Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка


Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка

Сообщений 301 страница 330 из 488

301

Ia
Не... Не тот ник ты выбрал себе...

+1

302

Тафано написал(а):

\пощечина\

Значит да... Ни фига не помню...

+1

303

Тафано, уметь вовремя остановиться - большое искусство.
Все сроки и условия оговоривались. Возражений не было? Не было. Сталбыть, завязываем.

Ia (если ты меня видишь): я передумала насчет попкорна.

+4

304

enka написал(а):

Сталбыть, завязываем.

Стало быть, еще один судья, который первый отзовется.

Отредактировано Тафано (24 Сен 2011 21:53:12)

+1

305

enka написал(а):

Ia (если ты меня видишь): я передумала насчет попкорна.

-Доргая, зачем при людях- то. Дома тихонько.. Ай!

0

306

Все вроде обсуждают еще не начавшуюся дуэль №4, хотя о дуэли №3 с 8 сентября как-то позабыли...

0

307

Цап-царап, второго дуэлянта нет пока. Появится - разберёмся.

+1

308

"Я непьющий, но дело принципа" (с)
Хотя... не в пост, да с такой-то закусью, да с весёлыми мирянками! Эх-ма! Где моя лихая губная гармошка?
*озираясь по сторонам* А ничего, что мы тут да так разбушлатились?
*напустив на себя серьёзу* Да-да, ждём выстрелов. Будем драться-ругаться. А так же переживать-всхлипывать. Уже лапы чешутся...об чешую

+3

309

Тафано написал(а):

Стало быть, еще один судья, который первый отзовется, у вас или у меня?

Теперь уже у меня.

0

310

enka написал(а):

Теперь уже у меня.

Да и пожалуйста. Круче Посадника вам все равно не найти.

+1

311

Тафано написал(а):

Круче Посадника вам все равно не найти.

Тафано, не надо меня подначивать. И мы тут, вроде, крутизной судей не меряемся. Или меряемся?

+3

312

enka написал(а):

Круче Посадника вам все равно не найти.

enka написал(а):

И мы тут, вроде, крутизной судей не меряемся.

Как бы крут ни был судья, в чем бы эта крутизна ни измерялась (в градусах? метрах над уровнем моря?) это всего лишь один голос из... скольки там?  :yep:

+2

313

Коша
Из 19.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif  А касательно крутости, то как говаривал один персонаж, "По настоящему крутыми бывают только вареные яйца." :tomato:

0

314

Дервиш написал(а):

Из 19.

Уже из 19? Комплект? А я вроде только что пересчитывала на первой страничке - 18 было  :dontknow:
И кто наш последышек? :)

+1

315

Коша
19 вакансий. Занято 18. С последним - тайна покрытая мраком. Впрочем слухи бродят разные... [взломанный сайт]

0

316

Дервиш написал(а):

19 вакансий. Занято 18. С последним - тайна покрытая мраком. Впрочем слухи бродят разные...

напоминает завязку для романа: "...И собрались 18 судей в назначенный срок, но 19-го не было и следа. Все знали, что если к двенадцатому удару будильника он не появится, то... в общем-то, ничего не произойдет, придет попозже, завтра, например, но все равно неправильно это всё"  :D

+1

317

Коша написал(а):

напоминает завязку для романа

Да вот пока все эту дуэль ждут, можно и роман забабацать. Каждый по фразе в день напишет - и будет пища!

+1

318

Да, сами напишем, потом сами покритикуем, после чего все уцелевшие построятся и к психиатру... В кратер Ричи... http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

319

Можно, пока пишутся рецензии на одну работу, рассмотреть "отстрелянные" рассказы.

0

320

Просьба, с застольями  в курилку (в бар - 2) перейти.

Сообщения перенесены в бар.

0

321

Внимание! Всем заинтересованным сторонам сообщаю: девятнадцатым судьей дуэли согласился быть ToB. CyXoB (составив, таким образом, кармическую пару с Саидом, что должно привести ко всеобщей гармонии, внутреннему миру и процветанию), так что полный боекомплект судей у нас в наличии.

Также напоминаю уважаемым стрелянтам, что убой неугодных рассказов состоится через два дня. Можно уже согласовывать время мероприятия.

Конец фицияльного заявления.

+2

322

Тень-на-Плетень

Тень-на-Плетень написал(а):

Можно, пока пишутся рецензии на одну работу, рассмотреть "отстрелянные" рассказы.

А что, интересно было бы... Не все, конечно, времени не хватит, пожалуй , а судейскому корпусу можно было бы скажем соорудить коллективную рецензию, с полным разбором полетов на последний выбывший рассказ. Как то вот так.  :question: В прочем, это так, мысли вслух...
enka

enka написал(а):

Внимание! Всем заинтересованным сторонам сообщаю: девятнадцатым судьей дуэли согласился быть ToB. CyXoB (составив, таким образом, кармическую пару с Саидом, что должно привести ко всеобщей гармонии, внутреннему миру и процветанию), так что полный боекомплект судей у нас в наличии.

Ура!!! Свершилось! Лучше поздно чем никогда. :)

Отредактировано Дервиш (26 Сен 2011 14:40:33)

+2

323

Ура!!! Свершилось! Лучше поздно чем никогда. :)

Ежели по мне, так лучше поздно, чем не туда.
А я, прямо скажем, надеюсь, что туда и к месту. Но это, товарищи, время покажет.

А пока - добрый день, весёлая минутка. Здорово, отцы! Здравствуйте, барышни.
Всем нижайшее от меня лично и от верных моих друзей - товарища Нагана, товарища Маузера и товарища Льюиса.

Саид, говорите, тоже здесь? Не иначе, поблизости уже стреляли. Х-хе!

+1

324

Ох, подозреваю, отстреляют нас...

0

325

Тень-на-Плетень написал(а):

Ох, подозреваю, отстреляют нас...

Я прослежу, чо!  [взломанный сайт]

+1

326

enka написал(а):

Я прослежу, чо!

Хе-хе... Трудновато за такой оравой уследить будет ;)

:whistle:

+2

327

Marina написал(а):

Хе-хе... Трудновато за такой оравой уследить будет

У Дервиша берданку попрошу. Иа говорит, у него есть!

+1

328

enka написал(а):

У Дервиша берданку попрошу. Иа говорит, у него есть!

Есть-то оно у него есть, никто и не сомневался... Тут вопрос в том, даст или не даст ;) И опять-таки... нас слишком много. В данном случае как минимум миниган потребуется  :D

+1

329

Ну, в случае чего, у нас есть средства ковровой бомбардировки :)

0

330

Тень-на-Плетень, бе-бе-бе  :playful:

Это воспринимать как попытку давления на судей?  :flirt:

:tomato:

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка