Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хельга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).

Хельга

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).

http://samlib.ru/n/newerowa_m_g/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)

С читателями (?)

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).

Автор о ЖДГ знать не знает, но случай явно клинический.
(А если лечение не пойдёт - всегда ведь можно отдать прозектору, правда?)
Как реагирует на критику - не известно.

Дополнительные сведения:

Об авторе:|Об авторе:

Соликамск это вообще не город, а какое-то его слабое подобие. Живу где-то ближе к речке, постоянно хожу туда купаться. Вокруг лес, класно))) Так как рабочий чел времени очень мало, блин, а хотелось бы чтобы было больше. Посвящать время своей писанине. Но что поделать изменить что-то все равно некогда. Лень))) Ну, что я могу еще рассказать о себе!? Вроде, как ни чем не примечательная личность, со своими заморочками и проблемами. То, что я люблю писать и дураку понятно) Кстати, подружка меня в этом поддерживает. Говорит: "Пиши быстрее, а то помру". Вот как-то так. Что-то еще? Пожалуй, нет)

И... да. Перлов - море. Автор начинает жечь ещё с аннотаций.

От автора:

Приятного всем чтения. Будем дружить.

0

2

Интересно, это хотя бы реальная личность, а не чей-либо эксперимент? ;)

0

3

Опус "Немой крик".

умереть легко, когда ты совершенно здоров. Прекрасным весенним утром, в саду, в приятном и бодром расположение духа, - как просто было бы лечь на траву и отойти в мир иной!

Автор явно не раз так поступала.

Все можно пережить, кроме смерти.

Ну надо же...

Могу только сказать, что героиня, совсем не слабая, не положительный герой

Налицо явные затруднения автора с идентификацией пола персонажа.

надомной

темболее

Пробелы - для снобствующих эстетов. Настоящему ценителю они ни к чему.

Меня зовут: Дюна.

В день смерти мне было семнадцать лет.

Рост: 165 сантиметров.

Очень привлекательна.

Внешность: серые глаза и длинные ресницы, черные волосы, губы бантиком, стройная, с длинными ногами.

Училась: в старшей школе.

Статус в школе: лапочка (а может за моей спиной меня называли по-другому).

Любимый предмет: нет.

Нелюбимый предмет: все.

Любимая еда: на данный момент у меня диета.

Не любимая еда: все жирное (бывают исключения).

Парень (бой-френд): легкий флирт и бывает что-то большее (да темболее я вынуждена быть для них чем-то большим).

Первая часть - авторская фантазия аля Мери Сью, а вот часть про учёбу и еду явно автобиографическая.
Автор знает пару тэгов  HTML и старается использовать их повсюду. Не думаю, что текст от этого стал лучше.
  Последующее настолько феерично, что выбор отдельных пёрлов невозможен - по причине их непрерывного появления. По стилю изложения и содержанию это больше похоже на сочинение учащейся младших классов. Критиковать это - бессмысленно.

+1

4

А тем, кто соскучился по сумерко-ремейкам, обязательно следует ознакомиться с "Вид прекрасен, а сущность ужасна". Ням-ням  :D

0

5

Ооооооо....
Мляяяяяя....
Марина, ну ты бы хоть предупреждала! У динозавра чуть сердечный приступ не начался! Теперь я понимаю, как мы вымерли - никакой это не метеорит, это были ГРАФОМАНЫ....

Мда уж... это крайне альтернативные вампиры!

Попробуй распознать кокой тебе подходит.

Во-первых, они питаются кока-колой...

- Вспомни вкус парня, которого мы поймали, и попытайся уловить в мыслях как его кровь пахла и теперь сосредоточься, почувствуй добычу. Он закрыл глаза и вспомнил, что ему нужно, и он вышел из своего укрытия. Он открыл глаза и направился прямиком к молодой паре, которая прогуливалась вдали от суеты этого города, они проходили по берегу реки, где почти не было освещения взявшись за руки. Они подкрадывались не заметно как хищник к своей жертве.

А во-вторых, в прямой речи описывают действия друг друга...

Грамматическая ошибка на грамматической ошибке. Чудовищно.
Поставила "очень плохо".

0

6

На странице автора опубликовала вычитку первого отрывка.  :insane:  Чуть не сдохла, если честно.  :x  ТАКОГО я давно уже не встречала. Честно говоря, за ашыпками до сюжета добраться не смогла.
Посмотрим на реакцию автора. Мало ли, вдруг автор вменяемый? /серьезно сомневается и качает головой/

Проглядела комментарии. В большинстве своем черные ники, очень напоминающие друг друга по стилю высказываний. В списке френд офф - шесть имен, одно без произведений, остальные явно пациенты иглотерапевта, ибо запятые, пробелы и буквы Н в прилагательных на страницах отсутствуют в принципе.

В общем, пичалька.

0

7

Судя по репликам, автор вполне вменяем. НО. В прямой речи у нее ошибок еще больше, чем в тексте, а это показатель...

0