Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальные девиации (18+)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Динозавр написал(а):
Lienin написал(а):

это сёнен-ай (история о любви двух мужчин)

Спаси нас  от этого небеса!!!
ЗЫ: с таким повальным увлечением яоем человечество рискует вымереть: потомство от госексуальной любви не появляется.
Особенно странно, что увлекаются яоем девушки... наверное, это просто женское желанием выставить всех мужиков странными, непонятными извращенцами и оправдать отсутствие у себя личной жизни...

:offtop:
Раньше п****асы вымирали естественным образом, но с приходом прогресса (искусственное зачатие) и т.н. "общечеловеческой морали" (детей отдают на воспитание п****асам) - Ваши слова могут оказаться отчасти правдой.
ИМХО, девушки интересуются яоем, т.к. он делает "мужчину" понятным женщине. Женщина обращает внимание на эмоции и детали, как и п****асы, что делает п****асов - эрзац-женщинами.

+1

2

Геев сейчас в процентном соотношении вряд ли больше, чем прежде. Просто сейчас они стали открытыми.

Из-за геев человечество не вымрет хотя бы по той простой причине, что стать геем, не имея к этому предрасположенности, в принципе нельзя. Это раз. И второе, проблема оплодотворения без мужчин на сегодняшний день, можно сказать, решена.

Динозавр
Почитайте историю однополой любви. До сих пор мы почему-то не вымерли.

Ashen
Немного статистики от немцев - ребенок, воспитывающийся в семье гомосексуалистов, может стать гомосексуалистом с той же вероятностью, что и ребенок, воспитывающийся гетеросексуальной парой.

+1

3

Тень-на-Плетень написал(а):

Ashen
Немного статистики от немцев - ребенок, воспитывающийся в семье гомосексуалистов, может стать гомосексуалистом с той же вероятностью, что и ребенок, воспитывающийся гетеросексуальной парой.

Вы не принимаете внимании, зачастую сопутствующий, фактор педофилии: по той же статистики, дети испытавшие гомосексуальное насилие в до пубертатном возрасте, в большинстве случаев сами становятся такими же.

+1

4

Ashen
Вы путаете педофилию с гомосексуализмом. Это как путать секс со взрослыми с растлением малолетних.

по той же статистики, дети испытавшие гомосексуальное насилие в до пубертатном возрасте, в большинстве случаев сами становятся такими же.

Если следовать логике этой статистики, то женщины, испытавшие насилие от мужчин, должны хотеть секса с мужчинами больше, нежели другие.

В большинстве же случаев дети, испытавшие насилие, стараются избежать в дальнейшем сексуальных взаимоотношений с кем бы то ни было. Поэтому и требуется психологическая помощь, направленная на корректировку дальнейшего поведения.

Часть бывших детей - хотят получить удовольствие от тех, кто им не причинял насилия (например, девочка, изнасилованная мужчиной, в будущем может хотеть секса с женщиной - против природы не попрешь, а мужчины ее пугают, поэтому она предпочитает более безопасную связь).

Часть - испытывают острое желание мести, поэтому они могут стать такими же насильниками. Но эта доля - далеко "в большинстве случаев".

На счет того, что гомосексуализму зачастую сопутствует фактор педофилии... Этот фактор сопутствует и гетеросексуальным связям. Наиболее распространенным является факт совращения мужчинами маленьких девочек, а не мальчиков.

В Японии, кстати, гомосексуализм процветал. Но вот что-то они не испытывали проблем с рождаемостью. А ведь именно эта страна "поставляет" нам яой.

+1

5

Тень-на-Плетень написал(а):

Ashen
Вы путаете педофилию с гомосексуализмом. Это как путать секс со взрослыми с растлением малолетних.
Если следовать логике этой статистики, то женщины, испытавшие насилие от мужчин, должны хотеть секса с мужчинами больше, нежели другие.

Я написал про сопутствующую проблему, а не источник. И не совсем точно выразился: насилие - насилие над естеством, а не принуждение.

