Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каютов Олег Юрьевич

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Утянул ссыль с Архивов.
Тем, кому хочется поплакать) "Симбионт"

Я не плакал, я рыдал. От смеха.
Давненько я такого не читывал. Хорошее настроение гарантировано.
На мой взгляд, Вихарева отдыхает. Ибо тут всё серьёзно.
Аннотация

И как такое только вышло? Спокойно курила в подворотне, ни кого не трогала. И тут на тебе, открывается какая-то дыра, с не пойми какой, чужеродной тварью внутри. И ухватывает меня внутрь.

:rain:
Осторожно, отжиг начинается с первого же абзаца.

фитиль|открытое пламя

Войдя в лабораторию ученые, подошли к инкубатору и пригляделись к существу внутри. Инкубатор был прозрачным в виде пол-метрового куба, с большой сферой в центре. Внутри сферы была бесформенная масса, словно ожившая жижа бежевого цвета. Это существо было названо "Симбионт" самый приспосабливаемый и совершенный организм. Сам по себе он на многое не способен. Но его главной особенностью задумывалось сделать поглощение других видов организмов, и принимая их образ полностью копируя на клеточной основе. Так же этот организм создан как самый приспособляемый из всех. Клетки устроены так что имея ял в основе, могут вырабатывать антитела создавая противоядие. Этот организм стал настоящим достижением среди генной инженерии. На достижения, создание и доработку этого организма ушло сто пятьдесят лет. Создание полноценного организма должно было произвести фурор во всей истории бои-инженерии.

Рекомендую дозировать. Привыкания не обещаю, но отравление можно схлопотать.
В небольших дозах обладает антидепрессивными свойствами.

Отредактировано Костик (26 Июн 2011 14:55:53)

0

2

Афффтар забил на школу после окончания второго класса. И ещё, он где-то на заборе вычитал, что знаки препинания ставятся в предложении в свободном порядке  [взломанный сайт]

+2

3

Мозг взорвался. Попозже поржу.

0

4

Господи, спасите меня...

Взгляд упал на описание девушки в сем произведении.

Леона Рузвальт девушка 23 лет. Высокая и стройная. Не смотря на природную красоту, она довольно неряшлива. Одевается в обноски, за собой почти не следит. Отец ушел из семьи еще в детстве, мать умерла год назад. Леону ростила собственная мать, не смотря на то что она закончила школу как и все дети на средне. Ни в один Инстетут ее не взяли. На работу устроилась как обычная разносчица пиццы. Имеет очень большое пристрастие к курению. Курила еще с третьего класса.Испробовала почти все: сигареты, сигары. Не смотря на то что она не принимает наркотиков, не через иглу, не через таблетки. Она все же курила и коноплю и марихуану. Каким-то образом она даже смогла раздобыть лабораторные сигареты. Все привело к тому что у нее уже три года как "Рак легких". После этого Леона опустила руки, перестала встречаться с парнями и вообще толком жить. Работой не дорожила, много счетов за двух комнатную квартиру не оплачено. Она просто доживала свою жизнь. Поскольку она не питала надежды. Денег на лечение от рака у нее не было. А занимать она не хотела, поскольку потом проблем не оберешься, красть тем более. Теперь она ходит по закоулкам города и просто ходит ни чего не делая, как обычная бродяга. И вот в очередной раз она зашла в закоулок что бы спокойно покурить травы. Пару бомжей ютились у мусора, а она спокойно стояла рядом опираясь спиной об стену здания.

А теперь, уж извините меня, я буду только ржать, потому что серьезно критиковать ЭТО мне кажется вполне бесполезным...

Леону ростила собственная мать, не смотря на то что она закончила школу как и все дети на средне.

А всех двоечников чужие матери растят, адназначна.

Ни в один Инстетут ее не взяли.

Неудивительно. Инстетутов не бывает.

Не смотря на то что она не принимает наркотиков, не через иглу, не через таблетки. Она все же курила и коноплю и марихуану.

Новый слоган для продавцов спайс: конопля и марихуана - не наркотики, а спайс - ну ВООБЩЕ не наркотики!!

После этого Леона опустила руки, перестала встречаться с парнями и вообще толком жить.

То, что нам описывали до этого - это были "поднятые руки".
А, кстати. Все вышеописанное происходит в Нью-Йорке.

Картина человеческой трагедии в подобной исполнении ничего кроме дикого хохота у меня не вызвала.
Больше я к этому автору в раздел не пойду, нервы поберегу.
Если по-доброму: аффтар, покурите Розенталя. Только не так, как героиня.

+2

5

Это шо такое было?!  :huh:
Надо Лери самого вкусного подогнать, продраться сквозь такое...  Апельсинку хочешь? [взломанный сайт] 
А можно я не буду это читать? Я впечатлительная, очень!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif
:D

0

6

Ужас-ужас-ужас.
Автора - в школу. Учиться!
Нявке для снятия стресса прочесть чего-нить стилистически адекватного

0

7

Нявка написал(а):

Автора - в школу. Учиться!

Уже не поможет. Случай запущенный. Тут только радикальные меры...

0

8

Интересный факт: в другой книге (там, где выясняется, что он - "король демонов") аффтар пишет слово "Инстетут" всё с той же большой буквы (ну да, всё-таки - очень солидное учебное заведение), но уже правильно, через "и".
Растёт, парниша. Казалось бы, прогресс налицо...
Но, учитывая, что "демо"-файл размещён раньше... Неужели деградация? :(

0

9

Очень и очень забавно, я уж думала любопытнее чем у Рыбаченкоо ничего не найду, ошиблась.

0

10

Конечно автор адекватнее Рыбаченко, но знания истории и мифологии у них на одном уровне.

0