Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка


Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка

Сообщений 61 страница 90 из 488

61

Тафано, а зачем простыни-то? В подавляющем большинстве случаев вполне можно обойтись парой-тройкой фраз ;)

0

62

enka написал(а):

Вас чем-то не устраивают мои простыни?

Читать утомительно. И на мой взгляд, лишнего очень много.

Marina написал(а):

Тафано, а зачем простыни-то? В подавляющем большинстве случаев вполне можно обойтись парой-тройкой фраз

Простыни выглядят солидно. У читателей и гостей темы может создаться впечатление, что победил тот, у кого Энка секундант. Это ущемляет мое самолюбие. А потому отвечать надо соответственными объемами, с куражом и азартом. Психология  :jumping:

Кто хочет быть моим секундантом?  :flag:

Отредактировано Тафано (20 Сен 2011 16:10:22)

+1

63

enka написал(а):

Посему я не очень-то рвусь в секунданты. Прямо скажем, совсем не рвусь.

Тогда идите вы... в судьи.

0

64

Тафано
Как вы изысканно вежливы, дорогая Тафано!

0

65

Тафано написал(а):

Кто хочет быть моим секундантом?  :flag:

Эх, жаль, что я уже на судейство подписалась... И не умею пафосно и многословно выражать мысли...
Сто лет уже ни с кем не махалась - так и мхом зарасти недолго :(
Но отчего-то создаётся впечатление, что секундант Тафано будет сидеть в сторонке с поп-корном и колой... так что это - не вариант для меня :)

0

66

Тафано
Энка пишет всегда по делу. И читать ее лично мне интересно. Потому как она видит то, что не видят, или не хотят видеть другие. Особенно авторы :) Они тогда притворяются слепыми, глухими и т.д.

Эх... Ну вот, остался я без секунданта :( Тафано, выгнали вы моего секунданта :(

0

67

А давайте вообще без секундантов - так на тапках помашемся :)

0

68

Тафано

Простыни выглядят солидно. У читателей и гостей темы может создаться впечатление, что победил тот, у кого Энка секундант. Это ущемляет мое самолюбие.

Тогда Вам непременно надо заполучить в секунданты именно её! И вуаля! Победа гарантированно Ваша!
Вам даже самой ничего не надо будет писать... http://smiles.kolobok.us/light_skin/biggrin.gif

0

69

Тень-на-Плетень написал(а):

Тафано, выгнали вы моего секунданта

Психология  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

70

Тафано

Психология

У этого есть другое название.

Саид, я не пишу простыней. Мне бы очень не хотелось это делать, сил много отнимает. Поэтому я и не хочу их видеть на стороне моего оппонента.

"Многа букафф! Ниасилил"?

0

71

Тень-на-Плетень написал(а):

Энка пишет всегда по делу.

Ее дело разбавлено таким киселем, что мясо ловить оттуда запаришься. Впрочем, не по существу разговор. Вот будет она судьей - я покажу, что она пишет не по существу.

0

72

Тафано
Не получится. Просто твое понимание "по существу" очень отличается от понимания "по существу" других.
Енка умеет писать, этого у нее не отнять. И критиковать. Хочешь с ней поспорить - можешь попробовать подуэлиться, как вам предлагалось.

Кстати, я не совсем понял, почему бы выбран в оппоненты именно я. Насколько я помню, с Енкой дуэль не состоялась, потому что ты хотела критиковать только НФ. Теперь же оказывается, что у тебя есть время и возможность критиковать что угодно. Так почему бы не с Енкой, а? Там бы была замечательная возможность доказать, кто пишет по существу, а кто кто нет. Тем более, что ты сама говорила тут о том, что справиться с Енкой можешь без особого труда. Я заведомо слабее Енки, да и ленивее. Получается, что ты намеренно выбрала слабого противника? :)

0

73

Тень-на-Плетень написал(а):

Получается, что ты намеренно выбрала слабого противника?