Тень-на-Плетень написал(а):

В Японии, кстати, гомосексуализм процветал. Но вот что-то они не испытывали проблем с рождаемостью. А ведь именно эта страна "поставляет" нам яой.

Как я и писал, благодаря современным технологиям, даже если все люди станут гомосексуалистами - проблем с рождаемостью не будет. (Кстати есть рассказ Лоис Буджолд "Этан с планеты Эйтос" - там обходились вообще без женщин  :huh:  )

Напрягает то, что как и всякое меньшинство, они требуют преференции, зачастую граничащие с абсурдом. Точно также, как негры: почему себя мы можем называть "белыми", а их нельзя называть - "черными" (negro - черный).

П.С. Может стоит перенести оффтоп в 16+?

Отредактировано Ashen (30 Ноя 2010 00:04:49)

+1

6

Ashen

Как я и писал, благодаря современным технологиям, даже если все люди станут гомосексуалистами - проблем с рождаемостью не будет.

Так и ДО современных технологий оплодотворения не было проблем с рождаемостью :)

Кстати есть рассказ Лоис Буджолд "Этан с планеты Эйтос" - там обходились вообще без женщин

Не читал :) Помню, посоветовали мне почитать "Осколки чести" - плевался долго.

Напрягает то, что как и всякое меньшинство, они требуют преференции, зачастую граничащие с абсурдом. Точно также, как негры: почему себя мы можем называть "белыми", а их нельзя называть - "черными" (negro - черный).

Это да, напрягает. Есть "крайние" элементы. Впрочем, геи бывают разные. Часть из них - вполне обычные люди, у которых в повседневной жизни никак не проявляются их наклонности. А вот часть - это "показушные" такие. Они вызывают смех не только у натуралов, но и у первой категории геев :) Меня несколько удивляет эта их настойчивость проводить какие-то парады, официальные мероприятия и т.д... Не понимаю, зачем это? Зачем кому-то что-то доказывать и показывать? В конце концов, натуралы же не устраивают показательные шествия с лозунгами: "Мы - гетеросексуалы, и это звучит гордо!". Ну спит кто-то с представителем своего пола - пусть спит дальше. Чего в глаза людям-то лезть?

0

7

Раз уж под это дело - создали тему, то продолжу дискуссию.

Интересен факт, что к мужскому сабжу - мужчины, относятся намного хуже, чем к женскому. Например круг любителей юри в основном мужчины, в отличии от яоя. Интересно, что они находят в юри? Т.к. как и яой - юри наполнен сложными взаимоотношениями и переживаниями, и по идеи не должен интересовать данную аудиторию.

П.С.
А может укрупнить тему - назвать ее "сексуальные девиации", а то для гомосексуализма сильно жирно отдельную тему иметь :)

Отредактировано Ashen (30 Ноя 2010 12:10:30)

0

8

Ashen
Одна девушка - хорошо, а две девушки - еще лучше :)

А если серьезно... Не знаю, это лично мои мысли...

Если рассматривать на примере животных, то самцы, как правило, доминанты. Т.е. они - главные.
Поиметь другого самца - это все равно, что сделать из него самку, т.е. слабое существо, которое должно подчиняться. Это противоречит природе самца.

Что касается же женщин (о как я изящно перешел от животного мира к человеческому :)), то секс между ними несколько иной (в большинстве своем). Там могут отсутствовать доминанты. И женщине не требуется жесткости и проникновения, чтобы довести свою партнершу до пика удовольствия. Даже я бы сказал, что им не столько интересен сам этот пик, сколько его ожидание. А вот мужчины, увы, в большинстве своем не способны часами себя сдерживать :)

М-да... Перечитал... Как-то сумбурно получилось... :)

+1

9

Тень-на-Плетень написал(а):

Если рассматривать на примере животных, то самцы, как правило, доминанты. Т.е. они - главные.

