Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взгляды на критику

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

если я буду разбирать роман, на это уйдет как минимум полторы недели...

[взломанный сайт] 

А мне пару часов хватает. Для оформления мыслей, а мыслю в процессе чтения, и анализирую текст  :writing:

0

32

Добрый написал(а):

А мне пару часов хватает.

Пару часов на прочтение романа?!
Да Вы, батенька, Терминатор  :O   :D

0

33

Ну у меня тоже основное время - на чтение. А мысли формулируются быстро...

0

34

Коша

Зависть - смертельный грех

0

35

Добрый написал(а):

Зависть - смертельный грех

А недове удивление? ;)

0

36

Роман за 2 часа? Что, в голове что-нибудь остается? Или просто калейдоскоп слов и образов?
Это какого размера роман? Сколько страниц в ворде на одинарном интервале?

А потом авторы удивляются, что критики не внимательны....

0

37

ту-ту написал(а):

А потом авторы удивляются, что критики не внимательны....

Покажите мне внимательного человека, который с первого прочтения - пусть не за два часа, пусть за десять - видит ВСЕ и ничего не пропускает.
Я встану перед ним на колени и возложу к его ногам цветы, ибо он уже явно давно памятник.

0

38

Динозавр

Точно!

Коша
ту-ту

ну вы блин даете!

0

39

Динозавр написал(а):

Покажите мне внимательного человека, который с первого прочтения - пусть не за два часа, пусть за десять - видит ВСЕ и ничего не пропускает.

Процент пропущенного прикидывать будем? :)

Добрый написал(а):

ну вы блин даете!

А памятники не разговаривают!  :playful:

0

40

К слову о критике.
Назрела необходимость в получении доппинга, в частности, бета-ридинга одной вещицы в 12 алок весом, которой весьма вероятно потребуется переделка, но которую светить в сети не хочу. Постапокалиптика. В наличии монстры, мутанты, пострельбушки, жуткие эксперименты и даже локальный геноцид.
Понимаю наглость своего желания, но если у кого-то найдется время прочесть и изложить краткое мнение, будут рада. Не краткому тоже.

0

41

Нявка
Сбрось одну главу в личку или на мыло.

0

42

Нявка
Аналогичная просьба. Одну главу - в личку или на мыло (aalskaya@rambler.ru). Если главы короткие - можно две-три, чтобы хотя бы страниц двадцать набралось.
Я постапокалиптике не очень, поэтому мне надо сперва надкусить и подумать, не проявится ли у Динозавра аллергия.

0

43

Отправила в ЛС...
Спасибо всем добрым людям )

0