Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 331 страница 360 из 487

331

Nika написал(а):

Вихарева опять с нами? Кстати, она источник этой зашибись-новости по поводу открытия американцев нигде не указала? А то я жажду.

Уже указала :)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 2 11:16:02 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/VRAN/STAB/STAB.HTM

Большего бреда я в своей жизни не слышала. накачать атом нейтронами, столкнуть ядра атома лбами...

Нет, я не против, если ваши детки будут учиться по учебнику, где имя Оганисяна Ю.Ц. будет вписано красными буковками... Даже рада.

Ах, да...
http://nauka.izvestia.ru/news/article61824.html
Это про американцев.

http://beta.novoteka.ru/?s=science#nnn15071623
Это про форму галактики. Трехмерная плоскость.

http://nauka.izvestia.ru/news/article56643.html
Это про шесть измерений и восемь. Шесть Прото и Просто, восемь, если учитывать Фон измерение. (Ну, теперь-то их ка нито по другому обзовут. Отстояли!))

http://nauka.izvestia.ru/discovery/article49424.html

Это про Прото-измерение. Пока еще не обозвали, но обзовут.

0

332

Ashen
Гы :) Вихарева опять вляпалась :) Забавно, как она пытается притянуть теории под свою гм... гипотезу :)

0

333

Поржала=)
А Косенко таки Вихарёвой соавтор. А производил впечатление вменяемого человека. Интересно, что они вместе писали  o.O
А ещё американские сатанисты собрались её переводить *под столом*
А Настя таки не Эдмон Дантес, мстить не способна, а в то, что она придумала нечто особо-изощрённое, я не поверю.  :disappointed: 
Ещё Оганисяна жаль, как бы человек с инсультом не свалился. Впрочем, наврят ли он откроет мейл с темой "114 элемент Гиблон. Вы - старый маразматик, а я - гений физики/химии" 
Но Настя таки доставляет. Лол.
:offtop:
Мне впору делать статью типа даемосовской и нести в школу. Пусть наша физиня знает, что мы - это ещё не худший вариант.

0

334

Возьми кормысло с двумя ведрами. Одно Просто, одно Прото. И начинай наливать воды в соответствии с тем, как атом строит себя, эволюционируя.

Воды, коллеги, дайте мне воды...

0

335

Это еще ладно... Хорошо, что Вихарева не добралась до фото с НЛО...

0

336

Я плачу с ее объяснений :)

П.С.
Мне она напоминает одного эпизодического персонажа из книги "Нечаянный король" Бушкова.

0

337

Шедевр!

Это газ, бесцветный, летучий, "фантомный" (в кавычках, своиства его небычные), обладающий массой, но сам не подверженный воздействию гравитации, имеющий в себе законченную конфигурацию двадцатиодномерного пространства...

Строение его таково:

Ж -- (используем ее, как ось координат трехмерного пространства)

Просто Фон Прото

ЖЖЖ Ж ЖЖЖ

Тогда как
Первый и второй период Ж
Третий четвертый период: ЖЖ = Ж
Пятый шестой перид: ЖЖ === ЖЖ

0

338

Тень-на-Плетень написал(а):

Шедевр!

Пространство Вихаревой однозначно.

И опять фигурирует новое "электронное" поле.

Отредактировано Ashen (6 Дек 2010 00:55:49)

0

339

Тень-на-Плетень написал(а):

Шедевр!

Не-не-не, Тень, это целиком надо цитировать, вы не до конца дошли, там дальше еще убийственнее. Боюсь, Тафано в обмарок рухнет и не встанет.  :insane:  :insane:

Вряд ли схема тебе о чем-то говорит.

Я рада, что Настя понимает мою и не только мою ограниченность  :|

Чтобы понять как материя эволюционирует от атома к атому, нужно продраться через все элементы таблицы Менделеева. Без временых координат Гиблон несет в себе 9 измерений в Просто, 9 в Прото, 3 в Фон. Если три атома гиблона объединяются для создания элементарной частицы, как три кварка, система будет иметь 27/9/27 Итого 63 измерения. При этом перехлест происходит не здесь, а в Фон измерении, где образуется девятимерная пространственная структура. И тогда вся система выобращается в нечто, напоминающее колесо со спицами, которое может свободно вращаться между Просто и Прото измерениями.

