Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Завершена. Литературная дуэль 6 - Sol vs Цап-царап


Завершена. Литературная дуэль 6 - Sol vs Цап-царап

Сообщений 181 страница 210 из 270

Опрос

Чья миниатюра на ваш взгляд лучше?
Цап-царап

37% - 6
Sol

62% - 10
Голосов: 16

181

НикитА написал(а):

Ни один нормальный дождевой червяк не будет лезть на жаркий асфальт.

НикитА, это был ненормальный червяк.  :D  Хотя по сравнению с Зоечкой...
Думаю, подразумевалось, что дождевой червяк выполз по дождю, а потом резко каааак припекло - вот он и извивается...
Но тут  ни в чем нельзя быть уверенной.

+1

182

Sol написал(а):

Lailoa написал(а):
«Алишер»
Мне очень понравилось =) И не "по сравнению с этими двумя работами", а само по себе

Спасибо)) Я не отношу себя к категории писателей, просто ваша миниатюра "Спертый воздух" понравилась. Захотелось написать свою, получился " Алишер"

Lana написал(а):

Lailoa
А неплохо на общем фоне. Просто, понятно, правда язык местами коряв и не вполне по теме. Концовка жизнеутверждающая, безысходности сильно не достает.

Куда уж более безысходно... Девушка любит ангела Алишера, еще и не помнит об этом. Когда вспоминает, что сделал для нее Алишер еще больше в него влюбляется, но они никогда не будут вместе. Ей больше ничего не остается, как жить дальше... Такого как Алишер ей взять негде, таких не бывает. Безысходность самая настоящая.))) Только без смертей.)

0

183

Sol написал(а):

Вот, как важно не вырывать из контекста =) лопата на конце - это ж смайл )))
Ок, в следний раз буду использовать слово *САРКАЗМ*, чтобы уж все поняли )))

Sol, вы обвинили меня в "непрофессионализме", а весь форум скопом в сговоре. Это не скарказм. Это по-другому называется.

Sol написал(а):

Судебный вердикт в домах не выносят, только в суде, а там есть кассация и апелляция, в домах обычно пользуются пониманием, что "не суди и не судим будешь".

Глазки поднимите. Название форума видите? Название темы? Вопросы есть?
А насчет "не судите" - это в церковь.

Sol написал(а):

Взялись судить, будьте готовы, что я не обязан быть согласным с вашим решением. Разумеется, я позвал вас, но это не влияет ни на ваше мнение в отношении моего рассказа, ни на мое в отношении вашей рецензии.

О-па! А я вас судить не бралась. Я б в судьи к вам на дуэль не пошла. А теперь и в координаторы не пойду.
Кстати, не надо мне объяснять, что влияет на мое мнение. Со своим мнением я сама разберусь.

Sol написал(а):

Правильное отношение к смерти - это безысходность?

А это текст о "правильном отношении к смерти"?

Sol написал(а):

именно ваш голос и оказался решающим

А откуда вы знаете, чей голос из трех проголосовавших против вас судей оказался решающим?

+1

184

Lailoa
Первое впечатление положительное. Хотя не все кажется связным.
При чем здесь фонтан? Объясните символику, если можно=)
и
«Мешкаю, надеясь больше не видеть сны, больше не пытаться вспомнить. Ухожу последней.»
Разве, когда приходишь с компанией, из ресторана не уходят все вместе?

Ангелы, приходящие к девушкам во сне и желающие им что-то рассказать свое сокровенное - знакомо, сама когда-то такое же написала=)

Lana
Кратенько и по существу. Мне очень понравилось. Но тут не совсем показывается безысходность. Тут скорее шутка, связанная  с характером человека.

Marina

Свернутый текст

«Желудок урчит, напоминая о необходимости найти пищу.»
Канцляризм-с

«Слишком много "если".»
В свою очередь я скажу, что слишком много многоточий…
Не чувствуется, что героиня обрывает себя на мысли, точнее это воспринимается как-то странно, как будто она поняла, что разговаривает сама собой. O_o

«...Костистые сегменты, дребезжащие при движении...»
Щито?O_o

«...Монотонные движения, каждое сопровождается тошнотворным хлюпаньем...»
Я так и слышу эти противоречащие друг другу звуки=)))

«...Хруст перемалываемых костей...»
Надеюсь, это не ее кости, и не потому что мне жалко гг, а потому что я бы на ее месте не думала, я бы орала от боли=))))

Подозреваю, что многоточиями показываются вырезанные куски текста, отсутствие которых очень не идет на пользу картине.

