Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка


Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка

Сообщений 241 страница 270 из 488

241

В общем, мы пока в поиске еще одного судьи...
За оставшиеся полчаса вряд ли кто появится тут, поэтому смысла сейчас писать письма не вижу...

Что делать будем? Сделаем исключение из правил и оставим четное количество судей или будем искать судью вплоть до выкладки рецензий?

0

242

Тень-на-Плетень

Тень-на-Плетень написал(а):

Не надо давить на судей :) У нас не олимпийские игры и эфирное время не платное :)

Коллега, это конечно так, но какие то вменяемые сроки все же необходимо оговорить? А то будут писать год.  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif Учтем все отлучки, болячки (тьфу-тьфу) и приступаем.

0

243

Тень-на-Плетень написал(а):

будем искать судью вплоть до выкладки рецензий?

Почему нет? Все равно судьи вступают в игру только ПОСЛе выкладки, нет? :flirt:

+1

244

Marina написал(а):

пускай дуэлянты каждому из судей по паре-тройке ласковых... предложений скажут.

Да я прямо сейчас могу всем все сказать  [взломанный сайт]   :D

Еще один потенциальный судья сегодня ответить никак не сможет. По предложению координатора, он автоматически выбывает, а можно его и подождать, при желании.

enka написал(а):

Бог мой, posadnik! Вас-то как занесло в этот ощип??

По приглашению.

Отредактировано Тафано (23 Сен 2011 23:43:02)

0

245

Коша написал(а):

Почему нет? Все равно судьи вступают в игру только ПОСЛе выкладки, нет?

Думаю, это справедливо.

0

246

Тафано
А у нас выбора нет особого - нужен нечетный судья. Поэтому в любом случае, надо продлевать. Просто иметь в виду, что массово продолжать набирать судей уже не надо. Т.е. еще один и все.

0

247

Я теперь не ем, не сплю, мечтаю только об одном рассказе из списка... Все остальное так, все равно...

0

248

Тафано написал(а):

Я теперь не ем, не сплю, мечтаю только об одном рассказе из списка... Все остальное так, все равно...

Мне бы столько свободного времени, чтобы мечтать...

0

249

Тафано написал(а):

Да я прямо сейчас могу всем все сказать

А мне скажете? Я готова ;) Вот она - вся перед вами...

0

250

Тафано написал(а):

Еще один потенциальный судья сегодня ответить никак не сможет. По предложению координатора, он автоматически выбывает, а можно его и подождать, при желании.

Ну и океюшки. Предлагаю дождаться его ответа - для ровного счета. Для всех остальных - лавочка закрыта.

0

251

Здравствуйте. Ничего не понимаю, сижу с умным видом и читаю умные мысли умных людей. Блин! Приятно оказаться в такой компании

+5

252

Доброго времени суток!
Краткий отчет:
Все прочел, вопросов не имею.

+1

253

Андрей ФЕМ
Знакомые люди, знакомые аватары... :)

Динозавр
Ну ты сильнаааа!

0

254

Андрей ФЕМ написал(а):

Здравствуйте.

Добрый день, коллега, приветствую  в нашем уютном домике желтого цвета :) Нашего усатого-полосатого полку прибыло  [взломанный сайт] 

Динозавр написал(а):

Краткий отчет:Все прочел, вопросов не имею.

Это Вы по списку? G-9, или сколько их там у нас?
Респект!
Личный Топ составился?  :writing:

0

255

Вот сейчас у меня возникло много вопросов! Например, зачем составлять личный ТОП, если у нас дуэлянты самостоятельно "нежелательных свидетелей отстреливают? И что такое g-9?
А читать было, прямо скажем, не сложно: незнакомых рассказов ровно две штуки... но я сейчас ничего говорить не буду, типа интрига...
ЗЫ: Коша, с каких пор мы на "Вы"?

0

256

Динозавр
Зачем личный топ? Да просто так, ради интереса :)
Может, ставки сделаете на рассказ, который останется после отстрела? :)

0

257

Еще предложите завести тотализатор *ворчит*
Я для себя не могу решить, что мне нравится больше...  :'(  даже не знаю, на что было бы интереснее посмотреть... в общем, если мне будут слишком часто задавать такие вопросы, я, наверное, разорвусь!

