Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тьма Анна

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

1. Имя
Тьма Анна

2. Место обитания
http://samlib.ru/t/txma_a/

3. С кем хочет общаться?
Кажется, в этом случае только главврач разберется...

4. Чего ждет от нашей Клиники.
Ничего, не знает она.

Что-то мне подсказывает - пациент наш [взломанный сайт]   
Агрессия на лицо)

Об авторе:
 

Свернутый текст

ЯОЙ - ЗАПРЕЩЁН!!!! Яойные фанфики - ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Яойщики и ФАНФИКЕРЫ - читаем на страничке "Ночной кошмар Ирдеса" и ПОШЛИ НАХРЕН ИЗ РАЗДЕЛА!!
  угрёбки, считающие меня ДОМОХОЗЯЙКОЙ идут лесом и не задерживаются. Быстро бегут, если жить хотят!

Аннотация к разделу:
 

Свернутый текст

Тролли?! Для вас это слишком жирно. Шавки брехливые! И вот что я вам скажу, песьи выщенки.. Голос, собаки! Голос!..

Для начала осмотра начните знакомство с http://samlib.ru/t/txma_a/pismo.shtml

Отредактировано Ягуша (30 Авг 2011 10:41:56)

+1

2

До чего ж милая девушка...
Интересно, кто это её так? Раньше, вроде, поспокойнее была  :D

0

3

Marina написал(а):

До чего ж милая девушка...Интересно, кто это её так? Раньше, вроде, поспокойнее была

С творчеством её не знакома, интерес знакомться напрочь пропал после того, как ознакомилась с разделом.  Ну а про троллей ничего не могу сказать - те комментарии, оставленные ими, удалены автором.
Всё же, на мой взгляд такое обращение автора притягивает тех самых троллей. Теперь это  их полянка.

Отредактировано Ягуша (27 Авг 2011 11:46:47)

0

4

Ягуша, я тоже не ознакамливалась. Просто пару раз попадала в раздел - но таких умильных обращений там тогда ещё не было :)
А что касается троллей - так сейчас многие авторы повадились бросаться словами, навешивая этот ярлык на любого, чьё мнение отлично от 'единственно верного'.

Отредактировано Marina (27 Авг 2011 12:10:59)

0

5

Marina, вы её письмо Президенту РФ читали? Пожалуй, именно с этого стоит начать.

0

6

Это чево это? Девушка боится, что ее генияльных героев переслешат фанфикеры что ли?  :rofl:
Так вообще-то этим гордиться надо, ибо это ЛЮБОФЬ и СЛАВА!  :D  :love:  :playful:

А если серьезно, то одного взгляда на раздел хватило. Уверен, что ничего такого, на что стоит тратить хотя бы полчаса времени, там нет.

0

7

Какой воинствующий экземпляр...

А вообще, забавно было читать письмо президенту от автора, который сам свое творчество характеризует как "бредятина".
Может, как-нибудь полистаю на досуге - а то я уже давно Армадовские книги не читал...

0

8

Мааэринн написал(а):

Это чево это? Девушка боится, что ее генияльных героев переслешат фанфикеры что ли?

Звёздная болезнь. На мой взгляд - случай клинический...

Тень-на-Плетень написал(а):

А вообще, забавно было читать письмо президенту от автора, который сам свое творчество характеризует как "бредятина".

Самиздат - это територрия свободного доступа к книгам, где авторы размещают свои творения, которые в основном не издаются и пишут для развлечения себя и читателей. А платить  за сей шедевр, или не платить - дело читателя.  А вот Анна считает что её творения должны быть возграждены финансово, и она даже приводит цифры, сколько зарабатывает бедный автор с книги. Так же сообщает что этого абсолютно мало и на эти деньги не прожить.

Отредактировано Ягуша (27 Авг 2011 12:53:50)

0

9

Ягуша
Я рекомендую тем авторам, которые считают, что мало зарабатывают, найти себе другое занятие.

Вопли на тему "А кого же вы тогда будете читать?!" игнорирую, потому как классики достаточно написали всего, чтобы этого хватило на много жизней.

+2

10

Тень-на-Плетень
Совершенно верно! Многие авторы, наверняка, считают что аналогов в мире не существует и их труды в будущем обязательно  должны войти в классическую литературу. В общем, они занимаются самообманом и если автор преследует корыстные цели, то Самиздат - это не путь к их реализации.

0

11

Ягуша написал(а):

письмо Президенту РФ

Аха... так вот он какой, оказывается, автор сего шЫдерва... Ну что тут сказать... Слова излишни  :D

А вообще - я категорически убеждена, что подобные вопросы если уж и поднимать, то издательствам, а не сборищу анонимных - и не очень - графоманов.  :sceptic:

0

12

Вторая Вихарева?  :x

0

13

Тафано
Не, у этой нет науки. У нее фэнтези, судя по всему. Диффчачье.