Хм, встречал  нескольких "активных" лесби - они реальные доминанты. Вот би-девушки, те действительно довольно "мягкие".

0

10

Ashen
Помню, в одном аниме слышал фразу: "Какая разница, какого пола тот, кого ты любишь?", ну или как-то так. Кажется, это было "Землянин" :)

0

11

Тень-на-Плетень написал(а):

Ashen
Помню, в одном аниме слышал фразу: "Какая разница, какого пола тот, кого ты любишь?", ну или как-то так. Кажется, это было "Землянин" :)

Тому, кто любит - никакой. А если он/она/оно это афиширует - окружающим большая разница. Когда я вижу приставучего, эпатажного п****аса - меня тянет блевать (извините за нелицеприятные подробности :))

+1

12

Ashen
Я Вас прекрасно понимаю :)

0

13

Абсолютно спокойно отношусь к гомосексуалистам, если это не касается моей семьи. Тем более, сто процентных геев в природе просто нет. Скорее существуют би и гетеро. Но, есть люди, которые стараются как-то выделиться, гомосексуализм на мой взгляд, просто один из вариантов эпатажа. Может поэтому ему подвержены чаще люди публичные или из творческих профессий?
  У меня отношения геев почему-то тоже вызывают больше брезгливости, чем отношения лесби. Хм, что ббы по этому поводу сказал Фрейд?

0

14

Фрейд??? Он бы сказал, что в каждом мужчине скрыт латентный гомосексуалист)))
А в общем и целом... не вижу проблемы. Что мне геи, что я геям?))) Кстати, проституция, как бизнес, начиналась именно с употребления мальчиков в сексуальных целях. Женщина тогда просто не сичталась человеком)
Другое дело, что частенько геи могут быть и педофилами. А вот таких бы я просто отстреливал.
Пардон, я бываю крайне неполиткорректен)

0

15

Гарр
Собственно, педофилов я бы любых отстреливал - геев или нет. Тут не важна сексуальная ориентация.

А дедушка Фрейд да... Он удивляет :) Недавно перелистывал про сексуальное развитие детей... Кому рассказываю - те в шоке. А ведь правда все...

0

16

Тень-на-Плетень написал(а):

Гарр
Собственно, педофилов я бы любых отстреливал - геев или нет. Тут не важна сексуальная ориентация.

А можно узнать Ваше определение педофилов? :)

0

17

Ashen написал(а):

А можно узнать Ваше определение педофилов

Оно не отличается от общепринятого определения) Сексуальное отклонение, характеризуемое влечением к детям допубертантного периода (до 16 лет). Собственно педофилия (влечение к мальчикам, в переводе с греческого) - разновидность педофилии вообще. Насколько помню, есть еще корефилия, как частное определение, влечение к девочкам того же возраста.
Теперь моя очередь...) К чему вопрос?

0

18

Гарр написал(а):

К чему вопрос?

Т.к. педофилия - влечения к людям допубертатного, а также раннепубертатного возраста. Вы же относите к педофилии также и эфебофилию. Собственно наши государства поступают также. Существуют также и другие мнения относительно т.н. "возраста согласия": от 10 лет до 20 лет. Поэтому мой вопрос вызван желанием узнать подразумеваем ли мы одно и то же под этим термином :) Надо же определится кого расстреливать? :) Вот в Японии, например, возраст согласия 13 лет.

Отредактировано Ashen (14 Дек 2010 13:14:12)

0

19

Ashen написал(а):

Вы же относите к педофилии также и эфебофилию.

Откуда такой вывод?  o.O

Ashen написал(а):

Существуют также и другие мнения относительно т.н. "возраста согласия": от 10 лет до 20 лет.

Дело в том, что на подобные темы - "средняя температура по больнице" - я, обычно, дискуссий не веду. Каждый случай строго индивидуален. Это первое. И второе... согласие - вещь жутко относительная. Тоже не буду спорить, пардон, но... мое мнение останется неизменным.

