Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Neko-kid

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник.
Neko-kid
2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
http://zhurnal.lib.ru/editors/n/nekokid/
3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
С тем, кто захочет
4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Бету мне! И тапки!

+3

2

мышастого цвета, дракон, пепельный дракон, Драконовы чешуйки, замораживающий кровь в жилах,блуждающий взгляд

Ой спасибо, посмеялся. http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

3

Алекс Винник написал(а):

Ой спасибо, посмеялся.

А что смешного? Сделали бы разбор, посоветовали бы что-то дельное, смеяться мы все умеем.

+2

4

Сарватар
чукча не критик, чукча - писатель )))

0

5

Ой спасибо, посмеялся.

И ничего смешного тут нет. Очень даже интересный рассказик. Правда, то, что выложено вторым (Текст давно забытой песни) мрачновато на мой взгляд, даже слишком.

0

6

Сарватар написал(а):

А что смешного?

Словосочетания смешные, как сами по себе, так и в контексте описываемых образов.

Сарватар написал(а):

Сделали бы разбор, посоветовали бы что-то дельное,

Я не врач, я пациент.

Luka написал(а):

Очень даже интересный рассказик.

Я не эксперт, но рассказа здесь не вижу. Это скорее эссе или очерк, весьма пафосный, с обилием фэнтезийных красивостей. Я бы сказал, концентрированная эссенция фэнтезийного пафоса.
Автор собрал все самые-самые крутые выражения, чтобы дать описание какого-то совершенства.
Увы, после мышастого цвета меня разразил гомерический хохот и я не смог погрузиться в завораживающую пучину образов. Проникнуться крышесносящей важностью темы.

Отредактировано Алекс Винник (26 Окт 2011 14:32:00)

0

7

Я не эксперт, но рассказа здесь не вижу.

Это я знаю, просто сегодня что-то в головой :insane:

Автор собрал все самые-самые крутые выражения, чтобы дать описание какого-то совершенства.

Ничего вы не понимаете, уважаемый, в силе вечного искусства. :D

0

8

Neko-kid написал(а):

Бету мне!

Соболезную, но именно бета в данном конкретном случае априори бессильна.

+1

9

Бету мне!

Мы тебе уже отбетили и тапками с сапогами доверху завалили. Хотя бета из Yanona *Vampire* Hine не ахти...

Соболезную, но именно бета в данном конкретном случае априори бессильна.

С чего вдруг?

0

10

Luka написал(а):

С чего вдруг?

Поясняю: даже самой гениальной бете не под силу слепить конфетку из представленного материала.
Упреждая вопросы. По сути - имеем столь модный в последнее время "поток сознания". Идея не обнаружена. Что там бетить и, главное, зачем это нужно?

З.Ы. Вежливость и взаимоуважение - залог безболезненного общения. Это - предупреждение.

+3

11

З.Ы. Вежливость и взаимоуважение - залог безболезненного общения. Это - предупреждение.

Извиняюсь.

0

12

Прочитано "Текст давно забытой песни". Ничего лестного не скажу.
Текст представляет собой плохо читаемый поток сознания. Вы б хоть на абзацы разбили, чтоб полегче читалось.
Какой-либо идеи также обнаружено не было. Вроде заявлена проблема самоубийства - почему? от чего? - но на деле проблематика отсутствует. Нет эмоциональной окраски событий, как от лица автора, так и героя.
Героя в тексте нет. Это плохо, потому что некому сопереживать. Можно было разбавить поток сознания каким-нибудь действием (перемещение по комнате, к примеру), чтобы появился человек, дошедший до самоубийства (грех, между прочим), но увы.
Морали так же нет. Как автор относится к суициду? Как хочет, чтобы к нему относились читатели? Суицид - грех, или способ решения всех проблем? Ничего нет...
Как итог, просто набор слов. Не более.

+4

13

Морали так же нет. Как автор относится к суициду? Как хочет, чтобы к нему относились читатели? Суицид - грех, или способ решения всех проблем? Ничего нет...
Как итог, просто набор слов. Не более.

Lienin
Похоже, автору была настолько хреново, что он решил выплеснуть все на бумагу, извиняюсь, компьютер.

Neko-kid
Я же тебе сказала, что ЭТО будет иметь только отталкивающее действие!

0

14

Luka написал(а):

Похоже, автору была настолько хреново, что он решил выплеснуть все на бумагу, извиняюсь, компьютер.

Подобные "выражения эмоций" лучше держать при себе, в отдельном файле на компе, а не в Сети. где незнакомый с автором люд не всегда адекватно реагирует на подобные тексты.
А если уж выложили, то проведите литературную обработку. чтобы текст стал объёмным и перестал "отталкивать".=)

0