Раньше мне казалось, что измерений у Насти всего два, теперь еще третье нарисовалось... Или я что-то пропустила???

Точно такое же колесо образовано кварками. Три кварка -- восемь, 3 = 3. Именно это свойство обращает протон в нейтрон и наоборот. Э этого колеса есть полюса, магнитное поле, элетронное поле.

Надеюсь, Настя когда-нибудь получит Дарвиновскую премию...  :tired:

На закуску просто убийственное:

Я не понимаю, вы настолько тупы, или вам по деревянному надо закрыть тему? Нет такой тряпки, чтобы протереть вам глаза. Вы размышляете уровнем 9-10 класса, даже не попытавшись поинтересоваться сутью вопроса. Это терия, которая проявляет себя во всех законах.

Что она собирается "по-деревянному закрыть" мне непонятно, но это мелочи жизни. А вот в каких законах проявляет себя эта "терия" и освоила ли Настя программу девятого-десятого класса - для меня лично вопрос открытый.
Ну-ка, Настя, арккосинус одной второй? Это совсем не сложно, тот самый хорошо понятый вами десятый класс, основы основ, начала начал... Кстати, а когда импульс тела может быть равен нулю (это если физика вам ближе)? К какому виду ресурсов относятся водные? Кому передается ядерный чемоданчик в случае болезни президента? (допустим, ему вырезают аппендицит) Что, из чего и при каких условиях получают по реакции Лебедева? И, наконец, вопрос на миллион: что такое синекдоха?..
А то в школах нынче Прото-измерение не изучают (но когда-нибудь начнут, без сомнения), а вот все это в головы вбивают. Это был обзорный курс за понедельник  :D  :D  :D

Извиняюсь за этот пассаж... не удержалась. Хорошо все-таки, что у меня так тупит Фензин.

0

340

А-а-а, я не могу: 1 вихарь - разрывает сотню хомячков.

Новый "отжиг":

у тебя по другому?! Интересно, а сопротивление проводника у тебя когда другим становиться, когда сила тока взлетела до небес или когда напряжение упало ниже плинтуса?

Три плавающих величины в одной формуле, где всего три показателя -- это нечто.

Т.е. по мнению сабжа, в простой формуле для младших классов s=vt - t - всегда будет константой. Открыта новое слово в физике протоизмерений: постоянная Вихаревой.

0

341

Динозавр написал(а):

оюсь, Тафано в обмарок рухнет и не встанет.

Ну, знаешь, от подобного не только Тафано в обморок упадёт. У меня уже второй физик третий час отсмеяться (и встать соответственно) не может.  :insane:  :huh:

Динозавр написал(а):

Раньше мне казалось, что измерений у Насти всего два, теперь еще третье нарисовалось... Или я что-то пропустила???

Мне казалось, что их теперь 63... Или я где-то запуталась?  [взломанный сайт] 
По просьбе Лери (оторвала меня от геометрии, бессовестное существо  :playful: ) ответы на заданные вопросы.

Свернутый текст

Ахтунг! Сознательно допущена 1 ошибка и одна неточность.

Динозавр написал(а):

арккосинус одной второй?

пи на три.

Динозавр написал(а):

а когда импульс тела может быть равен нулю

1. на тело не действуют силы вообще  или
   2. равнодействующая всех сил, действующих на тело, равна нулю,  или
   3. промежуток времени дельтаt, в течение которого мы наблюдаем за состоянием тела, очень  мал (стремится к нулю), а равнодействующая всех сил, действующих на тело, ограничена по модулю (не бесконечно большая).

Динозавр написал(а):

К какому виду ресурсов относятся водные?

К исчерпаимым (но возобновляемым, теоретически).

Динозавр написал(а):

Кому передается ядерный чемоданчик в случае болезни президента? (допустим, ему вырезают аппендицит)

Никому. Так и будет стоять в операционной (интересно, а президет будет прикован к нему наручниками? :flirt: )

Динозавр написал(а):

Что, из чего и при каких условиях получают по реакции Лебедева?

Получение бутадиена пиролизом (термическое разложение органических соединений без доступа воздуха) этанола.

Динозавр написал(а):

И, наконец, вопрос на миллион: что такое синекдоха?..