НикитА
От этих фраз остались одни кости. Все их уже изрядно погрызли. Но, прочитав, шутку про шкаф с бетоном, смеялась от души=))))
На основании вашего разбора можно рассказ писать, где гг медленно переходит от скуки к ненависти=) Да и разве вам было скучно? Я думала, что смешно=)
Про червяка Динозавр правильно сказала=)


Sol

Я тебя кстати, поздравляю с победой в зрительском голосовании, у нас практически ничья=)
По количеству набранных голосов, ты меня явно перевешиваешь, так что, по-моему радоваться надо=) Ведь выиграл-проиграл здесь дело относительности.

enka
Зрительское голосование до сих пор открыто, так надо? И даже у нас с Мариной в дуэли оно еще открыто.

Отредактировано Цап-царап (24 Ноя 2011 15:30:43)

0

185

Динозавр

НикитА, это был ненормальный червяк.    Хотя по сравнению с Зоечкой...
Думаю, подразумевалось, что дождевой червяк выполз по дождю, а потом резко каааак припекло - вот он и извивается...

Вы плохо знаете червяков :)
Червяк может вылезти по дожду, может поваляться до солнышка. Вот только проблема в том, что повышение температуры происходит постепенно. Чтобы червяк начал интенсивно извиваться, необходимо резкое изменение среды. А так, к солнышку, он становится крайне вялым и к солнцепеку сдыхает благополучно. Потому как "натура у него нежная".

Цап-царап

От этих фраз остались одни кости. Все их уже изрядно погрызли.

Не читала то, что писали до меня. Можете собирать статистику - сколько людей из прочитавших придрались к одному и тому же.

Да и разве вам было скучно? Я думала, что смешно=)

Сначала мне было скучно, потом я стала раздражительной. Смеяться не хотелось. То ли не видела смешное, то ли настроение у меня было неподходящее.

Sol
Будет разбор и вашего творения. Не все сразу.

0

186

Цап-царап написал(а):

Про червяка Динозавр правильно сказала=)

НикитА написал(а):

Чтобы червяк начал интенсивно извиваться, необходимо резкое изменение среды. А так, к солнышку, он становится крайне вялым и к солнцепеку сдыхает благополучно. Потому как "натура у него нежная".

А теперь цитирую себя же:

Динозавр написал(а):

Думаю, подразумевалось, что дождевой червяк выполз по дождю, а потом резко каааак припекло - вот он и извивается...

Так что таки права НикитА.
А я просто пыталась постигнуть авторскую логику.

0

187

Таки да. Но зачем ему выползать? Может его просто туда кинули? А как вы думаете кто, если червяк символирует душу=) [взломанный сайт]

0

188

НикитА

Не читала то, что писали до меня. Можете собирать статистику - сколько людей из прочитавших придрались к одному и тому же.

Может я лучше конкурс объявлю на лучшую шутку? Я просто это сказала это к тому, что уже больше не могу и хочу отписываться по каждому пункту, несмотря на заданные мне вопросы, извЫняйте

0

189

Цап-царап

Таки да. Но зачем ему выползать? Может его просто туда кинули? А как вы думаете кто, если червяк символирует душу=)

И хотите сочувствия к своей героине? Только брезгливость получается. Душа как червяк... Тьфу.

Может я лучше конкурс объявлю на лучшую шутку? Я просто это сказала это к тому, что уже больше не могу и хочу отписываться по каждому пункту, несмотря на заданные мне вопросы, извЫняйте

Да и не надо. Я вообще не жду каких-то объяснений. Все, что автор хотел сказать и объяснить, он должен был сделать в рассказе.

0

190

НикитА

И хотите сочувствия к своей героине? Только брезгливость получается. Душа как червяк... Тьфу.

О сочувствии вообще не было и речи.

Да и не надо. Я вообще не жду каких-то объяснений. Все, что автор хотел сказать и объяснить, он должен был сделать в рассказе.

Вот и славно, я тоже так считаю.

0

191

enka написал(а):

Sol, вы обвинили меня в "непрофессионализме", а весь форум скопом в сговоре. Это не скарказм. Это по-другому называется.

Это не был сарказм. Мне не понравилось как вы "координировали" дуэль, однако я не считаю нужным цепляться к отдельным моментам. Просто в следующий раз не приглашу. Так что, взаимно =)

И не нужно передергивать, то, что мне бросилась в глаза единомнение некоторых "товарищей", которых я, для удобства, объединил в своих постах в гипотетическую "тусовку" - никакого отношения к "всему форуму в скопе" не имеет. Попрошу не обобщать. Ладно с миниатюрой, но не нужно пытаться "разобрать" мои посты, я и сам знаю какие смыслы в них вкладывал.

enka написал(а):

Глазки поднимите. Название форума видите? Название темы? Вопросы есть?

Да, слова "суд" не заметил нигде. Как так? о_О

enka написал(а):

А это текст о "правильном отношении к смерти"?

Вполне. Абсолютно буддистский подход. Спорить на эту тему не намерен.

enka написал(а):

А откуда вы знаете, чей голос из трех проголосовавших против вас судей оказался решающим?

Это элементарно, при счете 3:2 любой голос из трех проголосовавших за одну сторону - решающий. Если б любой сделал по другому - результат был бы иным.
Это простая логика. Нужно объяснить подробнее?

Вот, не хотел вступать в полемику, но вступил. Постараюсь в следующий раз воздержаться.

Цап-царап написал(а):

Я тебя кстати, поздравляю с победой в зрительском голосовании, у на с практически ничья=)
По количеству набранных голосов, ты меня явно перевешиваешь, так что, по-моему радоваться надо=) Ведь выиграл-проиграл здесь дело относительности.

У меня несколько иное, более формалистское мнение =)
Тем не менее оценки работе оппонента я давать не хочу. Для каждого его работа лучше других, или, как минимум на равных. Для принятия решения есть специальные люди, которые высказали мнение =)

НикитА написал(а):

Будет разбор и вашего творения. Не все сразу.

Буду признателен =)

Отредактировано Sol (24 Ноя 2011 13:42:38)

0

192

Sol написал(а):

Да, слова "суд" не заметил нигде. Как так? о_О

Уважаемый, слово "суд" фигурировало в ваших же фразах, которые, к слову сказать, вам любезно процитировали.

0

193

Уважаемая Марина, фраза о том, что

enka написал(а):

Судебный вердикт не обсуждается. В хороших домах так принято.

была первопричиной нашего обмена мнениями с энкой.
Я попытался объяснить, что суд - судом, а дом - домом.
Если вы говорите о "судебных вердиктах", то будьте готовы, что их могут обсудить или обжаловать, ежели мы говорим про "дом", то о каком суде может идти речь? Нужно разобраться с отношениями внутри ЖДГ.

Отредактировано Sol (24 Ноя 2011 13:52:01)

0

194

Динозавр написал(а):

Я - автор. Не будем говорить какого качества, но автор.
Ничего объективно лучшего я здесь не вижу и не увижу, видимо, пока мне не выдадут зеленые очки. В них стекляшки быстро станут изумрудами.
Но знаете, с подобным отношением... у меня пропало всякое желание отчитывать Вашу работу.

Право, не ставил целью задевать ваши чувства, будем считать, моя шутка не удалась =)
Может мне стоит извиниться перед всеми авторами, кого задели мои слова? Хотел оперировать к смыслу, что "своя рубашка - ближе к телу", в шутливой, тем не менее, форме =)
Видать палку, все же, перегнул =)

0

195

Sol

У меня несколько иное, более формалистское мнение =)

т.е. для тебя формальность важнее, чем результат на практике?

Тем не менее оценки работе оппонента я давать не хочу. Для каждого его работа лучше других, или, как минимум на равных. Для принятия решения есть специальные люди, которые высказали мнение =)

угу, значит берешь уже самоотвод? Я бы очень хотела послушать твое мнение=) Или ты просто согласен с тем, что было сказано и не хочешь повторяться?

Отредактировано Цап-царап (24 Ноя 2011 14:05:01)

0

196

Sol
Судьи судят. В данном случае на дуэли судьи, а не "случайно заглянувшие читатели".
Не хотите судейства - не участвуйте в дуэлях.

Обжаловать судебные вердикты здесь или где-то еще никто не позволит. Так же как давить на судей. Если принимали участие в литературных конкурсах, то должны это знать. Считайте, что здешние судьи - это высшая судебная инстанция и жаловаться дальше некуда и некому.

Что можно на дуэлях, а что нельзя, определяется:

1. Дуэльным кодексом.
2. Координатором дуэли.
3. Администратором проекта.

Если попытаетесь обжаловать решения судей или давить на них - больше участвовать в дуэлях здесь не будете. Детский сад устраивайте в другом месте.

Надеюсь, написанное выше предельно понятно.

+4

197

Уважаемый Sol, вас, помнится, уже как-то отсылали к дуэльному регламенту. Не буду повторяться, поскольку представляю, насколько это нудно и неинтересно - вчитываться в чью-то формалистическую писанину.

Поэтому, как автор этой самой формалистической писанины, приведу вам выдержку-цитату:

Результаты дуэли не пересматриваются и не оспариваются.
Диалоги ведутся в вежливой и корректной форме, без излишней полемики и взаимных оскорблений. Приветствуется чёткое обоснование высказываемой позиции.

А то, чем вы тут занимаетесь, не очень похоже на конструктивный диалог - раз, и два - пытаться оспаривать результаты дуэли всё же не стоит. Это - во-первых.

Во-вторых. Думаю, не нужно обладать выдающимся умом и сообразительностью, чтобы понять, что судебный вердикт в концепте данной темы - письменное заключение арбитра, приглашённого судить поединок.
Но, раз уж возник прецедент - мне придётся прописать в дуэльном регламенте и этот момент.

Может, у вас возникли ещё какие-то вопросы и пожелания? Высказывайте, не стесняйтесь.

Отредактировано Marina (24 Ноя 2011 14:18:03)

0

198

Цап-царап написал(а):

т.е. для тебя формальность важнее, чем результат на практике?

Результат здесь - миниатюры и рецензии, все остальное - формальность.

Цап-царап написал(а):

угу, значит берешь уже самоотвод? Я бы очень хотела послушать твое мнение=) Или ты просто согласен с тем, что было сказано и не хочешь повторяться?

Сказано было много, я свое мнение выскажу в другом формате, не в рамках данной темы.

НикитА написал(а):

Надеюсь, написанное выше предельно понятно.

Да =)

Marina написал(а):

Результаты дуэли не пересматриваются и не оспариваются.

Результаты не пересматриваю и не оспариваю.

Marina написал(а):

Диалоги ведутся в вежливой и корректной форме, без излишней полемики и взаимных оскорблений.

Я кого-то оскорбил?

Marina написал(а):

Приветствуется чёткое обоснование высказываемой позиции.

Стараюсь, как могу =)

Marina написал(а):

А то, чем вы тут занимаетесь, не очень похоже на конструктивный диалог - раз, и два - пытаться оспаривать результаты дуэли всё же не стоит. Это - во-первых.

Я не оспариваю результаты дуэли. Напомню, что было:
г-жа Энка высказала свое мнение относительно распределения голосов "судейские - зрительские". Я высказал свое. Ни о каком пересмотре результатов дуэли речи не шло. О чем вы говорите?

Marina написал(а):

Во-вторых. Думаю, не нужно обладать выдающимся умом и сообразительностью, чтобы понять, что судебный вердикт в концепте данной темы - письменное заключение арбитра, приглашённого судить поединок.

Тем не менее мне такое разъяснение потребовалось. В силу своей профессии я чаще бываю в судах арбитражных и общей юрисдикции, нежели на литературных соревнованиях. Вы разъяснили - я понял. Что же здесь обидного?

Marina написал(а):

Но, раз уж возник прецедент - мне придётся прописать в дуэльном регламенте и этот момент.

Если не трудно, был бы признателен.

Marina написал(а):

Может, у вас возникли ещё какие-то вопросы и пожелания? Высказывайте, не стесняйтесь.

Благодарю, нет. Все что хотел высказать - высказал, стесняться мне нечего =)

0

199

Цап-царап написал(а):

Lailoa
Первое впечатление положительное. Хотя не все кажется связным.
При чем здесь фонтан? Объясните символику, если можно=)
и
«Мешкаю, надеясь больше не видеть сны, больше не пытаться вспомнить. Ухожу последней.»
Разве, когда приходишь с компанией, из ресторана не уходят все вместе?
Ангелы, приходящие к девушкам во сне и желающие им что-то рассказать свое сокровенное - знакомо, сама когда-то такое же написала=)

Фонтан - источник материнский, воды жизни так же, как и источник жизни, новой жизни для героини.  Не обязательно из ресторана уходить вместе с друзьями, можно остаться и уйти последней, я например так часто делаю))

0

200

Lailoa написал(а):

Куда уж более безысходно... Девушка любит ангела Алишера, еще и не помнит об этом. Когда вспоминает, что сделал для нее Алишер еще больше в него влюбляется, но они никогда не будут вместе. Ей больше ничего не остается, как жить дальше... Такого как Алишер ей взять негде, таких не бывает. Безысходность самая настоящая.))) Только без смертей.)

А зачем вы пересказываете? У вас все понятно написано. Не без недостатков, но сюжет вполне ясен. Другое дело, что безысходности там нет. Безысходность все-таки предполагает, что: а) человека категорически не устраивает сложившаяся ситуация, и он не может ее принять; и б) приемлемой альтернативы у него тоже нет. Поэтому безысходность и связана, как правило, с чувством обреченности, тоски, отчаяния.

А у вас:

Lailoa написал(а):

Я понимала, что мне пора возвращаться в реальность. Понимала так же, что ангел никогда не сможет быть счастлив с земной женщиной. Ангелам не положено любить женщин.

Героиня осознает ситуацию и принимает ее.

Lailoa написал(а):

Ночь была длинной. Впервые за последний год я проснулась в хорошем настроении. Сегодня все казалось другим, новым, ведь мне был дан шанс, прожить свою жизнь заново.

Героиня находит эмоциональную замену «запретной любви», т.е. по сути, находит приемлемую альтернативу. Следовательно, она спокойна и радостна, что у ваших читателей, заметьте, никак не связывается с понятием «безысходности».

А вот ошибки надо исправлять. А то, вроде, все ровненько-ровненько, а потом спотыкаешься на какой-нибудь фразе, типа: «Больше не хотелось, куда-то бежать».

И, кстати, я, конечно, понимаю, что выдуманные имена эльфов/ангелов в фентези часто смахивают на названия лекарств, но называть ангела реальным именем тоже не самая лучшая идея. Знаете, сколько на свете Алишеров? И если у читателя пройдет какая-то ассоциация с известным ему реальным человеком, это сильно помешает восприятию вашего текста. Представьте себе, например, если вашего ангела представят так:

тынц!

http://uploads.ru/t/y/b/s/ybsXc.jpg

Или вот так:

тынц!

http://uploads.ru/t/C/4/s/C4sN5.jpg

Так что все же лучше выбрать что-нибудь, не связанное с реальностью.

PS:
Sol, так вот это не вы говорили?

Sol написал(а):

Судебный вердикт в домах не выносят, только в суде, а там есть кассация и апелляция, в домах обычно пользуются пониманием, что "не суди и не судим будешь".
Взялись судить, будьте готовы, что я не обязан быть согласным с вашим решением.

Ок, замнем.

0

201

Опять все на Sol набросились. Вас много, а он один, и между прочим достаточно вежлив с вами. Все пытаются поставить его на место, и делают это достаточно грубо.

+1

202

Sol, вот что вы такой завзятый-то, а? Вот неужели вам так нравится себя в угол загонять?

Sol написал(а):
Marina написал(а):

Результаты дуэли не пересматриваются и не оспариваются.

Результаты не пересматриваю и не оспариваю.

Sol написал(а):
Marina написал(а):

А то, чем вы тут занимаетесь, не очень похоже на конструктивный диалог - раз, и два - пытаться оспаривать результаты дуэли всё же не стоит. Это - во-первых.

Я не оспариваю результаты дуэли. Напомню, что было:
г-жа Энка высказала свое мнение относительно распределения голосов "судейские - зрительские". Я высказал свое. Ни о каком пересмотре результатов дуэли речи не шло. О чем вы говорите?

Я не нуждаюсь в напоминаниях. Я обычно крайне внимательно отслеживаю все обсуждения - даже если сама до определённого момента в них не участвую.
А говорю я о ваших высказываниях из серии:

Sol написал(а):
Алёна написал(а):

Но я отдала судейский голос за Цап-Царап, а зрительский за Solа.

именно ваш голос и оказался решающим, предпочел бы, чтобы вы сделали наоборот: Судейский за меня, а зрительский за Цап-Царап =)
Кстати, что помешало так поступить? ) Если же считаете, что автор не достоен ответа - не отвечайте =)

Ещё вопросы?

Sol написал(а):
Marina написал(а):

Диалоги ведутся в вежливой и корректной форме, без излишней полемики и взаимных оскорблений.

Я кого-то оскорбил?

Во-первых, рекомендую читать приведенные цитаты целиком. И - не вам одному. Помимо оскорблений там ещё и про полемику ведётся речь.
Во-вторых. Оскорбления имели место. Причём не только вашего авторства. За примерами далеко ходить не надо - сюда можно отнести и обвинения в сговоре, и прочие невинные замечания.

