Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Николай Аксенов

Реальное место жительства - Беларусь г. Могилев

Понимаете ли, я еще не определился подходят ли мои замысловатые мечты под тематику сайта. В моем основном месте прописки в интернете я не всегда могу, в силу отдельных причин, быть искренним в отзывах на прочитанные книги. Да, пока не забыл. Я читаю только «твердые» носители информации или печатные книги. По причине плохого зрения. По этой же причине возможны ошибки. Модераторы будьте пож снисходительны ко мне.
Да, отзывы. Это относиться только к отрицательным. Я не хочу сдерживать эмоции, я хочу говорить, так как оно на самом деле.

0

2

Мне интересно, как это выглядит, когда Вы не сдерживаете эмоции :)

0

3

Плохо выглядит. Должно плохо выглядеть. Если оно плохое. Хотя, и в хорошем плохое тож всегда найдется. В итоге там бум хорошо, а здесь плохо.

Ой, чево это у меня получилось. Ээээ вочем мне не желательно встречаться с  авторами, некоторых я знаю, некоторых могу узнать. Хотя круг этот мал

Отредактировано Добрый (28 Ноя 2010 01:12:23)

0

4

О, мы знакомимся и честно предупреждаем, что будем говорить гадости?
Тогда приятно познакомиться. Впрочем, многие сталкиваются с ситуацией, когда хочется сказать правду, но совсем не хочется обидеть хорошего человека. Я могу вас понять Добрый Николай.

0

5

Немного не поняла, для чего создана ветка: а) для высказывания мнения о себе б) для высказывания мнения о Добром в) для болтологии?? Поэтому если скажу что-то не то - извините

Добрый написал(а):

вочем мне не желательно встречаться с  авторами, некоторых я знаю, некоторых могу узнать.

Это немного странно. Вам - нежелательно встречаться с авторами?? Я пару раз видела Вас на СИ, кажется, именно вы вправляли мне мозги во время осуществления одной воистину "прекрасной" идеи. К тому же, вы - Добрый, разве не так? (или у любого Доброго есть определенная планочка, после которой он становится Злым?)  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

6

Не туда заехали.

Эльза

Ни каких гадостей, я стараюсь дать точный анализ прочитанной книги. Я никогда не обманываю. Я могу сказать не все. Но мои отзывы (рецензий я не пишу) могут быть отрицательно-резкими, поэтому я хочу знать насколько этот сайт позволит мне.

Динозавр

Немного не поняла, для чего создана ветка

Это не ко мне, есть модераторы.

Насчет авторов. Ничего странного нет, есть веская причина. Встречаться с ними я не хочу на этом сайте.

Должен вас огорчить, но никакого отношения к СИ я не имею. Меня там никогда не было и не будет. По причине плохого зрения я не читаю с экрана.

Мой ник "Добрый" существует только здесь.

Добрый - Злой, какая разница как называться. Если автор хорошо поработал, будут хорошие отзывы. Если с халтурил - извините я плачу деньги и хочу чтоб товар был соответствующий. Я, как покупатель, имею право на самооборону.

Отредактировано Добрый (28 Ноя 2010 12:18:14)

+1

7

Добрый написал(а):

Но мои отзывы (рецензий я не пишу) могут быть отрицательно-резкими, поэтому я хочу знать насколько этот сайт позволит мне.

Вообще-то тут довольно много очень злых личностей, которые пишут все, что думают. Не стесняйтесь. Мы тоже только высказываем свое личное мнение, и если читаем какую-то гадость, то пишем, что это гадость. Правда, если про свой опус пишет сам автор, лично я стараюсь быть более аккуратной в формулировках, - но это лично мое отношение. И, между прочим, если автор пишет здесь - обычно он хотя бы теоретически представляет, что может услышать в ответ нечто вроде "омерзительно, никакого стиля, слог как у третьеклассника, сюжет отсутствует, читать невозможно", так что - никаких обид.
Авторы здесь встречаются. Я, например, теоретически автор, но практически к моему пребыванию в ЖД это не имеет большого отношения.

Добрый написал(а):

Должен вас огорчить, но никакого отношения к СИ я не имею.

