Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Дубровный Анатолий Викторович


Дубровный Анатолий Викторович

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Дубровный Анатолий Викторович.
Тут известен как Анатоль.

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
Вот тут: http://samlib.ru/d/dubrownyj_a_w/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Со всеми, кому не лень 8-)

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Если по-большому счёту, то ничего, слишком у вас здесь тихо. А почему регистрируюсь? Увидел себя у Вас в разделе "Информация", а вся информация там такая: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." Непорядок! Вот я и решил последовать совету: "Сам себя с утра не похвалишь, до вечера как оплёванный ходишь"  8-)

0

2

Нада читать?

0

3

Надо ли читать? По желанию, я не настаиваю  8-)

0

4

Значит быть мне голодным. Принудительный отбор пищевой протоплазмы портит ее вкус. И калорийную ценность. Спим дальше!

0

5

Поглощение пищи - не обязательно. Как гласит народная мудрость - кто спит, тот обедает  8-)  Можно спать и не просыпаться ))) Не буду мешать, за сим, позвольте откланяться.

Отредактировано Анатоль (20 Янв 2017 00:10:48)

0

6

будет скучно, заходите. Вместе будем худеть

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Дубровный Анатолий Викторович