0

14

Тафано с Вихаревой не имела чести ознакомиться  [взломанный сайт]   
но этот пациент явно буйный  [взломанный сайт]

+1

15

а я мега круть)я читала у автора ее опус Крылатый [взломанный сайт]  (кратко - демоны живут на земле в виде "мирных оккупантов", ГГ сынишка императора всея рогатых.  Сто процентный плагиат книги Баштовой и Ивановой "Тяжело быть младшим" и блоккбастера про четверку мутантов и Серебряного серфера) да и раздел был вполне нормальный, но чем ближе была концовка шедеврального шедевра, тем больше на уши автора оседало зведной пыли.

Отредактировано Проня Прокоповна (27 Авг 2011 14:29:58)

+2

16

Ой... а ведь еще недавно ТАКИХ воплей в разделе не было! Ну, то есть мирного и тихого автора там, кажется, не обитало никогда. Но ТАКОГО... ой...  :x

0

17

Динозавр написал(а):

Ой... а ведь еще недавно ТАКИХ воплей в разделе не было! Ну, то есть мирного и тихого автора там, кажется, не обитало никогда. Но ТАКОГО... ой...

ну видимо автор решил что она уже стала классиком при жизни и имеет право на "капризы и истерики". Подобное я видела у Кикиморы в разделе, вот там вообще у девчушки такая звездная болезнь, что там только прямая лоботомия поможет.

0

18

Изолятор. Однозначно. Этот человек неизлечимо болен, на всю голову. Любые дискуссии не имеют смысла.

0

19

Прежде чем говорить про изолятор и т.д., надо изучить произведения. Кто-нибудь этим занимался или лишь смотрели реакцию автора на критику?

0

20

Тень-на-Плетень написал(а):

Прежде чем говорить про изолятор и т.д., надо изучить произведения. Кто-нибудь этим занимался или лишь смотрели реакцию автора на критику?

я изучила ее Крылатого первую книгу. Это было больше года назад, там уже тогда с автором невозможно было общаться. Сейчас любое критическое замечание воспринимается как троллинг.

0

21

Ну, тут, кажись, всё кристально ясно:

Я держу кверху нос, я вас всех перерос,
Я великий, я герой -
Овладела мной звёздная болезнь.

(с) Сектор газа

А вкупе с явно выраженной агрессией - интересненькая картинка вырисовывается.
З.Ы. А ещё автор, как выяснилось, лютой ненавистью ненавидит онимистов (интересно, за что? Это же побочные проявления всенародной любви и популярности)...
И отбирает наш хлеб:

И если некоторые личности (пальцем тыкать не будем) в своё время пересытились до тошноты этим жанром и видят анимэ там, где его нет - это их личный проблемы с психикой, которым можно посочувствовать.

Думаю, говорить об изоляторе пока рано, а вот изучить с особым пристрастием - самое оно.

Отредактировано Marina (29 Авг 2011 19:18:09)

0

22

Проня Прокоповна
Про критические замечания понятно. Я спрашивал же про книги.

0

23

Тень-на-Плетень написал(а):

Проня ПрокоповнаПро критические замечания понятно. Я спрашивал же про книги.

Книги..как я уже говорила выше, Крылатый плагиат Баштовой и Ивановой.Если интересно,  могу провести небольшой сравнительный анализ и на примерах доказать, прямое "заимствование".

0

24

Проня Прокоповна
Было бы замечательно!

0

25

Тень-на-Плетень написал(а):

Проня ПрокоповнаБыло бы замечательно!

Ок.постараюсь за пару дней управится.

0

26

Кто-нибудь автора на посиделки-погляделки уже пригласил?  :hobo:

0

27

А надо??? Я тут троих уже пыталась пригласить, тоже у Вас имеют личные дела и даже поскандальней, чем у меня будут. Но, послали меня "лесом"... Не желают знать, о чем речь.

0

28

Владислава написал(а):

А надо???

Уведомить надо - а там уж ее, авторское дело :)

Владислава написал(а):

Но, послали меня "лесом"... Не желают знать, о чем речь.

Не желают - или говорят, что не желают, после того, как сходили и посмотрели?  Поэтому и послали, наверное  :whistle:
Если бы тут им дифирамбы пели - небось, спасибо бы сказали   :D

0

29

Коша написал(а):

Не желают - или говорят, что не желают, после того, как сходили и посмотрели?  Поэтому и послали, наверное  :whistle:
Если бы тут им дифирамбы пели - небось, спасибо бы сказали   :D

Не знаю, мне нравится))) Да и не думала я, что народ настолько неадекватен. Ведь правду по большому счету тут пишут)))

0

30

Коша написал(а):

Кто-нибудь автора на посиделки-погляделки уже пригласил?

Если сто грамм боевых нальют, я могу сходить)А так туда без каски, бронежилета и градуса заходить для жизни опастно))

Отредактировано Проня Прокоповна (29 Авг 2011 22:00:12)

0