Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 5. Marina vs Саша Иванов


Дуэль критиков 5. Marina vs Саша Иванов

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Ната, да они уже две недели, как исклёванные все должны быть  :D

0

152

Ната Калевалова написал(а):

Я начинаю кусать судей.

Подпись автора

    "Её звали НикитА" (с)

Так жить нельзя... одни кругом конкуренты

0

153

Александр Пилишвили написал(а):

где даже Чудо происходит, потому что… вот ну нужно оно

Чой-то тихо, и  никто не торопится высказаться в защиту Чуда, придется мне.
Кхе-кхе.
Гражданин судья, Чудо - оно завсегда происходит потому что оно нужно. ДОвольно часто оно происходит именно с тем, кому оно нужно. Иногда Чудо промахивается, тогда оно происходит с соседом того, кому оно было нужно. Когда Чудо долго никому не нужно, оно обижается, уходит туда, где нет ни одного человека и происходит там. Вот.
Лично я, например,  никого не хочу обижать невостребованностью,  поэтому регулярно и настойчиво требую всё, чего вдруг захотелось (Чудо,  секс, канцтовары, и т.д. и т.п.) Пока все в порядке, Чудо не промахивается и в одиночку не чудит, соседи тоже не жаловались:)
Вообще, хорошей половозрелой женщине очень удобно, когда все, что нужно здесь и сейчас, лежит  в багажнике. Пожалуйста, шампуры пакуйте тоже, но отдельно;)

+1

154

MayDay

А зачем вообще кому-либо высказываться "в защиту Чуда"? Какая в этом необходимость?

В рассматриваемом случае Чудо - всего лишь авторский инструмент. Автору захотелось - и оно произошло. Не рояль же под кустом устанавливать, правда?
Поэтому мы лично с пониманием отнеслись к такому неожиданному и оригинальному ходу.

А что касается Чуда в повседневной жизни... да, случается оно порой.
"Бойтесь своих желаний, они имеют дурное свойство сбываться", да.

0

155

Виноват за задержку, товарищи дуэлянты.
Честное пролетарское, форсмажор случился.
В самое ближайшее время обещаю искупить вину кровью повышенным вниманием к этому стрельбищу.

0

156

Товарищ! Вы правильно понимаете политическую ситуацию Дома. Кровь мы используем иначе

0

157

ToB. CyXoB
Ждем, уважаемый коллега, с большим нетерпением!
А это, в помощь! С пролетарским приветом!
http://gunsinfo.net/lewis/luis_02.jpg

0

158

Дервиш

Я не понял, кто из нас добрый?

0

159

Добрый
Ты у нас добрый! :D  А я естественно злой.

0

160

А я знаю, кто у нас тут самый добрый. Настолько добрый, что с такими добрыми и злых не надо  :P

0

161

Это не мы!!! :flirt:

0

162

Дервиш написал(а):

Это не мы!!!

А то!

0

163

Мы хорошие! Вот Добрый, когда материализуется, тебе тоже подтвердит!
:yep:

0

164

Чего-то тихо как в Антарктиде... Все замерзли что ли?

0

165

У всех проблемы какие-то... Которые они обещают решить в самое ближайшее время.

0

166

Marina написал(а):

А зачем вообще кому-либо высказываться "в защиту Чуда"? Какая в этом необходимость?

а зачем кому-либо вообще высказываться?
просто потрепаться хотелось... как-то оживить обстановку)
извините  [взломанный сайт] 
*вдумчиво перечитывая последние комменты*  странно, что меня вообще не забанили за многословную попытку))

0

167

MayDay написал(а):

странно, что меня вообще не забанили за многословную попытку))

Было б за что - забанили б, не сомневайтесь. Но эту великую честь ещё заслужить надо. А вы, очевидно, плохо старались. Если, конечно, была цель соответствующая ;)

А так - и потрепаться можем. И потрепать. Как пожелаете. А обстановка тут и впрямь... такая...
Есличё - можем в бар перебазироваться.

+1

168

Но эту великую честь ещё заслужить надо

А я один раз ее заслужил  [взломанный сайт]. Хотел сделать благо и получил  :dontknow: . Но это было не здесь и закончилось это все довольно печально. Хотя, если признать теорию совпадений наукой, то я там ни при чем  :flirt:

Вот Добрый, когда материализуется, тебе тоже подтвердит

 
Да! Я подтверждаю!

Отредактировано Добрый (30 Авг 2013 00:06:55)

+1

169

Охо-хо-хо-хо... Не иначе, все собирают кого-то в школу... Тишь и запустение... :(
До-о-обры-ы-ый! На тебя надежда!  Родина зовет!  :flag:

Отредактировано Дервиш (30 Авг 2013 23:56:29)

0

170

Размещен отзыв судьи ТоВ. СуХоВа.

Дело за Натальей и Тенью.

0

171

Ната Калевалова написал(а):

Размещен отзыв судьи ТоВ. СуХоВа.

Дело за Натальей и Тенью.

Подпись автора

    "Её звали НикитА" (с)

И Кошей.  :whistle:
"Куда они все подевались?!" (С) Шкуша - Кутуша, "Фантик"

Отредактировано Дервиш (4 Сен 2013 20:37:25)

0

172

Дервиш
Да-да-да, точно!
Всем уведомления отправила.

0

173

Вот меня почему то страшно заинтересовало понятие "непродолжительные трудности" Непродолжительные, это сколько?

0

174

Все, я здесь. Завтра после работы напишу.

0

175

http://ljplus.ru/img/r/e/remochka/CHizhikov_333-kota_9.jpg

0

176

Мдя... Как то это все не здорово...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

177

Да. Меня почему - то страшно заинтересовало толкование слова "обязательства". :|

0

178

Дервиш написал(а):

Меня почему - то страшно заинтересовало толкование слова "обязательства"

Только сейчас?  :flirt:  :D

0

179

У Теня крупные проблемы. Появится, надеюсь, в ближайшее время. Захочет - расскажет. Нет...

+1

180

Главное, чтоб появился. Мнеодному трудно поддерживать дом. Да еще конкурс на ПС АК и другие просьбы. "Где мои 17 лет..."

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 5. Marina vs Саша Иванов