Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тьма Анна

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Владислава написал(а):

Не знаю, мне нравится))) Да и не думала я, что народ настолько неадекватен. Ведь правду по большому счету тут пишут)))

ООО, если бы все были адекватами, сея клиника бы закрылась)

0

32

Проня Прокоповна написал(а):

А так туда без каски, бронежилета и градуса заходить для жизни опастно))

Пока наши дуэлянты (НикитА и Тафано) не выложились, и нам, судьям, удирать ни от кого с большим топором не надо, у нас танколет свободен. Можете взять на слетать разок-другой - заодно и отбомбитесь спокойнее  ^^ Ну, а наркомовские (или главврачебные?-) нальем, когда ссылку на цель выложите  [взломанный сайт]

Отредактировано Коша (29 Авг 2011 22:21:25)

0

33

Что-то меня гложат сомнения по поводу раскрытия нашей полянки...
Автор троллей не переносит, а здесь прям целая клиника с многочисленным коллективом. Ой, автор будет не рад !  [взломанный сайт]   
Но раз Проня Прокоповна собралась на такое дело  [взломанный сайт]  , то, пожалуй, действительно ей требуются командировочные  [взломанный сайт] 
Письмо Президенту с жалобой на ЖДГ автор отправит завтра же [взломанный сайт]

Отредактировано Ягуша (29 Авг 2011 22:43:54)

0

34

Коша написал(а):

Пока наши дуэлянты (НикитА и Тафано) не выложились, и нам, судьям, удирать ни от кого с большим топором не надо, у нас танколет свободен. Можете взять на слетать разок-другой - заодно и отбомбитесь спокойнее   Ну, а наркомовские (или главврачебные?-) нальем, когда ссылку на цель выложите

Завтра с утра произведу запуск ракеты на цель! Надеюсь меня не собъют прям на подлете!

0

35

Ягуша написал(а):

Письмо Президенту с жалобой на ЖДГ автор отправит завтра же

И придут к нам крепкие ребята из движения Молодая Гвардия и Наши... и будут нас бить по почкам  ее нетленками....

0

36

Проня Прокоповна написал(а):

И придут к нам крепкие ребята из движения Молодая Гвардия и Наши... и будут нас бить по почкам  ее нетленками....

А мы на ремонт закроемся  [взломанный сайт]  А здешние врачи на б/с и всё...чего с нас взять-то?

0

37

Ягуша написал(а):

А мы на ремонт закроемся    А здешние врачи на б/с и всё...чего с нас взять-то?

Они найдут что с нас взять!К примеру, обяжут скупить весь тираж "шедевров" автора)

0

38

Проня Прокоповна написал(а):

Они найдут что с нас взять!К примеру, обяжут скупить весь тираж "шедевров" автора)

По скупеля... спукеля... скулепя... завышенной цене  :hobo:
А, с другой стороны - хорошо: будет, что проигравшим в дуэлях раздавать. Чтобы в следующий раз стимул был к выигрышу  :D

0

39

Пациент уже вскрыт: http://mosk.zbord.ru/viewtopic.php?f=4&t=455&st=0&sk=t&sd=a&hilit=Тьма

0

40

Нявка
Ссыль не работает, так как этот форум забанен у нашего держателя хостинга.

На месте banned  в ссылке нужно ввести  z b o r d.ru (без пробелов)

0

41

Гм, жаль... там разбор показательный. И разборки тоже.

0

42

Проня Прокоповна написал(а):

Коша написал(а):

Пока наши дуэлянты (НикитА и Тафано) не выложились, и нам, судьям, удирать ни от кого с большим топором не надо, у нас танколет свободен. Можете взять на слетать разок-другой - заодно и отбомбитесь спокойнее   Ну, а наркомовские (или главврачебные?-) нальем, когда ссылку на цель выложите

Отчитываюсь о запуске ракеты 568. Проня Прокоповна 2011/08/30 09:57 [исправить] [удалить] [ответить]
  Уважаемый автор! Клиника Желтый дом графомана имеет честь пригласить Вас на консилиум врачей, посвященный Вашему творчеству. Заседание проходит по адресу Тьма Анна.  Требую сто грамм главврачебных)

0

43

Проня Прокоповна
http://www.vestipk.ru/photo/12694.jpg

0

44

а почему там 70% крепости?))))