Синекдоха — вид метомимии; приём, состоящий в перенесении значения с одного предмета на другой по признаку количественного между ними сходства.
Примеры:
    * «Покупатель выбирает качественные продукты». Слово «Покупатель» заменяет всё множество возможных покупателей.
    * «Корма причалила к берегу». Подразумевается корабль.
Навроде правильно (с импульсом не уверена, у меня в тетрадке капец каким почерком всё написано Т_Т)

0

342

Мда, Lienin, за понедельник ты получаешь четыре с минусом, извини меня, конечно.

Свернутый текст

Ой, это, наверное, был флуд?

0

343

Ставьте мне памятник - я дочитала дорогой богов.  o.O
Сюжет: писатель (альтер-эго Насти) написал шибко гениальную книгу, но никто не хочет её издавать. Он выбрасывает книгу в мусорку, где её и находит главная героиня Любка (только так, автор иначе героиню не называет, что тоже показатель). Далее мы на 200 страницах знакомимся с жизнью Любки (с родной планеты вышвырнули на Землю, а там всё плохо у-у-у). Довольно нудно описанной, надо сказать. В конце книги ГГ встречается с писателем и куда-то там они потопали. Ждите второй том.
Текст скучен, не читабелен, составлен из одних и тех же слов, обилие орфографических и пунктуационных ошибок о стилистике я вообще молчу (см. Избранные ляпы)! Автор периодически пытается оперировать научными терминами, в коих совершенно не разбирается.
Лиенин плакала. Лиенин больше г-жу Вихарёву читать будет.
Избранные ляпы

Свернутый текст

кафе-блинная "Сковородка"
А вы бы стали обедать в заведении с таким названием? (это я так, ворчу просто)
"Повесть временных лет: вернуть любой ценой!" -- прочитала Любка поверху крупными буквами... "Игорь Зарецкий"...
Книга названа в соответствии с указаниями, приведёнными в «как назвать свою книгу», что несомненно говорит о гениальности автора.

Теперь они жили в другом доме, недалеко от центра села. Переехали сразу после смерти бабушки. Любка как раз начала ходить во второй класс. Дом стоял недалеко от центра, на другом конце села.
Где таки стоит дом? И почему «недалеко от центра» - это другой конец села?
Колодцев тут никто не копал, пользовались колонками, а воду качали из подземного озера.
Подземное озеро? Под селом пещеры? Извините, иначе возникновение подземного озера объяснить не могу. В колонки вода поступает из водопровода.
А бани у них и в старом доме не было, ходили к дяде Андрею, пока бабушка была жива. Но в последнее время мыться приходилось дома. Здесь до бани было близко, минут пятнадцать.
В селе есть общественная баня? Баня у семьи Любки всё ж имеется? Поясните кто-нибудь.
Она Любке понравилась, воды навалом, и мойся хоть целый день.
Мыться в бане весь день опасно не только для здоровья, но и для жизни. Угоришь ведь. (опять ворчу)
А это всё в одном абзаце. Я плачу.
Она Любке понравилась, воды навалом, и мойся хоть целый день.
   А будто бы произошло это оттого, что Любка слишком часто бегала к дяде Андрею и невестке...
Логическая связь, где ты?
Свое светлое коричневое платье она одевала редко, только по праздникам, когда просили прийти в белом фартуке.
Анастасия видимо не знает, что в Советском Союзе ношение формы было обязательным и никто не мог прийти в школу в повседневной одежде (только в праздники разрешались нарядные костюмы). В сельских школах за этим следили особо тщательно.
Оказывается, всего ничего -- на лоб выползла вша. И далее по тексту…
Это называется «всего ничего»? Мда… За состоянием здоровья детей следили хорошо. Ребёнку со вшами запрещалось посещать занятия, пока не избавится.
как вши могут прыгать на два метра и переползать с человека на человека, и что они вызывают страшную болезнь, которая называется "брюшной тиф".
Вши не переносят брюшной тиф, только сыпной и возвратный.
В-третьих, умер дядя Андрей, мамин брат. Чтобы вызвать рвоту, врач залез на него и начал коленками давить ему в живот -- и почти сразу хлынула кровь и горлом, и через кишечник. Крови были столько, будто вылили ведро. Матрас промок насквозь, под кроватью осталась лужа.
Врач некомпетентен. Чтобы вызвать рвоту достаточно нажать на корень языка. Кстати, как это «кровь хлынула через кишечник»? Колени вспороли живот?
Шифер стоил дорого -- им с матерью ни в жизнь не купить. Три зарплаты, если не пить, не есть.
Три зарплаты (почтальона в СССР) это не много. Если уж героям очень уж хотелось купить шифер, экономя по-максимуму, на накопление достаточной суммы ушло бы месяца четыре (шесть, в крайнем случае).

Потом искать ляпы надоело - слишком много. За эти просто глаз зацепился.

+2

344

Lienin
Уважаю!

0

345

Дааааааааааа...
И это человек сравнивает себя с Булгаковым!
(мнению Lienin относительно художественных текстов доверяю)

0

346

Динозавр написал(а):

И это человек сравнивает себя с Булгаковым!

Этот человек ещё удивляется, почему его не читают.  :dontcare:

0

347

М-да, Лиенин сделала то, на что я не решилась. Приведённый текст очень напоминает мне тот, из "операционной", где ассасины с печенегами.

Кстати, я знаю кому отдают чемоданчик.  :glasses:

0

348

:offtop:

Эльза написал(а):

Кстати, я знаю кому отдают чемоданчик.  :glasses:

И кому же?

0

349

Начальнику охраны или его заму, чемоданчик пристёгивается к руке, весит немного и таскать его не сложно. Чемоданчиков три, у премьера, президента и министра обороны, по протоколу положено им всем троим одновременно на кнопку жать. Да и то, вероятнее всего военные их пошлют на три весёлые буквы, или к добрым докторам отправят.  :D

0

350

Напутала, у премьера чемоданчик только во время отпуска президента. А так третий у какого-то начальника штаба, забыла у кого именно. И кнопки там нет, это устройство связи.
Блин, всякую бесполезную инфу помню, а пароль к своей почте забыла. :(

0

351

Вчера прочитал в СМИ, что Киркоров избил женщину. Ну там она ему пару раз нахамила.

Я испугался. А что бы было, если бы на Вихареву так наезжали в "реале"?..

0

352

Тень-на-Плетень написал(а):

Вчера прочитал в СМИ, что Киркоров избил женщину. Ну там она ему пару раз нахамила.
Я испугался. А что бы было, если бы на Вихареву так наезжали в "реале"?..
0+-

Она бы избила Киркорова. Хотя, если серьёзно, она защищаться не способна. Так, пытаться может, но ни клыков ни зубов у неё нет.
http://www.budclub.ru/ticket/2267

0

353

Ух, как ее круто-то!

Вихарева точно прославится в веках.

0

354

Эльза написал(а):

http://www.budclub.ru/ticket/2267

Настырная, однако. :tired:

Тень-на-Плетень написал(а):

Ух, как ее круто-то!

Вот интересно, она поймёт (когда-нибудь), что сама виновата в произошедшем?

0

355

Мне кажется, она уже поняла, что вела себя плохо. Но гордыня не позволяет ей признать своё поражение.

0

356

А мне кажется, что она не поняла и понимать не собирается. Стиль жизни, однако.
(это я злобно бурчу. Ладно я, а на Эльзу-то она зачем бочку катит?!)

0

357

Динозавр написал(а):

А мне кажется, что она не поняла и понимать не собирается. Стиль жизни, однако.
(это я злобно бурчу. Ладно я, а на Эльзу-то она зачем бочку катит?!)

Как это зачем? Все кто высказывал, что-то не восхваляющие про Вихареву - клоны, того единственного модератора Фензина/Кубикуса, который не проникся великолепным автором :)

0

358

Динозавр написал(а):

А мне кажется, что она не поняла и понимать не собирается. Стиль жизни, однако.

Лери права. Я у неё на Фензине спросила, не надоело ли ей строить из себя оскорблённую невинность, так ответила, что нет + (внезапно!) оказывается, я, а также ЖД всем составом, угрожали ей.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Чем и из-за чего не пояснила.
Lienin опять не знает, плакать или смеяться.  :dontknow:

0

359

О... Все угрожали??? :) Гы :)
Впрочем, неадекватное восприятие реальности я за ней уже давно замечаю. Написал критику, а она подумала, что это я ее похвалил... Так что, ничего удивительного :)

0

360

О, новая стена текста от жителя Прото-измерений :)

0