0

258

Динозавр написал(а):

Например, зачем составлять личный ТОП, если у нас дуэлянты самостоятельно "нежелательных свидетелей отстреливают?

Для себя :)
Например, "если бы я была на их месте, я бы выбрала ......." Или "Если бы они выбрали ......, было бы интересно поплясать на их рецензиях"  :yep:

Динозавр написал(а):

незнакомых рассказов ровно две штуки...

И стоило знакомиться? :)

Динозавр написал(а):

ЗЫ: Коша, с каких пор мы на "Вы"?

Пардон, исправлюсь  :blush:

Тень-на-Плетень написал(а):

Может, ставки сделаете на рассказ, который останется после отстрела?

А сумму - автору в баллах начислить?  :D

Динозавр написал(а):

Я для себя не могу решить, что мне нравится больше...

Это хорошо... Могло быть "не могу решить, что мне не нравится меньше"  :D
А каково тогда дуэлянтам?  %-)

0

259

Коша написал(а):

И стоило знакомиться?

Подборщики рассказов явно расценили требование "хатим хороооошее" как руководство к действию. Не могу сказать, что он всех текстов в полном восторге, но есть и замечательные работы...

Коша написал(а):

А каково тогда дуэлянтам?

Неее, дуэлянтам проще. Они ж решают не "что я хочу", а "что больше хочет соперник" - надо бы побыстрее это отстрелить... подозреваю, что Тень застрелит все, в чем есть хотя бы намеки на научность (пусть и совершенно жалкие), а Тафано - просто все, что плохо лежит.  8-)  И останется у нас рассказ, до которого у дуэлянтов просто пистолеты не дотянулись...

+3

260

Динозавр
Мне остается надеяться, что там не больше пяти рассказов с элементами научности :)

0

261

По-моему, научных рассказов там нет вообще. Но талантливая Тафано элементы найдет везде!

0

262

Динозавр
Тогда просто отстреляю то, что мне не нравится :)

0

263

Андрей ФЕМ, приветствую.

У нас тут очень весело... временами... бывает :)

0

264

Дорогие дуэлянты, напоминаю, что для участия в форумной дуэли все приглашенные вами судьи должны быть зарегистрированы на самом форуме. Спасибо!

+1

265

enka написал(а):

Дорогие дуэлянты, напоминаю, что для участия в форумной дуэли все приглашенные вами судьи должны быть зарегистрированы на самом форуме.

Я сказала об этом posadnikу. Надо, чтобы регистрация прошла до определенного числа?

0

266

pipkin согласился судить дуэль.

0

267

enka
Те, кого приглашал я, зарегистрированы.

Формально, судьи уже должны быть все зарегистрированы здесь. Потому как список судей обнародован. И получается, что там ники людей, которых нет на форуме.

Судьи должны быть ознакомлены с правилами форума и дуэли.

0

268

Тень-на-Плетень, ты прям как сглазил. pipkin отказался... регистрироваться(!). Итого, получается, что из всех судей остался незарегистрированным только posadnik. Несколько зная его, могу предположить, что он придет только после выкладки дуэльных текстов. Не вижу в этом проблемы. И не вижу проблемы в том, если кто-то из заявленных судей по каким-либо обстоятельствам выйдет из игры, они просто будут формально вычеркнуты и все.

0

269

Организационный вопрос.
Возможно, кому-то он покажется несколько странным, но всё же.

Как у нас на этот раз с рамками?
Правила приличия, мораль, нравственность, полемика, переход на личности, взаимные обиды и оскорбления, махач на тапках и "стенка на стенку"... Утрирую, конечно, но вектор - тот же :)
Давайте обговорим это заранее, чтобы не получилось как в предыдущей дуэли.

+1

270

Тафано
Проблемы в том, что кто-то из судей выйдет из игры, нет. Речи об этом даже не идет - все мы прекрасно понимаем, что у людей есть реальная жизнь, которая намного важнее виртуальной.

Проблема в том, что данная дуэль происходит в пределах форума. По-моему, ничего сложного для posadnik нет в том, чтобы тут зарегистрироваться в ближайшее время.

Эдак я могу всех своих знакомых из сети привести, да еще и без регистрации - попросить их написать обоснуи а дать оценки :) И родственников привлечь :)

Если бы была межфорумская дуэль, то тогда другое дело.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка