Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 5. Marina vs Саша Иванов


Дуэль критиков 5. Marina vs Саша Иванов

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Добрый написал(а):

Ух, свеженькая кровушка… перельем! Приветствую! Я за анонимность.  Это добавит отдельный колорит.  В конкурсе мужчина и женщина. Вот интересно будет посмотреть как они будут изворачиваться, чтоб не показать кто есть кто.

А кто сказал, что я так захочу не показывать, кто я есть?

0

32

Наверно я ошибся в качестве вашей крови

0

33

Учитывая то, что переговоры между дуэлянтами зашли в небольшой тупик, пишу сама условия:

1. Конкурс не анонимный.
2. На прочтение рассказа и написание критики дается 2 недели со дня объявления конкурсного рассказа. Судьям дается 1 неделя на то, чтобы ознакомиться с рассказом, критикой и выбрать победителя в дуэли, обосновав свой выбор.
3. Максимальный объем критики - 10 тыс знаков.

Рассказ я вам подобрала - это один из двух победителей конкурса эротического рассказа на одном ресурсе.
Если все согласны с указанными выше условиями - я даю ссылку на рассказ и критики приступают.

0

34

Я согласен.

0

35

Допускается ли в этом конкурсе размещение в данной теме отзывы на спорный рассказ мимо проходящих ДО представления своих работ участников спора?

Отредактировано Добрый (10 Июл 2013 22:43:47)

0

36

Добрый
Да без проблем.
Критики нередко анализируют то, что до них писали другие - это дает как-то более полную картину.

0

37

такой прием и я использую.

0

38

Ната, с условиями согласна. Судей ещё добираем?

0

39

Отлично. Первый пост в ближайшие часы обновлю, включив туда условия.

Если есть еще желающие судить - так кто ж против-то?

0

40

А "зрительская симпатия" предусмотрена?

0

41

Ната, думаю, могут появиться добровольно принуждённые... или вынужденные. В общем, как-то так. Возможно.
Рассказ тогда же объявишь?

Добрый, без неё не так интересно, правда? ;)

0

42

Итак, условия согласованы.
Дуэлянтам рекомендую внимательно прочитать первый пост в теме, чтобы запомнить сроки.

Критиковать им придется эротический рассказ, один из двух победителей в прошлогоднем конкурсе "Ночь на Ивана Купалу" в "Мастерской писателей"- "Совершенный объект желания"

0

43

Ната, эт мы ужо читали как-то. Честно - ожидала от тебя большего :)

0

44

Marina

Вот и хорошо, значит было время его продумать, осмыслить. Теперь осталось только изложить в письменном виде.

0

45

Marina

Ната, эт мы ужо читали как-то. Честно - ожидала от тебя большего

Я сама должна была написать эротический рассказ?

0

46

Ната Калевалова написал(а):

Я сама должна была написать эротический рассказ?

А что? Отличная идея! В следующий раз так и поступим ;)

0

47

Ну я прочел, начал даже писать - 10 000 знаков не так много.

А друзей прямо в эту тему приглашать? Чтобы они свои впечатления высказывали о рассказе, пока наши критики выпекаются?

0

48

А зачем впечатления о рассказе? Мы бум впечатляться критикой на него.

0

49

Добрый, пущай пока высказываются и о рассказе, и об обстановке, и обо всём остальном, о чём сочтут нужным :)

0

50

Саша Иванов
Друзья могут и о рассказе поговорить, а потом вас обоих похвалить, поругать, поддержать и все такое :)
10 тыс. - это максимальный объем. Можно и меньше ведь.

Добрый
Действительно, зачем первоисточник обсуждать? Его вообще можно даже не читать.

0

51

Ната Калевалова Что-то на этой жаре, да в отпуске мозги отупели совсем. Где взять свежую кровь, разумеется друзья!

Отредактировано Добрый (11 Июл 2013 17:34:40)

0

52

Добрый
Садись на диету из вишневого сока :)

0

53

Так. Я НЕ ПОНЯЛ! Где друзья, где фанаты, Меня же из Дома выгонют! И что потом делать, можно подумать трансфузиологи везде и всюду требуются. Да нас переизбыток. Нас больше чем зубных врачей.

Начинайте!

http://cs308625.vk.me/v308625049/6373/u6vGNDm64ws.jpg

Отредактировано Добрый (14 Июл 2013 21:30:06)

0

54

Ох, думаю, эротика, на ночь, кайф. Равносильно, что кошку под бок. Правда, рассказ, это, конечно, суррогат, которым реальность не заменишь… Но рассказ – вот он, а Кошу еще попробуй поймай…

Вот с таким интересным настроением и сожалением, что оный написан не Натой (давно я ее кровь не пробовал, эээ в смысле не пробовал переливать), приступаю. 

Прочитал.  И что, интересно, хотела сказать автор. Что ей плохо одной и друзья этому одиночеству не замена? Что мужчины делятся на тех кто забирает (в нашем случае машину) и тех кто отдает (машину)?  Что мужики не так уж и нужны?

Мускулистый рельеф задних бамперов…

Или они должны быть машиноподобными? И то что у них за ремнем для них не самое важное, самое важное носить женщин на руках, все равно в каком образе… Кто может однозначно сказать – что хочет женщина…

А поведение, этого машиноподобного, вполне логично. Уже не мальчик, и первый секс с понравившейся женщиной прошел в архифантастической обстановке. Да еще с присутствием мощного стресса.

Интересно, что лучше привидение или русалка. Авторский выбор русалки весьма попахивает Булгаковым.   

Текст.

Читается ровно. Если текст при этом еще и анализировать, то эротика уходит, на первое место выходит фантастика – автооборотень и фантастическое его не желание.

На мой вкус рассказ несерьезен. Автор и сама это особенно не скрывает. Например, послушав ночных соловьев брякнулась в обморок или

Через несколько минут мы вышли из парка разбитых фонарей…

.

Я никогда еще не анализировал ничего кроме фантастики. В этом рассказе на первое место я вывел оную. Мне так проще. А вот что получилось…

Отредактировано Добрый (14 Июл 2013 22:30:48)

0

55

Добрый
Чукча не писатель, чукча читатель.

0

56

http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

57

Тень-на-Плетень написал(а):

Большая просьба к судьям: помните о том, что вы должны быть беспристрастными.

"Леди ДОЛЖНА быть скромной" (с) :whistle:  :flirt:

Как по мне - так конкретно в этой ситуации подобное напоминание несколько излишне  :tomato:

0

58

Саша Иванов уже написал свою рецензию :)

0

59

Ната Калевалова, а я только вчера в восемь вечера покончила с наладкой экспериментальных образцов и сегодня целый день готовлю приборы для передачи в Москву на испытания  :flirt:
Поэтому буду втискиваться в закрывающиеся двери последнего вагона электрички, уходящей в светлое будущее к финишной прямой :flag:

+1

60

Marina написал(а):

Ната Калевалова, а я только вчера в восемь вечера покончила с наладкой экспериментальных образцов и сегодня целый день готовлю приборы для передачи в Москву на испытания  :flirt:
Поэтому буду втискиваться в закрывающиеся двери последнего вагона электрички, уходящей в светлое будущее к финишной прямой :flag:

Наша Марина опытный боец.  :yep: Она и не с таким справлялась.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 5. Marina vs Саша Иванов