Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 271 страница 300 из 487

271

Ashen написал(а):

Пожалуйста простите меня, из-за меня пострадал хороший человек!
Вихарева Анастасия не в чем не виновата, это я ее троллила со своими друзьями!
Я не знала, что это так далеко зайдет, мне всего 15 лет. Можете удалить мой раздел, только верните ей - ее!

Ну и "пи-пи"! Простите за нецензурную лексику, но это какой же наглой быть надо!

0

272

Напишите опровержение

0

273

Модератор уже все сделал :)

П.С.
Не хотел бы я быть модератором такого гадючника, как СИ.

Отредактировано Ashen (24 Ноя 2010 15:35:47)

0

274

Ashen написал(а):

Пожалуйста простите меня, из-за меня пострадал хороший человек!
Вихарева Анастасия не в чем не виновата, это я ее троллила со своими друзьями!
Я не знала, что это так далеко зайдет, мне всего 15 лет. Можете удалить мой раздел, только верните ей - ее!

Настя что, совсем дура???
У модераторов есть доступ к Ip, наверняка, по ним же и проверяли, просто по жалобе раздел бы не удалили!
Мда, странными путями ходят ее мозги.

0

275

Мда, ну у вас тут и бедлам  :cool: Уже успели и раздел Насти забанить, и колов всем наставить...
Правда, думаю, вскоре стоит ожидать появления очередного клона :)

0

276

Daemos написал(а):

Правда, думаю, вскоре стоит ожидать появления очередного клона

А чего его ждать? Раздел Галки Г. ещё существует.

0

277

Lienin написал(а):

А чего его ждать? Раздел Галки Г. ещё существует.

Вы в этом так уверены? ;)

П.С. Признавайтесь кто из вас инквиз... сатра..., тьфу ты, - модератор? :)

Update

О, вот тут тот комментарий еще не удалили.

ААА-А, я плачу, Это интересно

Отредактировано Ashen (24 Ноя 2010 16:29:47)

0

278

У кого остались ссылки на Галку? Сочувствие что-ли выразим. Мне реально как-то стыдно, вроде я ни в чём не виновата, но чувство неприятное. Хотя, то как Настя посмела поглумиться над трагедиейв станице Кущевская, понизило её в моих глазах. Ладно колы ставила, без этого ни один холивар не обходится, ладно, пыталась наивно пиариться, но есть темы, над которыми не принято шутить в цивилизованном обществе.

0

279

По поводу сатрапов - как бы насте фильм "О бедном гусаре замолвите слово" не вспомнился. Там сатрап еще употребляется в значении " душитель свободы".
Плюс в сатрапы до революции записывали как высокое начальство, так и сотрудников охранки и жандармов.
А по по поводу чего сочувствие? Пожалуйста, просветите. Коммента уже нет? Че было-то?

+1

280

Ника, вы в курсе, что раздел Вихарёвой удалили? Раздел Галки тоже. Раздел-клон Валерии уже удалили, а ведь Ашен только написал о нём, плюс модераторы почистили сообщения у меня и Леры, у Леры удалили гостевую. Настю банят по всем фронтам.
О, раздел-клон Леры уже мне приписали. :) http://zhurnal.lib.ru/comment/e/elxza_t/about
Надеюсь в результате не получится, что удалят и мой раздел и Лерин, так, до кучи? Я уже начинаю переживать.

0

281

Боги, какая детективная история. Я вообще была не в курсе, что настя клоны создает. Нет,  мне нравится, теперь попробуй Мошкову доказать, что это не мы. А о чем там статья о Грешнице?
Офф-топ. Сны мне снятся редко, но сегодня кошмар озадачил. Снится мне, что Настя под ником Эльзочка пришла к нам сюда и создала около 5 тем, где троллила нас на средневековую тематику. Вот что у меня в голове...

0

282

Боги, какая детективная история. Я вообще была не в курсе, что настя клоны создает. Нет,  мне нравится, теперь попробуй Мошкову доказать, что это не мы. А о чем там статья о Грешнице?

Пожалуйста простите меня, из-за меня пострадал хороший человек!
Вихарева Анастасия не в чем не виновата, это я ее троллила со своими друзьями!
Я не знала, что это так далеко зайдет, мне всего 15 лет. Можете удалить мой раздел, только верните ей - ее!

Там был этот текст.
 

Офф-топ. Сны мне снятся редко, но сегодня кошмар озадачил. Снится мне, что Настя под ником Эльзочка пришла к нам сюда и создала около 5 тем, где троллила нас на средневековую тематику. Вот что у меня в голове...

Колега, вы меня пугаете. А почему именно я? Почему не Деймос, например?

Пока Настю не забанили у сатанистов, зайду к ним, поищу новые "вихаризмы".

0

283

Коллега, если бы я знала. Причем именно Эльзочка. Но темы возникали просто на глазах. Множились. Жаль, что Валерия и вы страдаете. Поскольку Настя не успокоится. А чего 10 лет? Давайте прямо до пенсии, иметь цель в жизни - счастливый человек.
Но вообще чего-то жалко ее. Столько килобайтов текста  наваять - и никому не нужно.

0

284

Интересный поворот событий  :confused:

А может, это тот деятель с ботом?

0

285

Ashen написал(а):

Интересный поворот событий  :confused:

А может, это тот деятель с ботом?

Извините, а что там с Кущевской трагедией? Или Настя и там аналогии усмотрела??? Если так, это уже не смешно.

0

286

Nika написал(а):

Извините, а что там с Кущевской трагедией? Или Настя и там аналогии усмотрела??? Если так, это уже не смешно.

Честно говоря, я и сам этот момент не отследил.

0

287

Ashen написал(а):

Nika написал(а):
Извините, а что там с Кущевской трагедией? Или Настя и там аналогии усмотрела??? Если так, это уже не смешно.Честно говоря, я и сам этот момент не отследил

Нет, там она поизгалялась. Что типа так и надо и то ли ещё будет. Всё таки это не то событие, которому можно радоваться.

А Настя уже успокоилась, точнее её принудительно успокоили. Или вернее сказать "упокоили"? Нам придётся искать себе другую Настю.

0

288

Эльза написал(а):

А Настя уже успокоилась, точнее её принудительно успокоили. Или вернее сказать "упокоили"? Нам придётся искать себе другую Настю.

Что имеем - не храним, потерявши - плачим :)

0

289

Кстати, пару дней назад, малость разгрузившись от годичных отчетов и договоров на работе, решил почистить флешки и хард от всякого мусора. И удалил весь Вихаревский архив комментариев и сам опрос с псевдонаучным бредом/статьей. Сегодня выясняю, что раздел Насти с СИ удален. Вот и не верь после этого в совпадения...

0

290

Daemos
Шаман! :)

0

291

Значит, история с Анастасией Вихарёвой действительно закончена. Аминь.

0

292

Раздел "якобы меня" с Грешницей удалили не по заявлению Ashen, а по жалобе Феклы (см. Техвопросы). Мошков написал в ответе, что это НЕ Вихарева, а кто-то, цитирую, "из нашей тусовки". В себя, Нику, Эльзу, Lienin, Тень - не верю (Кому выгодно?). В Тофано и Ashen - тоже не верю, но с меньшим энтузиазмом, потому что меньше с вами общалась. Остается ошивающийся рядом тролль - он там, судя по всему, все-таки был, и, наверное, именно он вешал у Настасьи "мне пятьдесят лет..." Еще остается довольно большое количество народу, который светился пару-тройку раз (тот же филозоф). В них я тоже не верю. Им-то зачем?
Реально детективная история =)

0

293

Эльза, если вы так тоскуете по Насте - могу предположить, как ее можно вернуть. Разрешить выкладывать в ЖД примеры своего творчества. Не знаю, привлечет ли Настю такая малая аудитория, но...
Кстати, как она там ведет себя на Фензине? У меня из дома не открывается.

