Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездная Елена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я собой, прям, горжусь! Выдержал 70 страниц

Всего один поцелуй

Никогда не уважал «женские романы», но выслушав (и прочитав) немало хороших отзывов от моих корреспондентов, решился…

Он и Она учатся в привилегированной Академии. Он – «темный король» терроризирующий всех учащихся и преподавателей (отличная учеба плюс весьма знатный род). Она – «светлая королева» со всеми дружит и отлично учится. Естесно, между собой они страшные враги. 

Автор романа – воинствующая антифеминистка. И натерпелась же девушка на осиленных мною 70 стр… Жуть.

Логика.
Он – педант, изводящий своим мировоззрением ВСЕХ студентов Академии. Его бояться и ненавидят. Его цель – политическая карьера. Но разве можно столько врагов оставлять за спиной. Студенты закончат учебу, пойдут своим путем, но вряд ли забудут унижения годов учебы. Было бы весьма удачно не получить в спину нож или в бокал яд.
Она – красивая и добрая. Но как меня достало ее нытье «я ему отомщу», чтоб в итоге в укромном уголке плакать от пережитых унижений.

Автор, четко ведя строгую любовную линию, начисто забыла о человеческих слабостях и гордости.

Хочется верить, что начиная со страницы 71, появляется фантастика, но мне уже без разницы.

(Номера страниц - чисто символически. Это по моему pocketbookу так получилось)

+2

2

А я вот в своё время осилила весь роман. Немало слёз было пролито во время чтения, слёз от смеха, ибо это воистину "гениальный" опус.
1) Логика гг убивает напрочь. Она плачет, глотает обиду за обидой, мстит (да, в детском саду мстят серьёзнее), получает за это и снова плачет, глотает обиду за обидой...
2) Если в начале книги я почему-то надеялась, что дальше будет лучше, то к середине текста надежда умерла, осталось только упрямство. Дочитала из принципа.
3) Раз уж начали с идеи издевательств, противостояния... то могли бы хоть её раскрыть! Так нет же, линия, которая изначально казалась главной оборвалась как-то резко и непонятно. Три года (или сколько их там было?) пролетели вмиг...
4) А дальше был мрак. Гениальная ГГ решила сделать мега карьеру, что бы утереть нос своему будущему мужу! И оказалась просто таки гением во всём и вся.
5) В общем я от души посмеялась над данным текстом, по умилялась адекватности гг и выбросила сие творение из головы, так безопаснее для душевного равновесия...

+1

3

На сайте Самиздата нашла, что на 23 октября 2014 Елену Звездную прочитали почти полтора миллиона читателей.
И не нашла ни одной ее книжки в издании от грандов: ЭКСМО,  АСТ и другие.

Кто дурнее: издатели или читатели?

0

4

хихи. был такой интересный случай. Одна известная поп-певица выдала очередной свой альбом который преподносился всем как "лучший альбом года". На презентации у одного из гостей спросили - так ли это. На что он ответил - глупость все это, но продовать же его как то надо.

0

5

Юлия Полежаева
На самом деле она издается в "Эксмо". Порядка 14 книг - этого издательства и одна книга - "Альфа-книга".
Вот ссылка на выборку с сайта книжного магазина
http://www.metida.ru/catalog/search.php?q=звездная Е.

0

6

как это не странно, иногда ее работы идут хорошо

0

7

Со Звездной недавно на http://www.livelib.ru/ было сущее безумие. Было что-то вроде годовой премии, что ли - в общем, по голосованию читателей выбиралась лучшая книга года. И вот там оказалась Звездная. Все были в а... Ну, то есть, все были шокированы.
Объяснить природу данного явления никто не смог.

0

8

Elten
Всякое голосование в интернете может быть искажено "вбросами" фальшивых голосов.

0

9

Воден А может и нет  [взломанный сайт]  В чем истина?

0