Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плюшки портретной мастерской

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Захотелось как-то поддержать художников. Поэтому сейчас обсуждаем, чем же можно было бы награждать портретистов.

Пока есть следующие предложения.

1. Например, за 3 удачных портрета - автор может гарантированно получить вычитку какого-то своего текста специалистами клиники (публичную или нет - это по желанию автора). Размер текста - не более, скажем, 10 тыс. знаков.

2. За 5 удачных портретов - вычитка и совместная правка текста специалистами клиники с анонсированием итогового текста, скажем, в новостях и рассылке Клиники (фактически, небольшая такая реклама). Объем тоже ограничен - скажем, 10 тыс. знаков.

3. За 10 удачных портретов - фирменный диплом клиники, плюс вычитка, плюс анонсы.

Портретисты, например, сами решают, копить им победы или расходовать - можно не получать ничего до 10 портретов, а потом все скопом, а можно каждые три портрета получать вычитку своих текстов.

Какие будут еще предложения? Идеи?

0

2

Предлагаю увеличить объем. Десять тысяч знаков - это даже не смешно; пусть будет хоть бы сорок, один авторский лист.
Нужно найти добровольцев на собственно вычитку и правку. Одним добровольцем так или иначе буду я, но все портретную мастерскую я никак не перелопачу, уж лучше сразу убейте...

0

3

Предлагаю портрет на доске почета в баре и подписи под аватаром - почетный, заслуженый и народный художник ЖДГ.
(как вариант - тихий, громкий и буйный))

Отредактировано Ia (1 Окт 2011 16:23:35)

0

4

Основная идея - не ограничивать свободу творчества художника.

0

5

Тафано
Речь не о правилах мастерской, а о плюшках. Это разные вещи. Правила тут не обсуждают.

0

6

Ты, главное, последний вариант плюшки выложить не забудь... Или ты каждому персонально в ЛС отправлять будешь?

Отредактировано Арин (4 Окт 2011 16:56:06)

0

7

Арин
Да пока что по плюшкам предложений немного.

0

8

Хм. А давайте все просто скажут, чего они хотят за написание портрета? А там посмотрим на то, насколько это выполнимо и объективно.

+1