Прошу прощения, возможно, я вас перепутала с другим человеком, который пользуется таким ником на СИ. По иронии судьбы, его тоже зовут Николай. Ники частенько путают людей.  Извините. :flirt:

0

8

Собственно никто никому не мешает говорить правду, и не ваша проблема, что кто-то может воспринять её как ругань. Так что мы ждём-с рецезий, честных и откровенных. Авторов очень много, а вот с писателями проблема. Всем нужно учиться не смешивать понятия "хороший человек, друг" и Хороший писатель".  Хотя самые бездарные авторы говорят водятся в ЛитИнституте и из них получаются потом самые злобные критики.

0

9

Гм, а я вот сюда спрятаться пришла, отдохнуть...  :mybb:

0

10

Тафано написал(а):

Гм, а я вот сюда спрятаться пришла, отдохнуть...

Прошу прощения, а от кого вы прячетесь? Вы кого-то боитесь? Вас что-то угнетает?
Мы можем об этом поговорить...
(ой, что-то я не то сказала...)

Отредактировано Динозавр (30 Ноя 2010 12:25:54)

+1

11

Динозавр

Мы можем об этом поговорить...

Надо менять квалификацию с иглотерапевта на психолога :)

Что касается меня... Собственно, этот форум я создал для того, чтобы честно говорить то, что думаю, без всяких там "реверансов". Потому что на других форумах более жесткая модерация, либо ее вообще нет. А ни то, ни другое, мне не подходит.

+1

12

Динозавр, вот выложусь, наконец, на СИ - тогда приду к вам за диагнозом. :playful:

0

13

Тафано написал(а):

Динозавр, вот выложусь, наконец, на СИ - тогда приду к вам за диагнозом.

Сомневаюсь, что вас заинтересует мой диагноз - я в физике разбираюсь на тридцать какое-то место по городу в школьной олимпиаде. Русским языком говоря - не разбираюсь  :'(  :'(  :'(  но типа стремлюсь!
Хотя, если вы рассказики пишете - заходите, заходите... я там как раз логово Динозавра обустраиваю...

0

14

О, у нас новый участник. И судя по почте - довольно известный на АК :)

0

15

Что такое "АК"?

0

16

Эльза
Архивы Кубикуса. Форум, посвященный фантастике.

0

17

Я что ли? А чоа?

0

18

Редкозверь
Ага :)

0

19

Тень-на-Плетень
Ну не мог же я пропустить такой шикарный ресурс.

0

20

Добро пожаловать, barxan!

Видать, прознали на Архивах...

0

21

*раскланивается* Экс-модератор Фэнзина, раздел Самиздата. Создатель Заповедника Насти Вихаревой, любитель Датыщева, Доконта, Абердина и прочих эпических личностей. В-общем, меня многие самиздатовцы не любят)))
Ну, я не девушка, переживу...
О, пардон... Александр, Сибирь. Пока хватит, а то паранойя разыграется)

Отредактировано Гарр (13 Дек 2010 08:37:24)

0

22

Гарр
О, никак сам Гарр Гарыч? :)

0

23

:blush: Ага...)

0

24

zumbabva
Приветствуем нового посетителя нашей клиники!
"Блажен, кто посетил... итд" (с)

+1

25

zumbabva
Приветствуем :) Какими судьбами? :)

0

26

Тень-на-Плетень написал(а):

Какими судьбами?

"И бросала меня судьба от Амура до самого Туркестана." (тов. Сухов ПСС т.36 стр 78)

0

27

Тафано написал(а):

вот выложусь, наконец, на СИ - тогда приду к вам за диагнозом.

А что старых страничек уже нет?

Ах да. Я Константин, просто Константин. Кино про меня видели? Так вот, я душу могу и вынуть.

Отредактировано Костик (11 Янв 2011 21:10:15)

0

28

Эта я...
Чукча не писатель - чукча читатель.

Добрый написал(а):

Я читаю только «твердые» носители информации или печатные книги. По причине плохого зрения.

А как насчет коррекции?
Сейчас относительно недорого.Времени правда много нужно.

Костик написал(а):

Так вот, я душу могу и вынуть.

У мну таких зверских наклонностей нету - но плюнуть в нее могу запросто. :D

0

29

Плевать туда  откуда потом возможно черпать? Лучше сразу  развеять.

0

30

barxan

Предлагаете воспользоваться услугами клиники ЖДГ? Так пока еще рано, а потом, боюсь, будет поздно

0