Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличные танцы 3D / Street Dance 3D (2010)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уличные танцы 3D

http://youpda.ru/uploads/posts/1280319151_aptfgjesntsgprk.jpeg

Год - 2010
Страна - Великобритания
Слоган - «Два мира. Одна мечта.»
Режиссер - Макс Джива, Дания Пасквини
Сценарий - Джейн Инглиш
Жанр - мелодрама, музыка, ...

В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Никола Берли, Ричард Уинзор, Рэйчел МакДауэлл, Шианад Грегори, Джереми Шеффилд, Элинор Брон, Аквели Роач, Фрэнк Харпер, Патрик Балади и другие.

Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

=================

Такие фильмы не смотрят ради сюжета. Их смотрят ради танцев. И, надо сказать, с этим дело в фильме обстоит просто замечательно. Сначала был настроен весьма критически к фильму (все-таки, про балет уже было во второй части "Уличных танцев"), а потом втянулся. Жена в конце даже расчувствовалась и всхлипнула. Ребенок начал пытаться изображать на полу то, что увидел :) Смотрелось весьма умильно :)

В общем, рекомендую для поднятия настроения и хорошей картинки. Правда, я не понял, что там можно смотреть в 3D...

0

2

А сейчас все модно снимать в 3D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif И если тот же Аватар имело смысл снимать и показывать в 3D, то всякие мелодрамы-комедии...

Да и мне, например, не кажется безопасным "надругательство" над аккомодацией и конвергенцией бинокулярного зрения при просмотре 3D в очках. Поэтому жду появления бюджетных экранов, не требующих спец. очков.

0

3

Я 3D в мультикх больше люблю. Хотя того же Аватара смотрела и в объёме и в обычном варианте. В сущности, если экран большой- впечатления одинаковые.

0

4

Правда, я не понял, что там можно смотреть в 3D

Как что? Пара эпизодов, причем сознательно рассчитанных на эффект 3D. Что-то там летело в лицо зрителям.
Фильм на один раз, и уж всяко с детьми я бы на него не пошел.

+1

5

NAT
Из-за двух эпизодов идти в 3D... Как-то несерьезно.

Я, кстати, после этого фильма нашел еще "первоисточник" подобных фильмов, похоже. Называется "Тебя сделали!". Танцуют там неплохо, но в плане лексики и сюжета - пожестче. Розовых соплей нет.

0