0

294

Динозавр написал(а):

Кстати, как она там ведет себя на Фензине? У меня из дома не открывается.

Ничего она там не делает. В теме своей не появляется. Скучно как-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  :'(

0

295

Слушайте, меня терзают сомнения. А если она повесится с горя - мы ж виноваты будем, а я в особенности!
http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

296

Динозавр написал(а):

Слушайте, меня терзают сомнения. А если она повесится с горя - мы ж виноваты будем, а я в особенности!

Не паникуй! Решение о самоубийстве принимается не легко, к этому надо идти длительное время + нужна глубокая депрессия.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif
Анастасия, сколь бы странной она не была, всё ж не производит впечатление человека, способного на суицид. Думаю, она заведёт себе ещё раздел, не на СИ, так на Прозе, или ещё где.
Так что, успокойся и иди пить кофе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

297

Динозавр написал(а):

Слушайте, меня терзают сомнения. А если она повесится с горя - мы ж виноваты будем, а я в особенности!
http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

Валерия, да она вас переживет. Из чувства "не дождетесь" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
На прозе ее еще не забанили. Есть еще литсовет. Притом, ничто не мешает ей открыть раздел под новым именем и с другого компа. Или?
Во всяком случае, предыдущая одиозная и за это забаненная  личность Славкин опять на СИ.
А детективная история интересная - кто же разделы открывает? Не мы точно, мотивов нет. А тролль последний вроде один был - то ли наблюдатель, то ли читатель. тему личной жизни вроде он поднял. Но ему-то вам зачем вредить? Нет. это все-таки Вихарева шалит. Помнится, она утверждала, что у нее на работе только 15 компов, с которых она оценки ставит.
В общем, Настя еще придет. Куда мы без нее, куда она без нас? Без шуток, мы ей больше всех внимания обеспечили. А это льстит, да и затягивает. Как там - "тщеславие - мой самый любимый из пороков. Он является основой для всех остальных". http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

298

Nika написал(а):

На прозе ее еще не забанили. Есть еще литсовет. Притом, ничто не мешает ей открыть раздел под новым именем и с другого компа. Или?

Она уже пыталась, я засекала что-то такое в ленте. А потом бац - и снова нету. Так что ей придется некоторое время просидеть мышью под веником, чтобы про нее все забыли. Особенно модераторы. Особенно Мошков.
Кстати, попытка создавать раздел от моего имени была довольно дурацкой, потому что ВСЕ создаваемые с нуля разделы модераторы вроде просматривают, хотя бы по верхам...

Nika написал(а):

А детективная история интересная - кто же разделы открывает? Не мы точно, мотивов нет. А тролль последний вроде один был

Нет, я имела в виду того странного человека, который одновременно оставлял одинаковые сообщения у меня и у нее в разделах, под нашими именами (на что обратила внимание миротворица). Вот это точно юморист, который и не такое мог сделать - мы вообще не знаем, что он мог сделать, потому что не знаем, кто он.
А может, это и сама Настя, с другого компа. Но, с другой стороны "из нашей тусовки".
Может быть, один из "нашей тусовки" - замаскированная Настя, или человек, знакомый в реальной жизни с Настей и не сумевший защитить от нее свой компьютер???  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Я ни в коем случае не говорю ни о вас, ни о Эльзе, ни о Тене... Но тот же "Читатель" (или как его там?) Или, еще интереснее - Косенко. Меня уже грызли мысли о том что они знакомы, потому что это точно не Настя (совсем другой стиль, я читала), и я не верю, что вменяемый человек мог бы добровольно признать, что ему нравятся ее стихи... а если не вдаваться в подробности - его могли счесть нашим "соратником"

0

299

Из присутствующих здесь ни Тафано, ни Костик, ни Добрый не делали такого. Так что за них ручаюсь.

0

300

:offtop: Господин Даемос, а это вы удалили статью про Вихарёву или модератор?  :offtop:

0