "юбочка" и "клеточка", то и колготки должны быть "колготочками", причем "тепленькими", и "рубашечка"!
Да, читателю очень интересно, что на себя напялила главная героиня. И что розовые колготки - теплые.

Единственное, что меня раздражало в этой рубашке, так это то, что рукава были размером три четверти...

Меня уже не только это раздражает... Длина рукава, а так же то, что она раздражает ГГ - это необходимая составляющая сюжета.

Я схватила сумочку и побежала краситься. Такс, начнём с глаз(их я всегда подвожу карандашом). Теперь реснички... Подкрасив ресницы тушью, я принялась подкрашивать губы блеском. Всё, готово! Осталась только причёска...Я не долго думала и сделала гульку. За причёску можно не беспокоиться, не испортится)Мне-то что, я шапку не ношу...

Гм... Девушки, а что, все красятся с сумочками? Я полагал, что косметика располагается в косметичках (тем более у богатеньких девочек), да еще и на туалетном столике. Кстати, тут опять такса в родительном падеже. Загадочный персонаж какой-то!
Очень важно знать всем то, что ГГ подводит глаза карандашом. А то подумают еще, что она подводит фломастером или гуашью - это ж какой конфуз приключится!
Представил "гульку". Ржал минут пять.

Натянув замшевое пальтишко и переобувшись в сапожки на шпильке, я пошла в школу

[вырезано цензурой]... Ну наконец-то!!!

У меня есть еще пятнадцать минут, чтобы дойти до школы и послушать музыку. Я включила mp3-шку принялась идти в ритме с песенкой Sugababes - Get sexy. Моя любимая песенка))))

[вырезано цензурой]... Зря обрадовался, что быстро дочитают до школы.

Так что ничего удивительного, что после моего возвращения я забыла, где живу))) Как только песня закончилась, девушка зашла в школу и направилась в свой класс.

Я так понял, что тут опять какая-то другая девушка фигурирует.

Она знала, что многие её не узнают.

Без комментариев.

Ведь за последние годы она изменилась. Из гадкого утёнка, как говорится, превратилась в прекрасного лебедя. Я невысокая блондинка с зелёными глазами. "

Я так понимаю, в лебедя превратилась другая девушка, не ГГ. Ага...

Очень красивая девушка с милым личиком и фигуркой топ-модели", так называл меня мой лучший друг Бен.

Перевел на английский. Прозвучало как-то пошло.

На Анну тут же налетела орава девчонок и все, то и дело обнимали её. В общем-то класс был рад её возвращению.

Ну, я ж говорю, изменилась другая девушка! Аню-то все узнали в классе! Значит, ни черта она не изменилась.

Зелёные глаза обрамляли густые чёрные ресницы. А его волосы...Сразу было видно, что он их красил. Наверняка раньше он был шатеном. Ну чем не идеал?

Мммм... Метросексуал?

-Мистер Коллинз, пожалуйста садитесь вот за эту парту.- сказал учитель и указал на парту третьего ряда.

Я вообще сначала подумал, что школа находится на территории России. И имя учителя как-то наводило на такую мысль... Но получается, что ни черта. Школа где-то в Англии, так как учитель обращается к ученику "мистер". Кстати, почему "мистер"?

Все были чем-то заняты кроме меня и "мистера Коллинза". Его звали Олег.

Аня умеет читать мысли! Она знает имя нового ученика, хотя им назвали только фамилию! Ааа, ведьмаааа!!!
Кстати, кто-нибудь мне может объяснить, зачем мягкий знак в отчестве учителя? Анатолий Игорьевич.

Я наблюдала как за окном шёл снег, покрывая землю своим снежным одеялом.

Без комментариев.

+1