Sol написал(а):
Marina написал(а):

Во-вторых. Думаю, не нужно обладать выдающимся умом и сообразительностью, чтобы понять, что судебный вердикт в концепте данной темы - письменное заключение арбитра, приглашённого судить поединок.

Тем не менее мне такое разъяснение потребовалось. В силу своей профессии я чаще бываю в судах арбитражных и общей юрисдикции, нежели на литературных соревнованиях. Вы разъяснили - я понял. Что же здесь обидного?

И правда. Что здесь обидного? Вы где-то видели, что я написала что-то про обиды?

0

203

enka написал(а):

И, кстати, я, конечно, понимаю, что выдуманные имена эльфов/ангелов в фентези часто смахивают на названия лекарств, но называть ангела реальным именем тоже не самая лучшая идея. Знаете, сколько на свете Алишеров? И если у читателя пройдет какая-то ассоциация с известным ему реальным человеком, это сильно помешает восприятию вашего текста. Представьте себе, например, если вашего ангела представят так:

Да уж... косяк) Спасибо за подсказку)))

0

204

Lailoa написал(а):

Опять все на Sol набросились. Вас много, а он один, и между прочим достаточно вежлив с вами. Все пытаются поставить его на место, и делают это достаточно грубо.

Lailoa, я пока вижу, как три модератора объясняют Sol, что его поведение на форуме неприемлемо. Объясняют, заметьте, а не банят. Поэтому вам я бы не рекомендовала оценивать наши действия как грубые.

Upd
Цап-царап, забыла ответить: зрительское голосование закрывается вместе с темой после окончания дуэли. По-другому его не закроешь. Но голоса, поданные после объявления результатов, в зачет не идут. Ваша вторая дуэльная тема была временно открыта, чтобы судья Динозавр могла выложить обоснование своего решения. Через денек другой, если никаких новых сообщений в теме не появится, я ее закрою.

0

205

Так, я тут заметила упрек в мою сторону и вопрос, чуть попозже отвечу. Временно занята.

0

206

Алёна написал(а):

упрек

? - не заметил =)

Алёна написал(а):

вопрос, чуть попозже отвечу

ждем-с )

0

207

Sol, значит, все, кому понравилось Ваше творение, - большие оригиналы и яркие индивидуальности, а те, кому нет - тусовка? Мило. И при этом заявляете, что умеете проигрывать. :)

А я вот не считаю нужным оправдываться по поводу того, что мне не нравится Ваш текст. И уж тем более - по поводу того, что в этом мое мнение совпало с мнением других отписавшихся. In My Humble Opinion, если Вы ждете коллективного одобрямса и рукоплесканий по поводу своего гениального шедевра, Вы несколько не туда обратились.

Отредактировано Gattamelatta (24 Ноя 2011 16:17:58)

+5

208

Gattamelatta написал(а):

Sol, значит, все, кому понравилось ваше творение, - большие оригиналы и яркие индивидуальности, а те, кому нет - тусовка?

Я такого не говорил =)

Gattamelatta написал(а):

Мило.

Спасибо =)

Gattamelatta написал(а):

И при этом заявляете, что умеете проигрывать. :)

Да =)

Gattamelatta написал(а):

А я вот не считаю нужным оправдываться по поводу того, что мне не нравится Ваш текст. И уж тем более - по поводу того, что в этом мое мнение совпало с мнением других отписавшихся.

А я вам, вроде вопросов и не задавал =) Не хотите оправдываться - не нужно =)
На самом деле, не понимаю, почему все так "полюбили" эту тему =) У меня один вопрос к одному конкретному человеку =) Если она посчитает нужным ответить - буду весьма признателен =) Вас, ув., Gattamelatta, я даже не знаю =)

Gattamelatta написал(а):

если Вы ждете коллективного одобрямса и рукоплесканий по поводу своего гениального шедевра

Нет =)

Gattamelatta написал(а):

Вы несколько не туда обратились.

Я знаю =)

0

209

2Sol
Ну, если уж Вы не имели в виду ничего такого, тогда, уверена, Вас не затруднит ответить на вопрос - кого конкретно вы имели в виду, когда сказали про "тусовку"?

Отредактировано Gattamelatta (24 Ноя 2011 16:38:14)

+1

210

Gattamelatta, вас - не имел =)

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Завершена. Литературная дуэль 6 - Sol vs Цап-царап