Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборотни vs вампиры

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

Если бы вам пришлось выбирать, кем стать, то кого бы выбрали?
Хотел(а) бы стать вампиром!

47% - 10
Хотел(а) бы стать оборотнем!

52% - 11
Голосов: 21

1

Так как вампиров и оборотней описано в литературе множество видов, то давайте возьмем фильм "Другой мир".

Итак, к кому больше примкнет людей - к вампирам или оборотням?

Если тут еще напишите, почему выбрали то или иное существо - будет вообще замечательно :)

0

2

Сколько себя помню душа всегда лежала к вампирам, особенно после просмотра "Интервью с вампиром", где нашла именно то, что хотела увидеть. Да и оборотни тоже неплохо, особенно задумалась над этой темой после просмотра "Волчонка", единственное, что не люблю, так это смешение ради экшена и интересных сцен, хоть, как Блейд, так и Другой мир мне было интересно смотреть, но все же это для меня не те вампиры и оборотни, которых хочется видеть. Все-таки, прежде всего, интересует душевное развитие и изменение отношения к окружающему.

Отредактировано Цап-царап (18 Июн 2011 03:22:10)

0

3

Забыли очень важную часть опроса.
Кнопочку "Никем не хочу стать".
Мне и человеком неплохо.

+2

4

Согласна с Лери.
Я тоже такая какая есть. Лично меня почти все устраивает.

0

5

Согласна с Лери и Алёной. Тоже хочу остаться человеком, а то про этих оборотней столько всего напридумывали, что мне просто страшно кем-то там становится=)

0

6

Милые мои, это понятно, что никем не хотите стать :) Но представьте, что у вас просто нет возможности оставаться человеком. Единственное, что вы сейчас можете выбрать - вампира или оборотня и другого не дано :)
Откажетесь выбирать - цапнет первый попавшийся :)

0

7

Другой мир, значит? Ни тем, ни другим. Что-то мне не хочется всю жизнь скрываться от солнца или опасаться ионов серебра, приобретя при этом буйный характер.
Хотя... Можно было бы подумать, если бы предлагались те существа, в которых превратились герои во второй части.

0

8

Тень-на-Плетень написал(а):

Но представьте, что у вас просто нет возможности оставаться человеком. Единственное, что вы сейчас можете выбрать - вампира или оборотня и другого не дано

Шо - так и стоят пред тобой вампир и оборотень и спрашивают тебя "Кем бушь?" :)  Ну если в таком случае лучше стать оборотнем, а потом заставить какого - нибудь вампирчика тебя укусить - для усиления эффекта (кто фильм смотрел, тот поймёт ;):D

0

9

Ну, я тогда буду вампиром. им в "Другом мире" как-то больше бонусов досталось=)
А вообще, хочу быть дочей Корвинуса, которую не мышь не цапнула, ни волк не покусал=)

0

10

Lienin написал(а):

А вообще, хочу быть дочей Корвинуса, которую не мышь не цапнула, ни волк не покусал=)

Lienin, может, лучше не надо, а? А то тяпнет тебя за ногу лягушка или пиявка - и мучайся потом, придумывай название новой расе :D

0

11

Андрей Безбожный написал(а):

Lienin, может, лучше не надо, а? А то тяпнет тебя за ногу лягушка или пиявка - и мучайся потом, придумывай название новой расе

Ну, что делать, буду дома сидеть в изоляции, чтобы никто не тяпнул и не пришлось придумывать название=)

0

12

Вы если выбираете - тыкайте в опрос, ладно? :)

0

13

Андрей Безбожный

Шо - так и стоят пред тобой вампир и оборотень и спрашивают тебя "Кем бушь?"   Ну если в таком случае лучше стать оборотнем, а потом заставить какого - нибудь вампирчика тебя укусить - для усиления эффекта (кто фильм смотрел, тот поймёт  )

Ага, прям стоят и ждут :) У них игра такая - кто больше добровольцев наберет :)

Не, что-то одно - либо вамп, либо оборотень. Фильм взял для примера, чтобы определиться со способностями оборотней и вампиров.

0

14

О, сам не написал о своем выборе. Выбрал бы оборотня. Потому как мне не улыбается прятаться от солнечного света и глупо сгореть, забыв задернуть занавески перед сном :)

0

15

Тень-на-Плетень написал(а):

Потому как мне не улыбается прятаться от солнечного света и глупо сгореть, забыв задернуть занавески перед сном :)

У вас в гробу были бы занавески=)
Как мило=)

0

16

Цап-царап
Не, в гробу спать отказываюсь! Там тесно :)

0

17

Тень-на-Плетень написал(а):

Там тесно

И вообще, современные порядочные вампиры обязаны жить в загородных особняках, где все окна заделаны кирпичами или нарисованы!

0

18

Ну, если вопрос поставлен, так или так, то ... лучше уж оборотнем, чем кровососом. Все к природе ближе....

0

19

Lienin

И вообще, современные порядочные вампиры обязаны жить в загородных особняках, где все окна заделаны кирпичами или нарисованы!

А если охотники придут? Вампирам, бедным, в кирпичи головами долбаться, пытаясь убежать? :)

0

20

Тень-на-Плетень написал(а):

А если охотники придут? Вампирам, бедным, в кирпичи головами долбаться, пытаясь убежать?

А для этого есть армия наёмников=) Ну, и подземный бункер=)

0

21

Lienin
Всегда должны быть пути к отступлению :)

0

22

Тень-на-Плетень
Роем подземный ход!

0

23

Lienin
Тогда уход от противников затягивается - до подземного хода еще и добраться надо.

0

24

Тень-на-Плетень
Ну, тогда надо ещё сам дом оснастить кучей ловушек, чтобы успеть добраться до подземного хода, пока охотник пытается справится с летающими кинжалами=)

0

25

Нет уж, лучше человеком, ну или в крайнем случае вампиром. Оборотни в "Другом мире" на редкость уродливые обезьяно-медведи :D .

А вообще эти создания невозможны в принципе.

Отредактировано Скелет (18 Июн 2011 15:51:12)

0

26

Скелет
Голосуй :) А то пока что оборотни лидируют :)

Хотя в данном случае я бы меньше всего заботился "о красе ногтей".

0

27

Lienin написал(а):

Ну, тогда надо ещё сам дом оснастить кучей ловушек, чтобы успеть добраться до подземного хода, пока охотник пытается справится с летающими кинжалами=)

Поэтому все нормальные вампиры и спят в гробах - взял подмышку и пошел и никаких тебе заморочек=)))

0

28

Хотя в данном случае я бы меньше всего заботился "о красе ногтей".

Просто я не очень хочу выглядеть подобным образом. Лучше что-то близкое к человеку.

0

29

Скелет
Насколько я помню, оборотни в основное время были вполне людьми.
А вот вампиры в своем вампирском облике - на редкость уродливы :) Лысые, бледные... Фуууу! :)

0

30

Цап-царап написал(а):

Поэтому все нормальные вампиры и спят в гробах - взял подмышку и пошел и никаких тебе заморочек=)))

Гром - это уже не модно!!!
Лично я предпочту в облике вампира обитать в небольшой, симпатичной квартирке и работать переводчиком на дому=) А что, платят неплохо, выходить из дома особой надобности не будет, т.к. еду можно заказать по телефону.
Переводить, кстати, надо с японского, и автомобильные инструкции. Во Владивостоке это а) востребовано; б) почему-то таких переводчиков у нас мало.

0