+1

20

Гарр написал(а):

Откуда такой вывод?  o.O

Отсюда:

(до 16 лет)

Эфебофилия - влечения к юношам и девушкам 14-18 лет, т.е. пубертатного возраста.

0

21

Возраст согласия, когда человек вообще понимает, что делает. Хотя, только последнии пару веков педофилию считают отклонением. Помню читала Казанову, там и 11 ти летняя девочка, вполне считалась самостоятельной.

0

22

Эльза написал(а):

Возраст согласия, когда человек вообще понимает, что делает. Хотя, только последнии пару веков педофилию считают отклонением. Помню читала Казанову, там и 11 ти летняя девочка, вполне считалась самостоятельной.

Я считаю это произошло из-за увеличения срока накопления опыта и сокращения количества новорожденных: до конца 19 века человек максимум в 13-15 лет получал все возможные для среднего уровня знания (крестьяне так вообще в 10-11 лет) - соответственно в этом возрасте он сам мог о себе позаботится - и создать новую ячейку общества. А т.к. детей было по 10+ на семью, то задачей родителей было как можно быстрей выпустить старших в мир. В результате имеем ранние браки. 13-ти летняя девочка ровно как и  14-ти летний мальчик вполне фертильны для продолжения рода.  Кстати если посмотреть на страны с возрастом согласия ниже 15 лет, то видим, что это в основном страны 3-го мира с огромной рождаемостью. Насчет психологической "вменяемости" - это индивидуальный вопрос. Смотрим на Вихареву - женщине 40 лет, а ведет себя как ребенок.

П.С.
Вообще очень интересно наблюдать как изменяются моральные установки общества за короткий промежуток времени. Это проявляется не только в сфере половых отношений, но и вообще в любых общественных отношениях: вопросы гуманизма, феминизма, общения и т.п - все это изменилось за микроскопический промежуток времени.

Отредактировано Ashen (15 Дек 2010 01:01:39)

0

23

Ashen написал(а):

Эфебофилия - влечения к юношам и девушкам 14-18 лет, т.е. пубертатного возраста.

В классической психиатрии и сексологии эфебофилия - влечение к юношам старше 16 лет. Т.е. четко ограниченный возраст, а не как в Википедии)) Примите на заметку. Почему именно 16? Как специалист, могу сказать: именно в этом возрасте юноша, в подавляющем количестве случаев, может считаться полностью половозрелым, как в физиологическом, так и психологическом плане (нести ответственность). В СССР не просто так давали паспорт в 16, кстати. Понятно, что отклонения бывают, но они крайне малочисленны: разброс от 13 до 19.

0

24

Подростки склонны подражать поведению людей, которые их окружают. Но, физиологически организм девочки формируется правильно только к 16 годам. У юношей чуть позже, следовательно ранее этого возраста лучше в куклы играть. Интерес к этой теме в более раннем возрасте, как правило отклонение.

0

25

Эльза написал(а):

Интерес к этой теме в более раннем возрасте, как правило отклонение.

Ох-ох-ох... "Отклонение"...
Долго старалась не лезть в эту тему, но тут не удержалась.
Не знаю, что там насчет отклонений, но факт остается фактом: из двенадцати девочек моего класса (возраст 15-17 лет) ДЕВЯТЬ прямо говорит, что не является, пардон, девственницей. Человек шесть спокойно обсуждает в коридоре половые связи, да так громко, что у окружающих нет шансов это не слышать. Причем тянется эта катавасия уже года два, а в эксклюзивных случаях - и три. Учителя в ужасе. Родители в шоке.
И у нас не сказать чтобы плохая школа, специализированная, по городу считается достаточно крутой...
В прошлом году тетенька из женской консультации мимоходом обронила: "ну, про методы контрацепции вам, дети, рассказывать еще рано", в таком возрасте типа еще ничо... такой ржач стоял - чуть потолок не рухнул.
Культура, нравы... кошмар.

