Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальные девиации (18+)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Думаю для педофила особого разбора не нужно. Если смотришь на того, кто младше 16- то педофил. А значит растрел на месте. Если это любовь- подожди, детство имеет такую особенность, оно ограничено по времени. Если уж реально человек педофил, какие проблемы, потраться на силиконовую реал-куклу и живи спокойно.  :P Мы ведь не дикари, нам все блага цивилизации доступны.

+1

32

Эльза
Не смотрите на то, в каком возрасте дают паспорт. Паспорт не является свидетельством увеличения количества прав у ребенка.

Паспорт - государственный документ, удостоверяющий личность владельца и его гражданство.

И не более того.

Кроме того, есть понятия "дееспособный" и "частично дееспособный". Так вот, до 18 лет ребенок частично дееспособный. А выдача кредитов, право участвовать в политических выборах и т.д. с 21 года продиктованы несколько другими принципами, не связанными с дееспособностью как таковой.

0

33

Тень-на-Плетень написал(а):

Кроме того, есть понятия "дееспособный" и "частично дееспособный". Так вот, до 18 лет ребенок частично дееспособный. А выдача кредитов, право участвовать в политических выборах и т.д. с 21 года продиктованы несколько другими принципами, не связанными с дееспособностью как таковой.

Ребёнок этого часто не знает. Он уверен, что получил паспорт- почти взрослый. И начинается то, что описала Лери.

0

34

Эльза
Тогда надо вести речь о том, что дети безграмотны и заниматься их обучением.

+1

35

Тень-на-Плетень написал(а):

Эльза
Тогда надо вести речь о том, что дети безграмотны и заниматься их обучением.

И кто должен заниматься обучением?

+1

36

Эльза
Должно быть самообучение. Но дети сейчас такие пошли, что самообучаться не хотят. Ну а если не хотят... Что тут можно сказать? Насильно ничего не впихнешь. Если человек чего-то не знает - то это только его вина, и больше ничья. Особенно в условиях сегодняшней доступности информации.

+1

37

Ashen написал(а):

Точно также, как негры: почему себя мы можем называть "белыми", а их нельзя называть - "черными" (negro - черный).

Тут небольшая лингвистическая тонкость.
Слово негр в русском языке никакой смысловой негативной нагрузки не несет.
В отличие ниггер - в английском.
Разница примерно как между гомосексуалистом и пидорасом(не путать с педерастом).

Коли разговор пошел о педофилии - сразу вспомнились "Ромео и Джульетта"
Вот где апологет пропаганды педофилии.

P.S.
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения"
"Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".(C)

0

38

barxan написал(а):

Коли разговор пошел о педофилии - сразу вспомнились "Ромео и Джульетта"Вот где апологет пропаганды педофилии.

Не вижу. Оба - несовершеннолетние, но только по сегодняшним меркам. Но в ихнем времени, вполне дееспособные личности.

0

39

Империалист написал(а):

Оба - несовершеннолетние, но только по сегодняшним меркам.

Читают то их в нашем времени,а не в ихнем.На данный момент.

Еще "теория стакана воды" вспомнилась.
Весьма популярная у наших прабабушек и прадедушек.
Я про нее люблю напоминать тем кто ноет об упадке нравов и деградации человечества. :crazyfun:

0

40

barxan написал(а):

Читают то их в нашем времени,а не в ихнем

Библию тоже читают. А там весь уголовный кодекс описан, с примерами...

barxan написал(а):

Я про нее люблю напоминать тем кто ноет об упадке нравов и деградации человечества.

Вы им слова Сократа приводите, о непочтительной молодежи, и всеобщей деградации [взломанный сайт] 
Или Роберта Бернса: "Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды..." (с) "Вересковый мёд"

0

41

Неинтересно как то в теме.
Сплошь вменяемые люди - плюнуть не в кого..скучна.

Ни тебе нытья о деградации.
Ни тебе ссылок на "матушку-природу" - дескать,сексуальные девиации это супротив нее,родимой.
Гомофобов тожа нету - они так забавно слюной брызжут. :crazyfun:

P.S.
Может в ролевую игру сыграем?
Распределим роли - и попрет дискуссия. :crazyfun:

Отредактировано barxan (31 Дек 2010 16:29:50)

0

42

barxan
На какую тему ролевку предлагаете? Идея мне нравится!

0

43

Например,о деградации. :crazyfun:
Найдем добровольца или назначим - пусть ноет о том что человечество окончательно деградировало в моральном плане.
Или нескольких - быстрее аргументы будут искать.

0

44

barxan написал(а):

Найдем добровольца или назначим - пусть ноет о том что человечество окончательно деградировало в моральном плане.

Ха! Во имя спасения человечества от полного превращения в животных - я готов! :crazy:

0

45

Андрей Безбожный написал(а):

Ха! Во имя спасения человечества от полного превращения в животных - я готов!

Не пойдёт. На такую роль необходим старый хрыч, который время от времени будет ныть, "вот в наше время..."

0

46

Империалист написал(а):

На такую роль необходим старый хрыч, который время от времени будет ныть, "вот в наше время..."

