Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Ермакова Александра Сергеевна


Ермакова Александра Сергеевна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Ермакова Александра Сергеевна (Ermas).

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
http://samlib.ru/editors/e/ermakowa_a_s/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Не помешает осмотр всех специалистов, хотя все же, это больше по женской части.

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Да уж, чего заслужу. Хотя, все же надеюсь на консультацию квалифицированного персонала, а при необходимости - лечением. Готова на любые меры, даже хирургическое вмешательство. Здоровье - это все.

Отредактировано ermas (8 Ноя 2011 09:28:50)

+1

2

ermas написал(а):

http://favora.mybb.ru/f12-forum

Ссылка не работает.

0

3

Андрей Безбожный написал(а):

Ссылка не работает.

Знаю. Сижу регистрируюсь на СамИздат.

0

4

В названии темы для регистратуры указывается имя (фамилия, имя), псевдоним на си или других ресурсах.
Первое сообщение подправлено.

0

5

ermas
а Ермакова Мария Александровна вам не родственница?

0

6

Алёна написал(а):

В названии темы для регистратуры указывается имя (фамилия, имя), псевдоним на си или других ресурсах.Первое сообщение подправлено.

Спасибо!

0

7

Sol написал(а):

ermasа Ермакова Мария Александровна вам не родственница?
            Подпись автораКритиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как сделал бы я, если бы умел.                                                  К. Чапек

От чего же нет? Фамилия такая же, если древо поднять, то как пить дать.

0

8

Офф|Джеймс Офф
ermas написал(а):

От чего же нет? Фамилия такая же, если древо поднять, то как пить дать.

То есть вы ее не знаете?

Отредактировано Sol (8 Ноя 2011 11:35:10)

0

9

Sol написал(а):

То есть вы ее не знаете?

Нет.

0

10

оп-|па-па!
ermas написал(а):

Нет.

Ок ) Давно пишете? )

Отредактировано Sol (8 Ноя 2011 11:34:45)

0

11

Sol, не по теме. Это можете спросить и в личке (ЛС).
Здесь приветствуется обсуждение произведений автора, критика.
ermas
Пожалуйста.  :)

0

12

Sol написал(а):

Ок ) Давно пишете? )

Пять месяцев. Первые два - набор глупых слов и лишних знаков препинания. Третий - попытка все преобразовать к осмысленный текст. Четвертый - скромное высиживание на сайтах, страх выложить "нетленку" и как только счастье случилось, преобрела ангела хранителя. Она объяснила, степень моей невменяемости, но подсказала лекарства и докторов.
Это конечно помогло, но больше всеже на меня подействовала физио и химиотерапия.
На пальцах показала, как должен звучать текст. Последний месяц занимаюсь прополкой всего муссора. Как Вы понимате, его еге-гей как много. Поэтому читаемых только первая глава, сейчас работаю над второй (а материала почти на три книги).
Главная проблема, что поверх моего невежества лезут амбиции. Очень хочу издаться, поэтому впитываю все, что говорят и советуют.
Так, что милости прошу...
Выдерживаю любую критику, даже самую жесткую.

+1

13

Алёна написал(а):

Sol, не по теме. Это можете спросить и в личке (ЛС).Здесь приветствуется обсуждение произведений автора, критика.ermasПожалуйста.

Простите. Конечно!

0

14

Трям-|пам-пам! =)

Алёна
заспойлерир )

0

15

Sol написал(а):

Алёна
заспойлерир )

Sol, солнце мое, если ты и дальше будешь не по теме (пока то еще терпимо  :D ) под спойлером, то я рассержуся.  :D А то нашел решение проблемки.  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ладно, ладно, ворчу и придираюсь. Вредная я. Вот!  :D

ermas, пожалуйста было в ответ на ваше спасибо.  :D Это я на Solа ворчала немного.  :D
И добро пожаловать на форум.  :)

0

16

Алёна написал(а):

И добро пожаловать на форум.

Спасибо!

0

17

Уважаемые врачи и мед. персонал, неужели нечего сказать пациенту?
Пару строк заключения, спасут от самолечения...

0

18

ermas написал(а):

Пару строк заключения, спасут от самолечения...

Чтиво типично женское,штампов многовато,но ничего.
Ничего - это относительно среднего уровня самиздата.
Возможно,даже выше среднего - не могу знать точно,поскольку не мое.Совсем.

А так погоня,вовремя появившийся прынц,да еще и сам спасенный впоследствии присутствует - вроде все на месте.
Туфельку ему конечно,стоило бы оставить. :D
Вынюхивание во время езды на мотоцикле только вызывает сомнения.

0

19

barxan написал(а):

Чтиво типично женское,штампов многовато,но ничего.Ничего - это относительно среднего уровня самиздата.Возможно,даже выше среднего - не могу знать точно,поскольку не мое.Совсем.
            А так погоня,вовремя появившийся прынц,да еще и сам спасенный впоследствии присутствует - вроде все на месте.Туфельку ему конечно,стоило бы оставить.  Вынюхивание во время езды на мотоцикле только вызывает сомнения.

Спасибочки!!! И на этом.
Но вообще, если не почитатель данного жанра, то многое должно было резануть. Прыжки ненужные, перевороты, удары колом и приземления на падающего, самобичивание, ну подумаешь умер, одним больше, одним меньше, это ж не первый раз, поцелуи с мертвым незнакомцем?!?!?! Уехала на сломанном байке... Это, если поверхностно проходиться, не копаясь и не вдумывась в смысл написанного. Если его кто-то там вообще смог найти. Нам девчонкам прикольнинько почитать, отдыхая и мирских проблем - сказка ведь.
Я почему обратилась к Вам в клинику, у меня начинается обострение звездной болезни, слишком все гладенько и сладенько (женщины читают, радуются, ждут продолжения) - начинает хотеться издаться. Вот и подумалось, прежде чем замахиваться на такое, нужно что бы проверили, стоит ли? Ваш сайт зарекомендовал себя, как умеющий поставить "гениальных" авторов на место. Врачи и мед. персонал - квалифицированные сотрудники, которые в состоянии объяснить пациенту его не состоятельность или же подсказать, как стать еще более здоровым. Хотелось бы полного выздоровления. Готова на любые виды лечения.
А если честно, мне важно знать, стоит ли вообще мне писать? С точки зрения опыта модераторов, это может быть видно.

Отредактировано ermas (9 Ноя 2011 16:22:25)

+1

20

Хммм.
А можно предварительно задать один вопрос?

ermas написал(а):

А если честно, мне важно знать, стоит ли вообще мне писать? С точки зрения опыта модераторов, это может быть видно.

Если мы сейчас с обоснованием скажем, что не стоит - перестанете?

+1

21

Динозавр написал(а):

Если мы сейчас с обоснованием скажем, что не стоит - перестанете?

Нет, но призадумаюсь.

+2


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Ермакова Александра Сергеевна