Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Ежова Евгения Сергеевна


Ежова Евгения Сергеевна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. Прозвище. Кличка.

Ежова Евгения Сергеевна

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).

http://samlib.ru/e/ezhowa_e_s/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)

Автор ОЧЕНЬ хочет общаться со всеми, охотно зарегистрировалась бы в ЖДГ сама, но почему-то не может попасть на форум. Вероятно, из-за того что живет в Казахстане.

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).

Автор ждет (цитирую) "советов окружающих" для всяческого совершенствования ее романа 'Драконья кровь". Комменты, если не трудно, - не сюда, а в раздел автора.

Поправлю, комменты и сюда и в раздел автора.
Алёна.

--------------------
От себя: мне нравятся ее стихи =)

Отредактировано Дикая Яблоня (27 Сен 2011 23:48:38)

0

2

То, что написано, как Пролог напрочь оттолкнуло читать дальше: прыщи давишь, не учи крупье сдавать...
Это ирония, юмор или что?
Вообще типичная болезнь СИшных авторов-женщин. В романе сопли/слезы/девчачьи ужимки/башорговский юмор, но, блин, все стесняются ставить в жанры "любовный роман" и "юмор". У всех лаконично - "фэнтези". А потом обиды из-за предрассудков, мол, почему это мужчины считают, что женщина-автор ничего приличного написать не можем. Из-за таких вот недомолвок, я отечественных авторв-женщин, которые пишут фэнтези, читаю только по очень-очень хорошим рекомендациям.

ЗЫ. Ну и в качестве эпиграфа для фэнтези брать строки из Алисы - это как бы... странно (см. выше по поводу отсутствия "юмор" в жанрах)

Все же поглядела дальше. Попаданка, в:

вечернем платье и соответствующих туфельках

по имени:

Зовут меня Лорик. Большинство знакомых уверены, что это производное от Ларисы, и уж кто-кто, а я вовсе не собиралась их переубеждать. На самом деле по паспорту я (только не смеяться!) Лориэль. Лориэль Фёдоровна Никифорова

Мда, очень свежо и оригинально :D

ЗЫ. Чуть ниже:

Существо я самое что ни на есть стандартное, обычная городская девчонка

и через строку:

Лет мне слегка за двадцать, ладно-ладно за двадцать пять,

Интересно, какая это молодая женщина в возрасте за двадцать пять, называет себя "девчонкой"?))))

Отредактировано Misty (27 Сен 2011 21:11:30)

+2

3

Misty
вот и ладушки, а теперь - то же самое, но с перламутровыми пуговицами автору в комменты на СИ. Если не трудно, плиииз? Я ж специально выделила - она не попадает на форум.

0

4

Дикая Яблоня
Да не... Дело не в ее местоположении... Тут проблема может быть в другом... Я бы на ее месте поинтересовался у провайдера, почему нет доступа к этому форуму - возможно, те заблокировали по каким-то причинам.

+1

5

...Я бы на ее месте проверила файл хостс (hosts), вирусня меняет файл и вот чудо я даже суда не смогла попасть! Не то чтобы вконтакт как раньше=)

Отредактировано Цап-царап (28 Сен 2011 21:59:08)

0

6

Народ, ну ёлки-палки и прочие зомбо-энты,
помогите уже челу что-нибудь, текст большой, меня одной на него не хватит катастрофически. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Ежова Евгения Сергеевна