Автор 4-х сольных и 3-х совместных романов.

Романы написаны ровно, присутствует юмор, приключения, фэнтези, дружба, любовь. Особенно мне понравились

Вампир поневоле

Хороший получился роман, хотя фантастикой его назвать сложно. Радует, что и не «женский».

Романтические приключения двух парней с настоящей мужской дружбой. Прочитал за вечер (уходящий в ночь), ибо сочетание дружбы, с хорошим добрым юмором, интригальной начинкой и закономерным окончанием, притягивает. Редки в современной русскоязычной фантастике такие книги.

Бубновая гильдия

Не нашел свой отзыв. В романе сочетание детектива, фантастики и любви. Последнего меньше.

Вот прочитал новый роман И дорога к тебе так длинна…

300 лет, после Третьей Мировой атомной войны. Молодые эльф, дриада и заглотыш, вроде случайно встретились, путешествуя по этому миру. По дороге автор рассказывает нам о нем. Мир этот такой интересный. В нем смешаны древние технологии, генная инженерия, мутация, генная память и прочая. Жители, кто мудрее, кто глупее, но все равно мы. Особенно дриада. Автор рисовала ее с блондинистых анекдотов. Почему эта компашка выжила, я не знаю. Возможно, многочисленные продолжения объяснят.

Авторство вызывает определенные сомнения. Вполне возможно, что после 7 книг, автор вдруг резко поменяла стиль. Возможно, захотелось личный сериал. Но ее героини никогда небыли дурами, пусть и частично. И читателя дураком она (в сольных романах) не выставляла. Какое счастье, этот роман прочитал, взяв в библиотеке. А мог и купить. Но теперь точно не.