Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качур Екатерина

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

И еще одно "кста".
Напугали девочку. Она всё поудаляла - только что я туда зашла - раздел пустой :(
А был он создан 30 мая этого года.
А "Грустная история" так вообще один день провисела.
Грустная история...

ПыСы: История повеселее: только не ходите по ссылке в ее френд-ленте  :D

Отредактировано Коша (4 Июн 2011 18:49:49)

0

62

Либо копипастом с указанием автора, либо авторам продублировать свои сообщения самим. :)
Выбирайте. Скопировать может любой и я даже.

0

63

Алёна написал(а):

Скопировать может любой и я даже.

Сделаешь, ладно? Просто ты в разделе модератором записана, ну и - кто крайний? :)

0

64

Ладно. Сделаю.  :D

0

65

По ходу дети веселятся... Детей надо пороть. Но не запинывать. Вы все ж чересчур.
Взрослого бы кого поискали.
Охотиться надыть на серьезную дичь...

0

66

Хмм... если кому интересно могу вордовский файл кинуть с этим шедевром. А то говорят раздел подчищен. А у меня он просто открытым оставался.  :D

0

67

Нявка
Мы еще даже не пороли. Так, посмеялись :)

Алёна
Можешь скинуть мне на мыло? Я хочу эротические сцены почитать :) Вслух :)

0

68

Тень-на-Плетень написал(а):

Я хочу эротические сцены почитать :) Вслух :)

А может не стоит?)))
А ну как нервы не выдержат?))))
У меня например нервы сдали сразу, как ты начал перечислять ляпы.)))

Особенно убило вот это: )))

пожизненно низкое давление

Звучит не как диагноз, а как приговор)))
Типа пожизненный расстрел солёными огурцами... и каждый день до смерти)))

Отредактировано Илман (4 Июн 2011 19:39:50)

0

69

Тень-на-Плетень написал(а):

Можешь скинуть мне на мыло? Я хочу эротические сцены почитать  Вслух

Кину сейчас.  :)
Все сообщения с цитатами продублированы в раздевалке. Естественно, с указанием авторов постов (вверху).

0

70

Пациент не выдержал операции...  [взломанный сайт]  Вот поэтому, я и говорю - мне отдавать только тех, кого не жалко...  [взломанный сайт]  Ну или в той кондиции в которой положено по должности. Всё-таки вскрытие по живому организму не гуманно, и не к чему хорошему не приводит! [взломанный сайт]

+1

71

Перепугали девочку... И главное - действительно удалила, а не закрыла для обзора... Разве что еще ринеймом прошлась... Сам раздел-то сохранен...

По поводу запинывания. Обычно я по отношению к "детям" мила и добра. Ровно до того момента, как "дети" начинают хамить и посылать. Вот после этого Динозавр слетает с катушек. Степень вменяемости не от возраста зависит, а от наличия мозгов. Двенадцать ей лет, пятнадцать, двадцать - да хоть семь. Мне пофиг. Текст вылечить можно. Можно найти бету, провести с автором краткий курс орфографии и пунктуации, вычитать все тексты, подробно разобрать все ляпы. В конце концов, если у автора достаточно желания и упрямства - он дойдет до всего этого сам. Я в свои двенадцать лет тоже была дура дурой. Тыкалась во все углы, как слепой котенок. Сейчас я ненамного лучше. И по-прежнему учусь и расту.
Так вот, тексты вылечить можно. А вот голову вылечить - нельзя. Если у человека хватает мозгов только на хамство и вопли о своей гениальности - его проще пристрелить на месте.

Да, я злая.

P.S. Оля, Алена, мое почтение...

+1

72

Оля, ты в роли хирурга бесподобна!!! Может тебе Рыбаченко дать на растерзание? А?

Динозавр написал(а):

P.S. Оля, Алена, мое почтение...

Лери, ты меня смутила.  :blush:  :D

Насчет ребенка, простите, но этот ребенок пишет откровенную порнуху, плагиат или типа фанфик (при этом уходит в несознанку). Текст изобилует орфографическими и логическими ошибками. На конкретную и вежливую критику автор хамит в жесткой форме, и это ещё туда тролли не наведывались.
Напоминаю, если текст выложен на СИ, то он выложен для широких масс, если комменты открыты, то высказаться может любой, при этом озвучив реальное мнение о произведении, не занимаясь лизанием ****.
Я бы ребенком такое писать не стала бы. Понятно, что в подростком возрасте, обуревают фантазии эротического свойства, но на всеобщее обозрение ЭТО...
Автор считала себя гением, написав никакой и вместе с тем просто "гениальный" текст. Спасибо за несколько часов здорового смеха!!!

