Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Судейство литературных дуэлей


Судейство литературных дуэлей

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Зарегилась на Эксмо и Фантастах. И там и там - Lienin=)
Как хорошо иметь оригинальный ник=)

0

152

Алёна
Огромное спасибо, подправил!

Динозавр
Фэнтези не женское :)

Так, я сегодня опять сильно торможу, причем с самого утра (как-то очень неудачно спалось). Поэтому толкайте меня время от времени...

0

153

Динозавр написал(а):

Классное сочетаньице... изучает женское фэнтези, а дальше - мужская фамилия!!!

Это две разные темы. Просто пишу научки в области текстов принадлежащих к массовому фэнтези и при этом изучаю женскую прозу (как доп. аспект) :writing:

0

154

Хе... Я добрый, интеллигентный и пушистый... Имею чашу терпения объёмом не менее пяти литров. Но если её переполнить, имейте в виду - остываю я так же медленно, как и нагреваюсь. :D
--------------
Зарегистрировался на обоих форумах под ником А.Безбожный

Отредактировано Андрей Безбожный (2 Июн 2011 10:47:11)

0

155

Тень-на-Плетень, вы мне приятно польстили, никогда не думала, что я справедливая... Приятно, черт меня подери

0

156

Наших бьют! :rofl: Держусь из последних сил, что бы не сползти под стол :D

0

157

Где бьют? Кого бьют? *панически хватается за серебренный меч*

0

158

Honey pepper
Кудecник писал(а):
Представление будет по полной программе, сейчас наносят на текст последние штрихи.

    Дааа... Чё это за жюри такое? Я бы честно хотела бы узнать. Все типа с графоман.ру? т.е. такие же графоманы? Вы уверены, что судить будут честно?

Ой я не могу)) Какая наивность! Особенно умиляет это "Чё"...

0

159

Тень, я знаю, что нас не должно касаться творящееся на дуэлющихся форумах, но позитив от их паранойи можно ведь получать? ;)

0

160

Андрей Безбожный
Я уже говорила, забейте на людей, вопящих "всё подстроенно!!!". Чужая паранойя нас должна волновать меньше всего.

0

161

Lienin написал(а):

Я уже говорила, забейте на людей, вопящих "всё подстроенно!!!". Чужая паранойя нас должна волновать меньше всего.

Как же так?! Как забить?! Я уже давно столько удовольствия не получал :crazy:

0

162

Андрей Безбожный
Позитив получать можно :)

Мало того, позитива больше всего будет в конце, когда объявят результаты судейского голосования.
Проигравшие однозначно будут утверждать, что все подстроено, что их незаслуженно засудили и т.д.

Lienin
+1

0

163

Андрей Безбожный написал(а):

Я уже давно столько удовольствия не получал

Получать удовольствие от созерцание чужой паранойи???  %-) Андрей, научите!!!

0

164

Я там набросал несколько предложений. Забавная она :)

0

165

А.Безбожный :) :) :)
Ну )))) Ханни это - уникум ))))
Не обращайте внимания, она у нас из молодых и горячих. Проф.банов немеряно, но... мы ее любим, иногда встряхивает, да и пишет талантливо.
Но если будет дальше кричать - забаню на время турнира, согласна.

Теперь об одной ОЧЕНЬ важной детали:
Сейчас пишу правила судейства. Мы с вами остановились на том, что оценок не ставим, просто отдаем голос (в первом туре, по индивидуальным зачетам) одному из ДВУХ дуэльных рассказов.
А теперь вопрос, КОМУ вы будете посылать свои решения?
Ибо сразу их выкладывать с отзывами, ИМХО, только подогревать истерию, ибо если уже будут видны победители, оставшиеся дуэли грозят превратиться в сточную канаву из свар и выяснения отношений.
Поэтому мы, с вашим главврачом решили так: вы отписываетесь в дуэли и СРАЗУ посылаете свой голос координатору от вашей стороны (чтобы не передумали в процессе, по себе знаю, иногда объяснения дуэлянтов могут напрочь поменять решение).
НО, если координатором будет Тень-на-Плетень, даю вам 100% гарантию, что фантасты уже заранее поднимут хай, что результаты фальсифицированы, ибо Тень у нас модератор. Понимаете о чем я?
Надо кого-то 14-го сделать "крайним" из ваших. Человека, совершенно не относящегося ни к ресурсу Эксмо, ни к ресурсу фантастов, чтобы он просто собирал оценки, а потом к 25-му просто их перекинул нам.

Отредактировано Кудесник (2 Июн 2011 12:48:59)

0

166

Lienin написал(а):

Получать удовольствие от созерцание чужой паранойи???   Андрей, научите!!!

