Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Портрет 4 - Танцовщица - Художник Lienin


Портрет 4 - Танцовщица - Художник Lienin

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Условия описания:

Не разрешается использовать такие описания, которые однозначно указывают на портрет. Например, костюм, его цвет, национальность, прическа (наличие/отсутствие челки), родинки и т.д. Нельзя подробно описывать позу танцовщицы и обстановку, в которой она находится.

Не разрешается описывать фон.

После написания портрета художник должен об этом поставить всех в известность и пригласить зрителей оценить его творчество.

Зрителям дается неделя после выкладки портрета на то, чтобы определить, какую танцовщицу нарисовал художник.

Художник не может указывать каким-либо образом на портрет, подталкивая тем самым зрителей к правильному выбору.

Портрет признан удачным, если больше половины зрителей укажет на ту фотографию, которая перерисовывалась художникам. Если половина зрителей или меньше половины выбирают неправильную фотографию, то портрет признается неудачным.

После публикации портрета зрители получают возможность комментировать как фотографии, так и сам портрет. До публикации тема закрыта для комментариев, чтобы зрители ненароком не сделали подсказки художнику.

0

2

Портрет: "Танцовщица"
Художник: Lienin

Я расскажу эту историю солнцу.
О том, как ветер однажды спел мне песню о далёких странах; о свободной птичьей доле и пьянящей лёгкости в  душе.
Я расскажу ветру, как встречаю восходы и закаты, слушая прибрежных чаек, зовущих с собой далеко-далеко за горизонт, в воспетые невидимым бардом страны.
Солнце засмеётся, наблюдая мои попытки подражать чайкам, а я только смотрю в небо и тяну к нему руки.
Ветер сурово погрозит раскрасневшемуся светилу пальцем – ведь нехорошо смеяться над человеком, мечтающим о свободе.
А я покажу язык обоим и вновь взмахну руками. Точно крыльями. Я верю, что холерик-ветер поднимет меня над землёй, а лучезарные дети насмешливого солнца укажут мне путь сквозь плотные облака в мою заветную страну ловцов ветра и солнца.
И когда тени вечных истин попытаются остановить меня, напомнить, что не может человек летать и место ему на земле, я буду смотреть мимо них, ибо отныне не имеют эти слова значения. Ничто, кроме свободы, не имеет значения в моей далёкой-далёкой стране за горизонтом.

0

3

Похоже на описание третьей девушки - свобода, солнце, "полеты"

+1

4

Динозавр написал(а):

Солнце засмеётся, наблюдая мои попытки подражать чайкам, а я только смотрю в небо и тяну к нему руки.

Третья, однозначно.
Очень красивая зарисовка http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

+1

5

Тройка. Очень жизнерадостная девушка, да и поза у неё такая... Соответствует, в общем.

+1

6

Присоединяюсь к вышесказанному.

Ответ - №3.

+1

7

Солнечная танцовщица в порывах ветра, обложенная беспомощными тенями вечных истин...
Конечно, это номер 3 и никакой иной!

+1

8

Третий :)

Дополню к вышесказанному:

Нелт написал(а):

Ничто, кроме свободы, не имеет значения в моей далёкой-далёкой стране за горизонтом.

+1

9

Дикая Яблоня написал(а):

Очень красивая зарисовка

Спасибо, я старалась :)

+2

10

Красиво!
три!
Это не оценка, есличо. Это осознание, так сказать, и просветление. И вообще!

+1

11

Хорошая зарисовка. Выбираю третий номер.

Одно "но" - хоть в третьем номере и чувствуется свобода, коей нет в других танцовщицах, тем не менее девушка зажата, не искренняя и даже выражение лица кажется постановочным... А зарисовка - более свободная получилась :)

Lienin, ты молодец! :)

+2

12

Андрей ФЕМ
Тень-на-Плетень

Спасибо=)

0

13

Кто забыл проголосовать? Голосуем быстро! Завтра злобный динозавр подведет результаты, потому что должен был сделать это вчера!

0

14

Lienin рисовала третью девушку - и, судя по всему, удачно!
Поздравляем победительницу!

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Портрет 4 - Танцовщица - Художник Lienin