Пы. Сы. Обычно я тоже мила, добра, снисходительна к детям. Но это...

+1

73

Алёна написал(а):

Лери, ты меня смутила.

А, "почтением"? Это как-то само вылезло... у меня у друга на все смс-ки стоит звук открывающейся двери и вот эта фраза... так и прилипла.  :flirt:

Алёна написал(а):

ребенок пишет откровенную порнуху

Кстати ага. Так что нефиг катить на то, что "ребенок". Сейчас такие дети бывают... но это в другую тему. У нас там в разделе кажется было что-то...

+1

74

Динозавр написал(а):

Да, я злая.

Ты злая? Не возводи на себя напраслину. С каких это пор высказывание правды в глаза и адекватное реагирование на наезд называется злом, а? :) 
И, да, Olga, Алёна спасибо за поднятое настроение :D

0

75

Люди, если кому нужен этот текст - он есть на сайте Вампирский Любовный Роман. Ник автора - Gossip Girl. Не знаю, можно ли у вас давать ссылки, а то б дала)
Честно, до конца не смогла дочитать) Но огромный респект девчонкам - Ольге, Алёне, Динозавру - за разбор произведения Екатерины) Теперь точно дочитаю, хотя бы ради сцен эротического характера) Вспоминаю себя в 16 лет (все-таки мне кажется, что ей меньше :)) О сексе старалась писать обтекаемыми фразами, потому как помнила завет: пиши о том, что знаешь))

0

76

Лери, спасибо за добрые слова)))
Алёна, это была не операция, а аутопсия ХD
Андрей, не за что))) Рада, что смогли поднять настроение)))
Shillelagh, о, знакомый сайтик, нужно оттуда текстик взять, я четвёртую главу не закончила препарировать))))

А теперь насчёт того, что запинали.
Конечно, устраивать ТАКОЙ разбор - это не помощь автору, НО, тут уж автор сама виновата. Если на конструктивную критику реагировать нормально, а не хамством, то ТАКОГО разбора не получишь. Во всяком случае от меня.
Пусть она ребёнок (хотя не доказано, а учитывая интернет исследования, это вообще может быть 40 летний мужик-извращенец. Случаи такие бывали... но это отдельная тема), но, как сказала Лера, это хамство не оправдывает.
У меня много знакомых детей, которые вполне вменяемы. Если уж девочка выбрала путь ХАМСТВА, то пусть получает такую же, хамоватую критику.
Вы уж извините, но когда на любое не положительное сообщение девочка устраивает истерику, пытаясь доказать. что все дуры неотёсанные, а она реинкарнация Достоевского - это убивает.
Впрочем, я и так на язык остра, чего скрывать, но если человек вменяем - язвительность сдерживаю, а тут... как ты к критикам, так и они к тебе. Было бы желание лечиться - вылечили бы, думаю, никто б не отказал ей в помощи.

+1

77

There are no girls on the Internet :)
А фдрук мы зарезали нового Достоевского?)) Стоило дать девочке пару-тройку лет - выписаться, так скать)

0

78

Shillelagh написал(а):

Но огромный респект девчонкам - Ольге, Алёне, Динозавру - за разбор произведения Екатерины)

Всегда пожалуйста.  :D

Shillelagh написал(а):

Люди, если кому нужен этот текст - он есть на сайте Вампирский Любовный Роман. Ник автора - Gossip Girl. Не знаю, можно ли у вас давать ссылки, а то б дала)

Можно. Давайте.

Shillelagh написал(а):

А фдрук мы зарезали нового Достоевского?)) Стоило дать девочке пару-тройку лет - выписаться, так скать)

Ну так пусть выписывается. Есть такое понятие, как "здоровая, спортивная злость". Тем более, она где-то там осталась.

0

79

Shillelagh написал(а):

There are no girls on the Internet :)
А фдрук мы зарезали нового Достоевского?)) Стоило дать девочке пару-тройку лет - выписаться, так скать)

Хех, ну, что поделать, вскрытие сделано... обратно зашивать бум, или уже не стоит?)))
З.Ы. Нужно с вампирз лав текст скачать, пока аффтар не испугалась моего желания добить четвёртую главу и не удалила...

