Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 361 страница 390 из 487

361

Коллеги, если вы не против, я хотел бы оставить тему Насти вне рамок моих комментариев. Наобщался и с ней, и о ней - по самое нехочу)

0

362

Гарр
Мы Вас прекрасно понимаем :)

0

363

Я ничего не имею против её творчества, каждый пишет, что хочет. Дьяволистика меня умиляет, собственно я долго не врубалась, что это не стеб. А споры о науке мне нравятся, очень познавательно, вам ребята, преподовать нужно. Никогда ещё физику не объясняли столь понятным языком. Мне очень жаль, что снесли страничку Насти, вместе с коментами к Гиблону. Никогда не думала, что естественные науки так меня заинтересуют.
Настя тут появляется только в качестве безымянного гостя, а ведь зарегестрируйся она и сколько интересного мы бы ещё смогли узнать.

0

364

Да-да, мы присылали ей письма с угрозами. Грозились, вероятно, топором и бензопилой, но це неважно.
По словам Настасьи:

Lienin, не суетись. Это еще одно доказательство того, что Мошков элементарно струхнул и теперь выдавливает неугодных писателей. От техподдержки я сообщений не получала, но получала угрозы от троллей. То бишь от вас, и от тебя в частности. Поэтому Мошкову, каким бы белым и пушистым он ни старался выглядеть, возразить оказалось нечем. Вы переживайте за себя, за меня не надо.

Судя по всему, у нас всех множественное раздвоение личности и выпадение памяти. Особенно у меня, предводителя подлых клонированных троллей, "модератора Фензина, Кубикуса и СамИздата", бессовестного обитателя техвопросов, гнобящего непризнанный талант и закидывающего многоуважаемую Анастасию письмами с угрозами... специально бота накрутила, чтобы он Настеньке словарь русского мата по частям скидывал  :D

Гарр, я вас сочувствую, у вас передоз вихаревизма... Бархан советовал принимать разные методы релаксации, пиво, медитацию...

0

365

Динозавр
Вы бы хоть поведали, как вам удалось стать злейшим врагом изолированной?) А то я весь в загадках...)))

0

366

Гарр написал(а):

Динозавр
Вы бы хоть поведали, как вам удалось стать злейшим врагом изолированной?) А то я весь в загадках...)))

Легко, она единственная из всех участвующих в дискуссии открыла своё имя и ссылку на раздел (эксперемент был :() Настя пошла мстить, хоть Лери и была с ней самой вежливой.
Вот так вот.
ЗЫ: возрадуемся! Настя отказалась о градиента! Теперь на её сайт можно сотреть без предварительного принятия валидола.
:offtop:

Свернутый текст

Lienin немного поплачет и пофантазирует, можно?
Интересно, если Вихарёва работает (а не учится в 5 классе), то не в российском ли подразделении Ubisoft? Только она могла выдать гениальную фразу "отдельные продажа запрещено" :tired:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

0

367

Гарр написал(а):

Динозавр
Вы бы хоть поведали, как вам удалось стать злейшим врагом изолированной?) А то я весь в загадках...)))

Там интересная история, но к сожалению вся ветка комментов потеряна вместе со страничкой самой Вихарёвой. А знаете, что самое потрясающие? В областях не касающихся естесственных наук и вообще её творчества, она абсолютно нормальный, адекватный человек. У меня вообще было впечатление, что я общаюсь с её разными личностями.

0

368

Эльза
Это в каких науках она адекватна???

0

369

Мы мирно разговаривали про собак, котят, о сложностях малого бизнесса и финансовом кризисе. И меня это запутало. Ты говоришь вроде с нормальным человеком и вдруг- фигасе, Гиблон! При этом личности её разделены довольно чётко, на самом деле сильно похоже на шизофрению. Шизофреники, это не сумасшедшии, у них заскоки на какой-то теме, а в остальном обычные люди. К несчастью, наша медицина считает, что болезнь следует скрывать от больного, а ведь если человек понимает, что болен, то хотя бы может немного себя контролировать. Таблетки пить, проходить иные курсы лечения. Хотя, это очень индивидуально.
Но Настя вероятно действительно больна и ей на самом деле необходим грамотный специалист.

0

370

Эльза
Шизофрения бывает разная. Если у Вихаревой раздвоение личности, то это уже сумасшествие. В данном случае - конкретное сумасшествие.
А что касается того, что у нас не принято человеку сообщать о болезни - ерунда. Все зависит от ситуации. В одном случае ему будут говорить о болезни, в другом  - нет. Все зависит от назначенного курса лечения.

Таблетки в данном случае могут помочь ей - не будут слышаться голоса. Правда, это чревато заторможенностью - но оно и к лучшему.

0

371

И опять было бы все это легко представить, если бы смог открыть в себе информационное поле и принять его за основу, как внутреннюю структура атома, свою матричную память, как свой скелет, ближнего, как атом Прото измерения, который несет на себе твою матричную память, а если бы нашелся ближний и вы начали строить между собой взаимоотношения, то это было бы некое подобие кокону, которым атом себя закрывает. Ну, на такое глубокое понимание теории моей я даже не посмела бы надеяться.

"Физика" ушла - осталась одна мистика :)

0

372

Прото измерение -- иной мир, в котором нет таких понятий, как физическая материя, астральная или ментальная.

Только мне кажется, что это утверждение противоречит многому из того, что было сказано Вихаревой ранее?

Ментал -- писец, который продолжает выполнять свои функции, даже когда нас нет, амнезия, кома, анастезия, сон.

:huh:

0

373

Коллеги, это клинический случай графомании именно как заболевания. Боюсь, тут только прозекторская.

0

374

Гарр написал(а):

Вы бы хоть поведали, как вам удалось стать злейшим врагом изолированной?) А то я весь в загадках...)))

Это не загадка, это, на самом деле, очень просто. Пока я была "Динозавром" - мы общались достаточно мирно, не без эксцессов конечно (например, я с женой растреляла Вавилова - чуть со стула не упала, когда это прочла). Но когда Настенька узнала адрес моего раздела (честно говоря, я его пропалила столько раз, что решила: хватит конспирации..) Определенные плюсы в сотне комментариев ругани, конечно, есть - например, у меня давно не было такой посещаемости...  :rolleyes:

0

375

Гарр написал(а):

Коллеги, это клинический случай графомании именно как заболевания. Боюсь, тут только прозекторская.

Тут клинический случай иного рода. Графомания- это Рыжков например, а здесь именно шизофрения. Человек может писать деревяные тексты, много-много, но мало кто решит продвигать идеи с гиблонами и прото -измерениями. Или писать о собственной гениальности в области физики, не прочитав ни одного учебника. Да и то, как она игнорирует ответы оппонентов, как слышит только то, что хочет слышать, вместе её поведение действительно напоминает классический клинический случай.

+1

376

Симптомы шизофрении делятся на следующие категории:

Бредовые идеи – Она включает в себя ложные идеи о других людях, обычно больные считают, что кто-то следит за ними, обсуждает их или собирается причинить им вред, даже если им предоставляются доказательства обратного. Бредовыми идеями могут также быть ложные убеждения о себе – например в то, что больной – известная личность.

Галлюцинации -- Она включает в себя видение, слушание или ощущение запаха того, что в этом месте не находится, или иногда даже ощущение вкуса или ощущение вещей, которые не реальны. Наиболее частыми галлюцинациями при шизофрении являются слышание голосов, которые дают команды или комментируют поведение пациента.

Дезорганизованное мышление/бессмысленная речь -- беседа радикально перескакивает с темы на тему и может включать в себя абсолютно не подходящие случаю фразы, или выдуманные слова. Иногда беседа может выглядеть глубокой и интеллектуальной, в то время как на самом деле она алогична.

Социальная самоизоляция и апатия – Отсутствие интереса к своей жизни и окружающему часто переплетено с отсутствием мотивации и эмоциональной невосприимчивостью, особенно в социальной ситуации.

0

377

Эльза написал(а):

Симптомы шизофрении делятся на следующие категории

Правильно говорят: вредно читать книги по психотерапии и психологии! Сразу ерунда всякая мерещится! Мне вот уже кажется, что шизофреник здесь я, и это меня надо в изолятор заключать...

ЗЫ: Вихаревой и прозекторская не поможет. Ей вообще ничто не поможет. Она... это... неизлечимый она больной. Тем более что она отказалась даже "Новопассит" пить, хотя я ей неоднократно советовала.

0

378

Эльза написал(а):

Симптомы шизофрении делятся на следующие категории:

Подходит по всем статьям :)

П.С.
Ставим диагноз по юзерпику.

Отредактировано Ashen (15 Дек 2010 10:15:32)

0

379

Динозавр написал(а):
Эльза написал(а):

Симптомы шизофрении делятся на следующие категории

Правильно говорят: вредно читать книги по психотерапии и психологии! Сразу ерунда всякая мерещится! Мне вот уже кажется, что шизофреник здесь я, и это меня надо в изолятор заключать...

ЗЫ: Вихаревой и прозекторская не поможет. Ей вообще ничто не поможет. Она... это... неизлечимый она больной. Тем более что она отказалась даже "Новопассит" пить, хотя я ей неоднократно советовала.

Ты находишь у себя признаки этих симптомов? Хочешь об этом поговорить? :)

Новопассит- слишком мягкое лекарство.

0

380

Эльза написал(а):

Новопассит- слишком мягкое лекарство.

Даешь галоперидол с водкой :)

0

381

Ashen написал(а):

Ты находишь у себя признаки этих симптомов? Хочешь об этом поговорить?

О, давайте! Добрый доктор, вы знаете, я иногда разговариваю с подушкой... вы знаете, она мне отвечает, но с заметной задержкой... она невоспитанная или тупая?

Эльза написал(а):

Новопассит- слишком мягкое лекарство.

Ну, может, хоть немного облегчит наши страдания...

0

382

Ashen написал(а):

Подходит по всем статьям

Половина Земли подходит по всему статьям.
Скажите, а вы никогда со своим отражением не разговариваете?

0

383

Динозавр написал(а):

Скажите, а вы никогда со своим отражением не разговариваете?

Нет О_о

0

384

Динозавр
Считается, что треть населения земли - шизофреники :)

Есть психические заболевания, которые не мешают, в общем и целом, жить человеку в обществе.
А есть такие, которые требуют постановки на учет, либо изоляции.

0

385

Динозавр написал(а):

О, давайте! Добрый доктор, вы знаете, я иногда разговариваю с подушкой... вы знаете, она мне отвечает, но с заметной задержкой... она невоспитанная или тупая?

Это в рамках нормы. Вот когда вы станете бояться говорить при подушке...

Динозавр написал(а):

Половина Земли подходит по всему статьям.
Скажите, а вы никогда со своим отражением не разговариваете?

Восемьдесят процентов населения страдает теми или иными отклонениями. Но по большей части это неврозы и только двадцать процентов из них, могут быть предвестниками шизлфрении.
А с зеркалом ораторы говорят. актёры. Это вообще метод тренинга, так, что и в этом случае всё ещё нормально. Вот когда вы прислушиваетесь к советам зеркала, тогда ....

0

386

У нас снова гость, надо полагать- Настенька!

0

387

13. *Вихарева Анастасия (an_vh@mail.ru) 2010/11/21 21:52 [ответить]
  Прочитала с большим удовольствием, отложив в сторону новый диск с фильмами и еще одну книгу, которую нашла недавно на Си. ссылку нашла в больничке "Желтый дом графомана", куда вас выложили две Сишные писательницы Тихт Эльза и Аальская Валерия Юрьевна. От зависти, от неустроенности жизни. Вы писатель. Интересный сюжет, интересная развязка, ошибки, скорее опечатки, есть, но единичные.
 
  Желаю вам творческих успехов.
  С уважением, Анастасия.

Оставлено у Алишевой Кристин

0

388

Это и есть страшная мстя?

0

389

Ох, да когда ж у Насти батарейка сядет, а?

0

390

Интересно, она по всей смотровой прошлась?

0