Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Хэх... а я сначала везде отметилась, а потом эту темку узрела..... пардоньте )))
Читать люблю всё подряд. Писать тоже, правда, получается не очень. Стараюсь учиться писать рецки на прочитанное. Здорово помогает видеть ляпы в своём тексте.
Ничем особым не отличаюсь. Немного туповата. Спорить терпеть ненавижу, ссориться тем более. Проще уйти. Спокойно отношусь к любой критике, обдумываю, фильтрую, что-то принимаю во внимание, что-то оставляю на потом, что-то отбрасываю.
Хотелось бы прижиться на вашем форуме, но не знаю, что из этого получится. 
Вот и всё о себе ))

+1

32

До чего же люди любят говорить о себе... А я не буду. :playful:

0

33

ту-ту, скромность хороша в молодости ;)  ))))

0

34

Anakonda, как же приятно ощущать себя такой молоденькой-молоденькой, как свеженький зелененький огурчик, даже с пупырышками.

0

35

мммм.... зовут - Владимир.
Живу постоянно в Швейцарии (эпсилон-окрестность Цюриха). Временно - в Киеве (самизнаетегде).
Женат, дочь 12 лет.
На данный момент являюсь аватарой мирового зла по мнению отдельных дур и не совсем дур.
Спокойный, хоть и злобен. Если не трогать семью, то вообще спокойный... Если трогать (особенно дочь) - зверею неконтролируемо. Начитан.
Люблю писать стихи. В-основном, колыбельные. К критике отношусь толерантно - игнорирую. Программист, безопасник. Все, вроде бы.

0

36

*с интонациями доктора Ника* Hi everybody!
кажуал данные вываливать не вижу смысла -  все равно их можно переврать. Ну разве что реальное место обитания - Питер. Хотя давно уже одной ногой в Анк-Морпорке.
Предпочитаю назвать основные интересы из блогов, они ИМО - лучшая характеристика:
- творчество Терри Пратчетта - благодаря Ему начала сочинять;
- мюзикл "Tanz der Vampire" - страшно вдохновляет. Особенно не борьбу с в0мперами)));
- работы актера Кристофера Ли - тут вам и Плоский Мир, и в0мперы etc etc etc;
- сериал "Doctor Who" - тоже вдохновляет, но уже в несколько ином направлении;
- Стиль Art Nouveau - это отдельная тема. Люблю. Очень.

- ах да, еще мэрисьюведение: МТА, рояли, бронелифчики, картон. Препарирую в традициях родного сообщества Фэнтези_Прода. Варю графическую перловку.

Отредактировано Дикая Яблоня (30 Май 2011 18:25:01)

0

37

Vladarg

На данный момент являюсь аватарой мирового зла...

Наш человек!

0

38

Дикая Яблоня

Особенно не борьбу с в0мперами

А вот этого не надо, голод он...

0

39

А я представляться не буду... меня и так все знают - Мезкая зеленая рожа... с еще более мерзким характером.

0

40

А я хороший... Ну, почти :rolleyes:  Склонный к психоанализу и "ковырянию" в текстах.  [взломанный сайт]

Отредактировано Макар Дормидонтыч (1 Сен 2011 18:27:02)

+1

41

Макар Дормидонтыч
О, это хорошо! :) На помощь Эльзе, а то у наших пациентов сплошные психологические проблемы :) В текстах, в смысле :)

Добро пожаловать!

+1

42

А здрасьте!
Я профессионал и потому психологические проблемы пациентов решаю исключительно за деньги http://kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif. Бесплатных жгу глаголом куда ни попадя. Вру иногда

0

43

Ого! Врать нехорошо, но ... если лихо и правдоподобно, то почему бы и нет? :crazy:

0

44

Анатолий, так и зовут, если хотят, чтоб пришел. Живу в Киеве. Интересы? Как говорит один мой товарищ - беспринципность, это не отсутствие принципов, а их изобилие. Так у меня с интересами. Читать люблю, начал с пяти лет. Писать, примерно в тоже время, на заборах. Как всякий человек знающий буквы, и сейчас пишу, пока не надоест. Как надоедает - занимаюсь чем-нибудь другим, более полезным, картошку, там почистить, винду переставить, по форумам походить. Профессиональный пофигист, по этому к критике отношусь...

+2

45

Анатоль

Читать люблю, начал с пяти лет. Писать, примерно в тоже время, на заборах

Это хорошо! Три буквы точно знает [взломанный сайт]

0

46

Почему-то у большинства людей при виде забора возникает желание написать на нём упомянутые три буквы, а не что-то доброе и вечное, хотя длина забора именно к этому располагает. Или другой пример, человек забравшийся на вершину, даже если это просто девятый этаж, норовит оттуда плюнуть на всех находящихся внизу. А вы попробуйте оттуда крикнуть что-нибудь хорошее, ободряющее, типа - "Я люблю вас люди!". Вас обязательно заметят и оценят, особенно если кричать  часа три.

+1

47

Анатоль написал(а):

Вас обязательно заметят и оценят, особенно если кричать  часа три.

и сочтут психом, потом добрые дяди в белых халатиках, полезные укольчики, разноцветные таблеточки... кому это надо?
А вот плюющийся с вершины взрослый человек, это ж как писающий в подъезде/лифте мальчик, вполне нормальное явление, не привлекающее излишнего внимания мимопроходимцев и не вызывающее вопросов о психическом здоровье...

0

48

Анатоль написал(а):

а не что-то доброе и вечное

Поверьте моему тысячелетнему жизненному опыту, вечнее трехзаборных букв ничего нет.

0

49

Добрый написал(а):

Поверьте моему тысячелетнему жизненному опыту, вечнее трехзаборных букв ничего нет.

С тем. что это вечное, ещё можно согласиться, но если это, опираясь на тысячелетний жизненный опыт, ещё и доброе...

0

50

Предлагаю, гостеприимно облизываясь, перейти в мой кабинет, а то боюсь, придут модераторы и посыпют здесь все тертым чесноком

0

51

Так-так-так.
Люди в белых халатах, вечные три буквы, тертый чеснок...
Я со своим ником явно не вписываюсь в атмосферу

0

52

zelenskaya написал(а):

Я со своим ником явно не вписываюсь в атмосферу

Зачем же так радикально? Мы еще вас не дегустировали

0

53

zelenskaya написал(а):

Я со своим ником явно не вписываюсь в атмосферу

Почему? Мы рады!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0