Это очень легко. Вот посмотри, Lienin, как представитель хомо интернетус поливает грязью неизвестных ему людей. Разве он не умилителен? Он видит везде и всюду подвох, и корячит свою писалку в поисках истины в пустом словоблудии, вместо того, что взглянуть своими глазами. Представь, что ты в Кунсткамере и смотришь на представителя очень редких уродцев =)

0

167

А госпожа Anakonda - казачок-то засланный...

0

168

Кудесник написал(а):

НО, если координатором будет Тень-на-Плетень, даю вам 100% гарантию, что фантасты уже заранее поднимут хай, что результаты фальсифицированы, ибо Тень у нас модератор. Понимаете о чем я?Надо кого-то 14-го сделать "крайним". Человека, совершенно не относящегося ни к одному ресурсу, чтобы он просто собирал оценки, а потом к 25-му просто их перекинул нам.

Как всё запутано :) Интриги и подковёрная борьба. Значит, нужен человек с 4 ресурса или назначить одного из судей координатором.

0

169

ту-ту написал(а):

А госпожа Anakonda - казачок-то засланный...

Не с  форума ЭФ, отвечаю. Она у нас давно уже не живет )))))

0

170

Вольха Московская, как сторонний человек, выбрала тему для дуэли. Сейчас с ней попробую поговорить на предмет сбора оценок от судей.

0

171

Кудесник написал(а):

Не с  форума ЭФ, отвечаю. Она у нас давно уже не живет )))))

Она с фантастов, группа играющих со словами. И аватарка таже....

0

172

Андрей Безбожный написал(а):

Значит, нужен человек с 4 ресурса или назначить одного из судей координатором.

Можно с вашего, но не из Судей, а то будут кричать, что он свои голоса переделала специально, чтобы победа соперникам досталась :)

И вообще, господа критики, спокойно. Авторы - народ чересчур нервный и мнительный (поверьте, я, как администратор,  с ними уже 4-й год работаю - совершенно непредсказуемая аудитория), так что лучше все нюансы решить в начале пути, чтобы потом не было лишней нервотрепки и вы спокойно делали свое дело.

Отредактировано Кудесник (2 Июн 2011 12:52:43)

0

173

Андрей Безбожный
Меня такие люди никогда не умиляли, скорее, я их жалела. Это что ж должно в жизни произойти, что в интернет всю накопившеюся обиду выплёскивают.

0

174

Кудесник
Ну я же сказал, что информация будет выложена так - ник судьи и какой рассказ он выбрал.
Тогда любой может обратиться к судье и уточнить - действительно ли тот проголосовал так, а не иначе.

0

175

Lienin написал(а):

Это что ж должно в жизни произойти, что в интернет всю накопившеюся обиду выплёскивают.

Это - обычный юношеский максимализм, мы все такими были в той или иной мере. Только вот на моем веку инета не было тогда, а то бы я повеселилась лет в 17, это точно :)

0

176

Кудесник написал(а):

Можно с вашего, но не из Судей

А потом выяснится, что у нас тут еще кто-то есть, кто на ваших форумах тусуется... нафиг, нафиг...

Кудесник написал(а):

Авторы - народ чересчур нервный и мнительный

Критики тоже добротой не отличаются.

0

177

Тень-на-Плетень написал(а):

Кудесник
Ну я же сказал, что информация будет выложена так - ник судьи и какой рассказ он выбрал.
Тогда любой может обратиться к судье и уточнить - действительно ли тот проголосовал так, а не иначе.

Ну давай так...
А оценки все равно собери заранее, а то знаешь как бывает, оценит судья рассказ, а автор в теме такой срач устроит, что... так и подмывает передумать и дать победу другому, пусть и более слабому, но, адекватному автору. Лично у меня такое было не раз.

0

178

Жду вашего представления, наши уже бьют копытом от нетерпения )))))
Саш, кинь тогда в рабочую тему на ЭФ текст, чтобы я ссылки правильно скопировать могла.

0

179

Кудесник написал(а):

А оценки все равно собери заранее, а то знаешь как бывает, оценит судья рассказ, а автор в теме такой срач устроит, что... так и подмывает передумать и дать победу другому, пусть и более слабому, но, адекватному автору. Лично у меня такое было не раз.

А кто сказал, что судья вообще этот флуд услышит? Я так туда даже соваться не буду, зачем оно мне? У меня и своих проблем хватает.

0

180

Lienin написал(а):

Меня такие люди никогда не умиляли, скорее, я их жалела. Это что ж должно в жизни произойти, что в интернет всю накопившеюся обиду выплёскивают.

Их жалеть бесполезно. Не думаю, что с ними что-то серьёзное случилось. Просто характер человека такой... Говорят, со временем проходит... Иногда.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Судейство литературных дуэлей