Я на слабо не берусь  :flag:

+1

74

Тафано
Хотел было предложить себя в качесте секунданта (у меня есть провереный способ нейтрализовать енку с помощью загашника в ее сумке), но увы опоздал...

0

75

Тафано
А дело не в слабо. Получается, что причина, почему не состоялась дуэль с Енкой, вовсе не в том, что ты не можешь читать ненаучку.
Так какие еще причины?

0

76

Тень-на-Плетень, кто-кто, а вот лично вы ну никак не производите впечатление слабого противника. И с убедительностью всё в порядке - убедили Тафано отказаться от НФ ;)

0

77

Marina
Я не убеждал :) Тафано сама захотела "снизить планку" :)

0

78

Тень-на-Плетень, ну, дык, не удивительно - вызывала-то она ;)

0

79

Marina
Так вот я и пытаюсь понять - зачем? Ведь у нее буквально на днях было предложение провести дуэль с хорошим, сильным противником.

0

80

Тень-на-Плетень, там она не являлась вызывающей стороной. А тут - видать, ей очень сильно захотелось именно вас ;)
Другой бы порадовался такой популярности, а вы всё причины ищете  :D  :tomato:

0

81

Тень-на-Плетень

Тень-на-Плетень написал(а):

Так вот я и пытаюсь понять - зачем? Ведь у нее буквально на днях было предложение провести дуэль с хорошим, сильным противником.

А Вы не заметили, что в Вашем вопросе содержится ответ на Ваш же вопрос?

0

82

Тень-на-Плетень, ты выразил желание вообще дуэлиться, в соотвествующей теме. Я тебя вызвала. Ты согласился. Какие еще вопросы могут быть? Если ты не хочешь дуэлиться, то так и скажи, а то начал тут, а вот, а почему... Что касается Энки, то все будет в свое время. Может, я еще намереваюсь дуэлиться с Кошей и Дервишем.  Но к НАШЕЙ дуэли это все не имеет никакого отношения.

Отредактировано Тафано (20 Сен 2011 19:49:49)

0

83

Тафано написал(а):

Может, я еще намереваюсь дуэлиться с Кошей

(Загробным голосом) Пристрелите меня лучше сразу. Из синхрофазотрона  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif    :D

0

84

Тафано написал(а):

Может, я еще намереваюсь дуэлиться с Кошей и Дервишем.

Эх... И тут меня вниманием обошли :( Никто меня не любить... Дуэлиться со мной никто не хочеть...  :'(

0

85

Marina, нет, что вы! Это я просто не весь список оголосила! Вы в нем, безусловно, есть!

Коша, ключевое слово было "может"  :jumping:

0

86

Тафано написал(а):

Может, я еще намереваюсь дуэлиться с Кошей и Дервишем.

О, опять про меня чего то... Впрочем что ж поживем - увидим...

 

Коша написал(а):

Может, я еще намереваюсь дуэлиться с Кошей

(Загробным голосом) Пристрелите меня лучше сразу. Из синхрофазотрона

Коша, это не так страшно как кажется.

0

87

Что-то мы все никак рассказ-то для критики не выберем  :dontknow:

0

88

Марина, Коша, Дервиш, вы нам текст-то найдете, а?  :dontknow:

0

89

Тафано
Себе, любимому угодить  всегда трудно...  [взломанный сайт]  Много взаимоисключающих требований. Да и 50000 знаков для профи, не маловато ли? Впрочем, если решили, то решили. А не думали о стихах, фильмах, или о чем то эдаком?

Тень-на-Плетень написал(а):

Вот не хочется мне доверять это дело судьям. Как-то у них сильно расходятся вкусы с дуэлянтами...

:question:

0

90

Тафано, и судейская бригада ещё недоукомплектована...

Три судьи этих мастодонтов не потянут...

З.Ы. Рассказ поищу.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка