Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборотни vs вампиры

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

Если бы вам пришлось выбирать, кем стать, то кого бы выбрали?
Хотел(а) бы стать вампиром!

47% - 10
Хотел(а) бы стать оборотнем!

52% - 11
Голосов: 21

61

О! У оборотней численный перевес! Похоже, вампиры отступают :)

http://rb.foto.radikal.ru/0707/5c/1d66ea61131c.jpg

0

62

Какой лапочка *___*
Тень, вот вы в эту тему картинок натаскаете, я и передумаю становиться вампиром=))
Да, я собираю коллекцию картинок с оборотнями.=)

0

63

Гм, нет, это существо "лапочкой" я не назову :nope: . Хотя красивые экземпляры мне на просторах Интернета попадались.

0

64

Андрей Безбожный написал(а):

Заездили эту тему уже... А жаль...

Увы, да. Но оборотень-волк вообще баян из баянов.

0

65

Больше всего меня бесит это когда авторы при написании сцен с обортничеством забывают про элементарные вещи:
1. Одежда
2. Закон сохранения массы. Из человека дракон ну никак не получится, массы не хватит.

0

66

А какая у Драконов масса? *любопытствую*

0

67

ту-ту, ну что Вы такая практичная? Одежда, законы... тьфу. Там ведь МАГИЯ.

0

68

Вчера пересматривался первый сезон "Те, кто охотятся на эльфов".
Там главная эльфийка в собаку превратилась и кто-то тоже сказал - "Не может быть, чтобы это была эльфийка! У них массы совсем разные с этой собакой" :)

0

69

Тень-на-Плетень
Вы тоже смотрите этот замечательный сериальчик?! *посылает лучи любви*
Кста, а может оборотни используют магическую энергию, чтобы заполнить или рассеять массу?

0

70

Lienin
Я его давно смотрел. Вчера пересматривал, так как жена сестре его показывала... Ну а я оказался невольным зрителем :)

0

71

Lienin написал(а):

Кста, а может оборотни используют магическую энергию, чтобы заполнить или рассеять массу?

Хы, эт сколько же её должно быть, что бы создать из ничего многие десятки килограммов материи? Вспоминая незабвенную формулу - Е равно эм це в квадрате - один грамм материи (если я правильно помню) содержит в себе энергии в полтора-два раза больше, чем выделилось при ядерном взрыве над Хиросимой.

0

72

Вот прочитала темку и поняла, почему больше всех за оборотней проголосовали - просто в изображении оборотней мало кривотолков. Тут все понятно и линейно!
А вот вампиров каждый автор/режиссер описывает по своему. И не понятно, то ли ты на солнце сгоришь, то ли засверкаешь алмазами... То ли кол превратит твое тело в сопливую слизь, то ли пощекочет до основания.
Ну я голосую за нелинейного персонажа. Мне на двух ногах как-то привычнее ходить)))))

0

73

solo
Рады видеть знакомые лица :)
Поэтому я и взял для опроса конкретный фильм - "Другой мир", чтобы не было кривотолков в изображении что вампиров, что оборотней.

Кстати, по оборотням тоже много разных вариантов :)

0

74

Все они - и вампиры, и оборотни - твари поганые суть. И их надо жечь, вешать, топить и истреблять всеми  возможными способами.

0

75

Тафано
Кого выбираешь? Потом повесишься, утопишься и т.д. :)

0

76

Тень-на-Плетень написал(а):

Кого выбираешь?

А почему у меня такой скупой выбор-то!?

0

77

Тафано
Ну извини, так сложилось :)

0

78

Тень-на-Плетень написал(а):

Ну извини, так сложилось

Черта лысого! Надо было третий пункт добавить!

0

79

Тафано
Мне интересны два пункта :) Но ты всегда можешь сделать другой опрос.

0

80

Ну я согласна))) Третий-то вариант и в Другом мире был)))) Полувампир-полуоборотень  :canthearyou:

0

81

solo
Тогда надо было бы включать и вариант "остаться человеком", потому что люди обычные тоже были в "Другом мире".
Но в данном случае - либо одно, либо второе. Фильм взят лишь для образца способностей и особенностей вампиров и оборотней.

0

82

Тень-на-Плетень написал(а):

вариант "остаться человеком",

Не вариант)))) Нужно писать - остаться пищей!)))) :yep:

0

83

Тень-на-Плетень написал(а):

Фильм взят лишь для образца способностей и особенностей вампиров и оборотней.

При таком наборе способностей и особенностей у вампиров никаких шансов.
Уязвимость к солнечному свету обрекает их на вымирание.
И их выживание в противостоянии с оборотнями исключительно на совести режиссера и автора сценария. :D
Вампиры отстой - оборотни форева.

0

84

Хе-хе... Оборотни лидируют! :)

0

85

Судя по невысокому количеству пользователей, они и дальше будут лидировать. Видимо большей части голосующих нравится бегать на четвереньках и выть на Луну. Хотя пардон, в Другом мире, оборотни - скорее медведи и ходят на двух ногах.

Отредактировано Скелет (24 Июн 2011 09:14:39)

0

86

Скелет
Уж лучше время от времени бегать на четвереньках и выть на Луну, чем не видеть Солнце и иметь нездоровый цвет лица :)

0

87

Кому как ;) . Тем более цвет лица у вампиров "Другого мира" вполне нормальный.

0

88

Скелет
По причине отсутствия солнечного света и загара как такового, цвет лица не может быть здоровым.
Кстати, если посмотреть кадры из фильма, то вампиров намеренно постоянно помещают в холодное освещение, чтобы подчеркнуть бледность.

http://www.moviesonline.ca/movie-gallery/albums/userpics/Underworld2010805-4.jpg

0

89

Однако в свете ламп заметно, что цвет их кожи вполне естественный, хотя не всегда и не у всех. К примеру у старейшин она бледная.

0

90

Скелет
Это называется "световым приемом".
Поэтому оборотней чаще помещают в теплые тона, дабы показать их здоровый цвет кожи. Проще и визуально лучше смотрится, нежели постоянный грим.

0