Отредактировано Olga (5 Июн 2011 13:22:26)

0

80

Кстати, а с чего вы взяли, что аффтор испугалась фееричного разбора полёта? :rolleyes:
Может быть, аффтор решила что такое "неблагодарное быдло" как мы, не оценившее её гения, не достойно читать её шедевры. Мало ли какие тараканы заселили её голову :rofl:  И она сделала нам каку, лишив нас возможности (по её мнению) прикасаться к "прекрасному" :D

+1

81

Shillelagh
Ссылки можно давать на произведение, расположенное на любом сайте. В этом плане у нас нет запретов.

+1

82

http://vampirs-love.ru/gossip-girl-igra … ment-51896

Вот здесь можно найти удаленный с СИ текст)

0

83

Аннотация:
Однажды в школу приходит новый ученик. Все девушки теряли голову от его красоты. Но никто из девушек и не смел предположить, что этот парень на самом деле окажется вампиром. Анна не устояла перед чарами Олега и в скором времени влюбилась в него. Но девушка и не могла себе представить, насколько сильно встреча с ним изменит её жизнь…
От автора:
Это книга - неоконченный вариант. Я выложила на ваш суд только половину книги – хочется узнать, стоит ли дальше её писать. Кому интересно читайте и оставляйте комментарии. Интересно узнать ваше мнение))) Также к книге прилагаются фотографии главных героев и треки. Надеюсь, что книга вам понравится.
Не окончено.
Не рекомендуется читать лицам младше 16 лет.

Добило!!!  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну мне больше 16.  :D

0

84

О, скачала текст...
Оформление дикое, розовые исписаные листики никогда не помогали чтению...
Автор заявляет. что это ПОЛОВИНА книги, тобишь 66 листов А4 ( включая картинки и т.д.) Ну что же, разбирать не много, может вечерком займусь.
Кстати, на том сайте она ведёт себя спокойнее, хотя, за неё "отгавкиваются" другие... Вроде бы даже помощь у кого-то приняла. Удивительно просто...

0

85

Ольга, подозреваю, что отгавкивается она сама, только в другой обертке) Валерия Гагарина, ггг))

0

86

Предупреждаю сразу.
На вампирский сайт я не пойду. Одного рассказа с меня хватило, это раз. Работать с неадекватными авторами я не люблю, не люблю, когда мне кричат "сама дура", и вообще подробно разбираю обычно то, чей автор этого хочет, это два. Интернет тупит и скорость низкая - это три. Никаких розовых исписанных листочков.
На сем откланиваюсь.

Оффтоп оформлен в тему Курилки "Взгляды на критику".
Просьба всем желающим пообщаться обращаться туда.
"Повисшие в воздухе" сообщения удаляю.

0

87

Кто не успел поглумиться в прошлый раз - милости просим. Аффтар кам бэк  :D

http://samlib.ru/k/kachur_e/

0

88

Marina написал(а):

Кто не успел поглумиться в прошлый раз - милости просим. Аффтар кам бэк  :D

http://samlib.ru/k/kachur_e/

Причём обратите внимание, текст, как бы, новый.
Почему "как бы"?
Да потому. что сюжет очень схожий с предыдущим, да и ошибки те же.... Читать страшно, да и времени нет... но, может кто-то всё ж осмелится?

0

89

Рыдаю... Аффтар добавила убойную аннотацию к разделу... Пишет, что неизлечима.

А читать боязно - после такого-то описания группы произведений:

Вампиры:
Каждый раз как наступают сумерки,жители впадают в страх...Их окутывает страх..Страх за своих родных...И каждый раз как землю окутывает ночь-они выходят на охоту...Они безумно красивы...У них красные глаза...Кровь на их губах сразу показывает их сущность....Вампиры...

Не, я не из пугливых - просто нервы жалко :)

0

90

Marina написал(а):

Они безумно красивы...У них красные глаза...Кровь на их губах сразу показывает их сущность....Вампиры...

*ля!  (простите мой клатчский)
Долго-долго тыкать аффтара носом в лозунг:

http://www.ljplus.ru/img4/p/y/pyrus_acerba/novamp.jpg

0