Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миротворцев Павел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор, на лихом белом коне, ворвался на фантастические просторы романом «Пришествие Хипса». В продолжении «Возвышение Хипса» автор перебрался на откровенно желтого коня.

В сети я читал достаточно много хороших отзывов на роман Мертвый легион. Вот и мне удалось его прочесть. Что можно сказать… роман достаточно странен.

Империя стоит на гране разрушения. Сильные мира того, создают план и начинают его выполнять по спасению.

Молодого человека, несомненно талантливого мага, но через чур любознательного, маги империи решили лишить магии (есть там такой обряд). В череде некоторых приключений он почти избежал наказания, попал в «Мертвый легион» где проходило его физическое и магическое совершенствование.

Это все. Странненький такой роман, в каждой строчке которого видна ехидная ухмылка автора на устах которого мерцает «а я знаю, но не скажу». Возможно, я что пропустил, люблю я «диалоговые» тесты. Рассуждения на несколько страниц, вызывают только зевоту. В итоге ничего не понял – кто, куда и зачем.

Отчетливо чувствуется доминирование Вероники Ивановой времен «И маятник качнулся…».

Вот думаю, продолжение читать? Отзывов не видно…

+1

2

Искусство мертвых

Познание человеком своих возможностей. Для усвоения текста нужно время и соответствующее настроение. Первого у меня много нет, второе приходит редко. Пролистал треть романа.

0