0

26

Эльза написал(а):

Но, физиологически организм девочки формируется правильно только к 16 годам. У юношей чуть позже, следовательно ранее этого возраста лучше в куклы играть. Интерес к этой теме в более раннем возрасте, как правило отклонение.

Собственно одной из причин большого процента смертности при родах были ранние браки.

Динозавр написал(а):

Не знаю, что там насчет отклонений, но факт остается фактом: из двенадцати девочек моего класса (возраст 15-17 лет) ДЕВЯТЬ прямо говорит, что не является, пардон, девственницей.

У меня есть подруга - учитель в школе, так она говорит, что уже в 8 классе сейчас вступают в половые отношения. А уж в 11 классе 1/4 беременные уже.

Отредактировано Ashen (15 Дек 2010 10:26:50)

0

27

Динозавр написал(а):

Ох-ох-ох... "Отклонение"...
Долго старалась не лезть в эту тему, но тут не удержалась.
Не знаю, что там насчет отклонений, но факт остается фактом: из двенадцати девочек моего класса (возраст 15-17 лет) ДЕВЯТЬ прямо говорит, что не является, пардон, девственницей. Человек шесть спокойно обсуждает в коридоре половые связи, да так громко, что у окружающих нет шансов это не слышать. Причем тянется эта катавасия уже года два, а в эксклюзивных случаях - и три. Учителя в ужасе. Родители в шоке.
И у нас не сказать чтобы плохая школа, специализированная, по городу считается достаточно крутой...
В прошлом году тетенька из женской консультации мимоходом обронила: "ну, про методы контрацепции вам, дети, рассказывать еще рано", в таком возрасте типа еще ничо... такой ржач стоял - чуть потолок не рухнул.
Культура, нравы... кошмар.

Говорят. Это ключевое слово. Типа круто так говорить. На деле две-три имеют представления о разговоре. Хотя, как-то раз я познакомилась с девушкой, 17 лет. У неё 2 летний ребёнок и она замужем за одним бизнессменом. Так у меня было впечатление, что она раза в два старше, психологически совершенно взрослый человек.  Так что всё очень индивидуально. Когда кто-то ещё играет в куклы, другой заводит семью. Нужно наверное к себе прислушиваться, а не к мнению большей части стада.

0

28

Эльза написал(а):

Говорят. Это ключевое слово. Типа круто так говорить.

Я и не говорю, что это обязательно правда. Просто это тоже отношение, не так ли? И вообще, я это к "возрасту согласия" написала.
Разумеется, индивидуально, кто ж спорит. А что, кто-то предлагает всех под одну гребенку причесать?

0

29

Я и не говорю, что это обязательно правда. Просто это тоже отношение, не так ли? И вообще, я это к "возрасту согласия" написала.
Разумеется, индивидуально, кто ж спорит. А что, кто-то предлагает всех под одну гребенку причесать?

На самом деле, по закону получается фигня. Паспорт получаем в 14, отношения можно начинать с 16 лет(с 14, только с согласия родителей в брак можно вступать и они же принимают решение в случае беременности). Совершеннолетие наступает в 18, а кредит вам до 21 года- никто не даст. То есть полноценную, независимую от других людей жизнь, начинаешь в 21 год. Когда тебе доступны все права. Вот из-за такого разброса, сложно понять кого мы считаем взрослым человеком. Нет чёткой, юридической границы. Уж лучше б причесали под одну гребёнку.

Отредактировано Эльза (15 Дек 2010 14:15:42)

0

30

Динозавр написал(а):

А что, кто-то предлагает всех под одну гребенку причесать?

Конечно, закон - хочет :) А некоторые из уважаемых участников дискуссии хотят стрелять без разбора всех "педофилов". Собственно из-за этого я и влез сюда: не люблю призывы к расстрелу без четких критериев :) Типа "Бей буржуев, черно*опых, п**доглазых, ж*дов и т.д."

0