Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Кабинет Главврача » Ищем деятельных и модераторов


Ищем деятельных и модераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша клиника переживает, определенно, упадок. Львиная доля вины в этом - моя и моих "реальных" обстоятельств, и нет никакого смысла это отрицать.
Но мне всё же хочется, чтобы этот ресурс стал чем-то таким, куда мне и вам было бы интересно приходить и чувствовать себя уютно.

Я прекрасно понимаю, что все мы люди, живущие не только интернетом: у всех нас есть семья, друзья, работа, учёба, хобби, далёкое от литературы и интернета, и т.д. Мне вообще сейчас очень сложно после полутора лет отсутствия что-то начинать - я даже отзыв на рассказ не могу написать связно, что уж говорить о каких-то воодушевляющих речах. Поэтому я прошу помощи. Прошу её у всех, кто может хоть немного выделить своего личного времени для Клиники. Кто может хоть иногда писать какие-то отзывы, разбирать какие-то тексты, кто пишет для других ресурсов и может поделиться своими наработками здесь, в ЖДГ. Кто может время от времени наводить тут порядок, перенося темы, переименовывая их, исправляя какие-то ошибки или даже "разводить по разным углам" увлекшихся спорщиков.

Сейчас ни в одном разделе нет модератора - как вы заметили, мы перестроили форум. Спасибо тем, кто когда-то делал очень многое для этого ресурса. Будет очень жаль, если вы не вернетесь. Спасибо тем, кто захочет стать здесь модератором. Надеюсь, у нас всё получится.

Заявки на модераторство оставлять в этой теме.

0

2

Здесь оставляются только заявки на модераторство. Все прочее можно обаудить в других местах.

0

3

Вернулся. Готов вновь приступить к своим обязанностям.

0

4

УРА, как будем делить их на двоих?

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Кабинет Главврача » Ищем деятельных и модераторов