0

45

Проня Прокоповна
Вы нам нужны желательно живой и здоровой :)

0

46

Ой, как некрасиво(((
Мы тут собирались, набирались смелости зайти, выпивали... а тут тебе на - бан!
Ну никакого уважея! Тьфу  [взломанный сайт]

0

47

Еще и Клинику обозвали клоном МОСКа!
Возмущен!
Теперь точно прочитаю какой-то из шыдевров и пройдусь по нему тяжелыми армейскими сапогами!

+1

48

Оно обозвало нас

клоном загнувшегося МОСКа

Я расцениваю это как личное оскорбление  :sceptic:

0

49

Тень-на-Плетень, а мы синхронно  :D

0

50

Ну, вы проходитесь, а я поржу.
Устройте г-же Тьме то же, что некогда г-же Качур.
А то "клон МОСК-а", "клон МОСК-а"!

0

51

Тень-на-Плетень
А мы посидим в засаде))) уж очень хочется понаблюдать как проедут по её нежной дифчачей душонке)))  http://kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Ягуша (30 Авг 2011 15:40:22)

0

52

спокойно уважаемые)Я выпила сто грам главврачебных и почти закончила разбор плагиата Тьмы. В скором времени представлю на ваш суд, сей фундаментальный труд "Найди пять отличий и получи пожизненый бан от аффтора"

*мысль в сторону* интересно, у нас насколько мягки в изоляторе  стены и  достаточно ли крепки санитары.......

Отредактировано Проня Прокоповна (30 Авг 2011 16:45:39)

+2

53

Проня Прокоповна, как закончите - я схожу к автору, поделюсь сим радостным известием.

0

54

Marina написал(а):

Проня Прокоповна, как закончите - я схожу к автору, поделюсь сим радостным известием.

требуйте сто грамм и тапколет! всенепрено! без них туда заходить чревато!!!! Автор кидается как собака, практически своими крепкими зубами мне в мой летний тюрнитюр вцепилась)

0

55

Проня Прокоповна написал(а):

требуйте сто грамм и тапколет! всенепрено! без них туда заходить чревато!!!!

Слишком много чести. Этот автор не настолько матёр, чтобы на него ещё соляру зазря переводить. Кстати, кидаться с зубами на незнакомцев - плохая привычка. Чревато это...

0

56

Marina написал(а):

Слишком много чести. Этот автор не настолько матёр, чтобы на него ещё соляру зазря переводить. Кстати, кидаться с зубами на незнакомцев - плохая привычка. Чревато это...

да кто ж их поймет молодых да ранних...да еще с изданной книжкой да в глянцевой обложке))))))

0

57

Ситуация напоминает мне историю дядюшки Римуса:

- По зубам его, Братец Лис! По зубам!
Старый Лис размахнулся своей палкой - и блип! блип! блип!
Только Медведь раскроет рот, чтобы объяснить, как дело было, Братец Лис
- блип! блип! блип!

Не успели пригласить авторшу, а там сразу бан, бан, бан!

+1

58

Тафано написал(а):

Не успели пригласить авторшу, а там сразу бан, бан, бан!

и заметьте, автор свято верит что на ее странице наше всеми уважаемое лечебное учреждение занимается самопиаром! А вообще я давно не встречала такой немотивированной агресси у человека.

Отредактировано Проня Прокоповна (30 Авг 2011 17:41:19)

0

59

Проня Прокоповна написал(а):

давно не встречала такой немотивированной агресси у человека

У сексопатолога имеются кое-какие соображения на этот счёт  :rofl:

0

60

Marina написал(а):

У сексопатолога имеются кое-какие соображения на этот счёт

думаете все дело в банальной недостачи витаминов ЕБЦ? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0