Жаль, я тоже хотела попытать счастья на поприще "подбирания аргументов".
Во имя спасения человечества... превращения в животных... тьфу, Андрей, как у тебя язык извернулся такое произнести???
Кстати! Я могу время от времени заявлять, что являюсь реинкарнацией старого хрыча, жившего в энном году  :D  ну и, соответственно, ныть: "воть в наше время..."
Или вас такой малолетний старый хрыч не устроит??

А, да, чуть не забыла.
Вот в наше время такое и обсуждать бы постеснялись!!!
Только в темном сарае!!!

0

47

Империалист написал(а):

Не пойдёт. На такую роль необходим старый хрыч, который время от времени будет ныть, "вот в наше время..."

Где бы его ещё взять?
Впрочем, могу сказать одно- многие из тех кто кажется геями, на самом деле таковыми не являются. А те что являются редкими иключениями, живут настолько заурядной жизнью и выглядят столь обычно, что сроду в них никаких голубых склонностей не заметишь.

Единственная особь которая может быть полезна- друг гей, для девушки. Говорят это модно, но дружить очень сложно, тем более многие девушки тайно лелеют идею "перевоспитать" такого подруга. И как результат- почти всегда разочарование и в дружбе, и в мужчинах, и в геях. Перевоспитывается- значит он гад поганый, притворялся. Нет- начинаются комплексы"ой, да что ж это такое, я наверное уродина-аа". Жизнь не кино, и друг-гей не всегда такой веселый и забавный зверёк, как выглядит на экране.

0

48

Если хотите, мог упрочитать нуднейшую (но - интересную) лекцию на тему того, что считать извращениями...))) Но в целом - мне на гомиков плевать, они просто не входят в круг моих интересов.
С Новым Годом, коллеги!

0

49

Динозавр написал(а):

Во имя спасения человечества... превращения в животных... тьфу, Андрей, как у тебя язык извернулся такое произнести???

Ты не поверишь...

Динозавр написал(а):

Вот в наше время такое и обсуждать бы постеснялись!!!

"Наше время"! Динозавр, если ты старый хрыч, то кто тогда я?  :glasses:
P.S. В реинкарнацию не верю.

0

50

Андрей Безбожный написал(а):

Динозавр, если ты старый хрыч, то кто тогда я?

Я вообще доисторическое сущетсво - житель раннемелового периода.

0

51

Как упали нравы: школьницу от студентки-общажницы не отличишь :rofl: 

П.С.
Может я подойду для увлекательно ролевой игры? :)

0

52

По жизни приходилось общаться и с геями и с лесбо... (работала я в конторе директор которой был "голубой" и жил с нашим бухгалтером Андреем. Нормально...)
Когда они по отдельности, то это нормальные, милые люди... очень вежливые и интеллигентные.
Но когда они желают провети парад у меня это вызвает резкое неприятие. Пусть живут как хотят и имеют друг-друга когда и куда пожелают, это их личное дело, но зачем же ходить по улицам и всем об этом объявлять?
А по отдельности... можно и поговорить и пошутить на тему "голубых" и "розовых" и это будет встречено с пониманием.

0

53

Тень-на-Плетень написал(а):

Яойная картинка в оформлении странички улыбнула

Нету там яоя. Вот обнимающиеся прендегасты есть. [взломанный сайт]

0

54

Тиа написал(а):

как видите, у меня не хватает слов, дабы выразить восторг

В изоляторе могут научить новым словам. Забронировать коечку?

Тиа написал(а):

Сразу видно человека мыслящего широко и непредвзято,

Не-е-е... ни в коем случае. Я человек предвзятый и многого не понимаю. Например - пристрастия девушек к яою. Что же вас традиционные способы не устраивают?

0

55

Тень-на-Плетень написал(а):

Все-таки, всему есть пределы.

Угу. Только нет предела губящей человека доброте.

0

56

На минуточку...
Яой - это японский слэш? Нет в ДГ японцев - это я как прочитавший книгу человек говорю. НЕТ))))
И слэша нет. Возможно, есть некий магический императив, так и тот проходит вскользь и не имеет отношения к абсолютно классической (девочка-мальчик) эротике. Талантливо написанной эротике (это я уже как читатель и как филолог).
А пристрастия могут быть разными, это да. Вот только литература - это литература. Картинки - это картинки. А гомофобия, собственно, гомофобия.
Чего пугаться-то? Девочек на земле, кажется, больше, чем мальчиков. Особенно в определенном возрасте. На всех хватит. Но спасибо за мысль. Пойду подпишу один из своих рассказов (единственный с намеком  на слэш) - что гомофобам не сюда.
Собственно - просто высказала свое мнение, не желая никого задевать. Надеюсь, что и не задела.

0

57

Калле
Яой - это жанр, где показываются сексуальные взаимоотношения между двумя мужчинами. У нас это называется по-другому, в Японии называют так.

0

58

Тень, я это знаю))) Я ж написала. Яой - в японии. Слэш - в англоговорящих странах и так далее. Просто мы не в Японии и не Америке.
Как бы, м?

0

59

Тиа написал(а):

Вдруг он так испугается, что вымрет?

Не-е-е... Это яой вымрет. Им размножаться нечем.

0

60

Редкозверь написал(а):

Не-е-е... Это яой вымрет. Им размножаться нечем.

:rofl:
К сожалению, не вымрет до конца. Размножаются они неполовым путём - прямым проникновением в неокрепший мозг. :(

0