Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комарницкий Павел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День ангела

Сюжет. Две цивилизации присутствуют на Земле. Одна сеет добро и радость, вторя обратное. Первые – небольшого роста с крылышками,  ангелы в нашем представлении. Вторые «зеленые человечки», кожа у них зеленая.

Волей случая молодой землянин встретил девушку-ангела и полюбил ее. Взаимно.

Пол романа они бегали друг за другом и упивались счастьем своей взаимной любви. Признаюсь, на фоне кошмаров предыдущих романов мной прочитанных, было интересно. Хотя автор стаял на самом краю эротики. Было интересно, было приятно читать, но… К середине романа я устал от этих двоих. Уже подумывал закрыть книжку и взять другую. Как это бывает решил пролистать немного. Лучше бы я ее сразу закрыл.

Видимо автор и сам понял, что зашел в какой-то тупик и дальше писать не о чем.

Во время чтения второй части стало очевидно – автор романа очередной добрый маньяк.

Представьте сами: ходят туда-сюда (и лежат иногда) двое влюбленных, сюжет пересыщен щебетанием, на каждой странице автор долбает читающего необходимостью сеять добро и разумное, иначе населению планеты Земля «крышка», все такое радужное, красивое, целеустремленное, возвышенное… И вдруг

Точная цитата с указанием страницы Стр. 263

Ну уж х…й вам!

Дальше

Я вижу: одного из сотрудников правоохранительных органов роботы используют как таран..

Мы хватаем извивающегося Ивана, обрубок без рук и ног, тащим к балконной двери

Голова на темени вдруг всплеснула фонтанов мозгов и крови..

Вот такого я давно не встречал! Как автор, воспевающий чистую любовь и триумф жизни, мог вот так.
 
Любовно-фантастический роман с элементами боевой фантастики, эротики на гране, ну и любителям острых ощущений.

Это не моя книга.

(Закончил чтение вчера вечером. Сразу хотел пойти сюда и сказать все что я думаю, однако сдержался. Решил подождать до сегодня. Но если б вчера, отзыв был бы другой.)

0

2

Это Нявкина книга! Цветочки-птички.
И труууупище!

0

3

Кстати хорошо написано. Малость однообразно, но моменты яркие есть. Первая книга весьма эмоциональна.
Вот на последующей " я вмер". Разнообразие закончилось и эмоции поутихли.

Но первую книжку прочесть рекомендую, есть шанс, что понравится.

0